Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Социальные ролики любой тематики


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сделаем подборку?

Ролик фонда "Линия жизни"

 

http://www.youtube.com/watch?v=PR6ds0NBrcQ&feature=player_embedded

 

"Пристегни ремни". Импортная, но перевод не требуется.

 

http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM&feature=player_embedded

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Пока ты тут, расскажи, если человечество потребляет алкоголь тыщ так цать лет, чего не выродилось то? 

Ты явно принимаешь меня за кого то другого.   :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно принимаешь меня за кого то другого.   :boast:

За того, кто пропагандирует алкогольный целибат :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За того, кто пропагандирует алкогольный целибат :derisive:

Ну вот, я ж говорю, не за того  :no: 

По твоей логике, человек рассказывающий анекдот про Петьку и Василия Ивановича, пропагандирует гражданскую войну, а продающий на базаре картошку пропагандирует картофельную диету?  :P

 

ЗЫ А может ты и себя не за ту принимаешь!?  :secret:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить значит не можешь.  :derisive:

Ответить на что? На твой трололо вопрос? Ну токмо если в этом же стиле.  :rolleyes: 

Твой вопрос - постановка задачи, условия для решения которой отсутствуют. Если ты потрудишься предоставить их ответив на несложные вопросы, то я обещаю подумать над твоим. ;) Итак

О каком временном промежутке ты говоришь, используя выражение " тыщ так цать лет"? 

Ты располагаешь более менее точными данными о потреблении человечеством алкоголя в пересчёте  литры чистого спирта на человека в год в этот самый промежуток?

Так как вырождение обозначает не исчезновение биологического вида, а процесс изменения его характеристик от поколения к поколению, то задам следующий вопрос.

Возможно у  тебя есть данные медицинских или антропологических исследований бухающего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  на протяжении этих самых " тыщ так цать лет", которые свидетельствуют об отсутвии следов вырождения, а именно ухудшения  характеристик потомства, таких как:

-слабой физической организации;

-предрасположенности к конституциональным болезням;

-не способности к высшему духовному развитию,

-притупления умственных способностей и нравственных чувств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на что? На твой трололо вопрос? Ну токмо если в этом же стиле.  :rolleyes:

Твой вопрос - постановка задачи, условия для решения которой отсутствуют. Если ты потрудишься предоставить их ответив на несложные вопросы, то я обещаю подумать над твоим. ;) Итак

О каком временном промежутке ты говоришь, используя выражение " тыщ так цать лет"? 

Ты располагаешь более менее точными данными о потреблении человечеством алкоголя в пересчёте  литры чистого спирта на человека в год в этот самый промежуток?

Так как вырождение обозначает не исчезновение биологического вида, а процесс изменения его характеристик от поколения к поколению, то задам следующий вопрос.

Возможно у  тебя есть данные медицинских или антропологических исследований бухающего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  на протяжении этих самых " тыщ так цать лет", которые свидетельствуют об отсутвии следов вырождения, а именно ухудшения  характеристик потомства, таких как:

-слабой физической организации;

-предрасположенности к конституциональным болезням;

-не способности к высшему духовному развитию,

-притупления умственных способностей и нравственных чувств? 

Это собственно к тебе вопросы. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собственно к тебе вопросы. :derisive:

Не не не  :no:  Раз ты ставишь задачу, то ты и задаёшь её условия. Нет условий, нет задачи. Эт очевидные штуки. То что ты их игноришь свидетельствует о твоём очень неумелом  троллоло :derisive: 

"Иди вон.... на кошках тренируйся" (с)  :hit:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не  :no:  Раз ты ставишь задачу, то ты и задаёшь её условия. Нет условий, нет задачи. Эт очевидные штуки. То что ты их игноришь свидетельствует о твоём очень неумелом  троллоло :derisive:

"Иди вон.... на кошках тренируйся" (с)  :hit:  :lol:

Не троллю никого, никогда.

Вопрос был, как к человеку с широким кругозором и только то. Не нужно усложнять.

 

Пока ты тут, расскажи, если человечество потребляет алкоголь тыщ так цать лет, чего не выродилось то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не троллю никого, никогда.

Вопрос был, как к человеку с широким кругозором и только то. Не нужно усложнять.

  :acute: Вооооот, уже тоньше.Можешь же!  :derisive:

 Дык я ж тебе, как человеку с ещё более широким кругозором и высшим (а может и не одним) образованием, без всяких усложнений  и говорю. Что постановка вопроса (проблемы) подразумевает наличие условий. Такчито вопрос повторять не нужно, а надоть снабдить его необходимыми атрибутами.   :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как говорят специалисты, чем страшнее сюжет видеоролика, тем больше вероятность того, что ролик достигнет своей цели. Предлагаем просмотреть социальный рекламный видео ролик о дорожно-транспортном происшествии.

 

 

 

Слабонервным НЕ смотреть!

 

http://www.youtube.com/watch?v=phgCo4rPOro

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грим на девках наложен стрёмно

 

 

а так, да... Но я бы наоборот, впечатлительным тоже посоветовал смотреть... Думаю, циникам будет так же пофиг

 

PS интернет уже приучил к этой жести. Но к чему я, думаю, никогда не привыкну, это к смерти детей в таких роликах((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это больше к теме социальных экспериментов, но все же...

 

Замерзающий ребенок без куртки сидит на остановке.

Скрытой камерой снимают, как на него реагируют взрослые.

 

http://www.youtube.com/watch?v=92-QkWpacB8

Одному из взрослых он говорит, что не может уйти, потому что должен дождаться своего учителя здесь. На остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

нинаю я не делал, просто показалось интересным, вот и поделился. выводы каждый сделает сам. 

зы если говорить за себя, то поймал себя на мысли после просмотра, что не испытываю таких чувств как в ролике. скорее пофигистический интерес. раньше была неприязнь. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит почему нет. плохо или нет не знаю. но что-то меняется. кмк мы потихоньку перерастаем это.  хотя до совка еще канешна как до китая пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про твои выводы спрашиваю. Так плохо что стоит делать такой ролик?

Знакомый в Мск, говорит да, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...