Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цены На Бенз


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин, тока что заправлялся, и черт меня дернул спросить про цены на бензин у оператора, вот теперь сижу и переживаю, не знал так и спал бы спокойно, меньше знаешь крепче спишь, как говорится :) Короче мне девушка сказала, что бенз к 1 мая подорожает на 20% к нынешней цене (уже повышенной), блин хоть на ОКУ садись, или на лисапед вообще :angry: , а так хотелось новую машину (большую и с большим двигателем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

или на лисапед вообще  :

Купи у меня лисапед! :clapping:

 

ЗЫ. Я вот на лето японский скутер хочу....хорошая весчь - стакан бензина плеснул и ездиешь неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать...Вот у моих родителей Honda Lead 90 - по городу 3-3.5л\100км. Правда частенько вдвоем. А в машину 5 можно посадить плюс груз, а если по массе общей сравнить, то совсем не в пользу скутера....Хотя вещь хороша свей верткостью - про пробки можно забыть :yahoo: Ну и в абсолютных величинах жрет мало, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вещь хороша свей верткостью - про пробки можно забыть  Ну и в абсолютных величинах жрет мало, конечно...

Как-то наблюдала комичную ситуацию: Окушка в пробках весь поток объезжала и гордо выходила вперёд. но до следующего светофора поток её неумолимо обгонял и так несколько раз... Вот умора... :rofl: Всё-таки малолитражка есть малолитражка. Экономично - да, но... не лублу их - ни наши, ни импорные :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmaZonka

А где ты наши скутеры видела? Или ты про окушку?

Ну да, я про неё и прочие малолитражки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umnics

Сам хочу скутер, по той причине что живу от центра Копейска в 7,5 км (кто знает поселок Кадровик, да в принципе весь Копецк из поселков состоит :grin: ) и поентому каждый вечер на прогулку еду в центр к друзьям, а они сволочи пиво пьют, мне-то тоже охота, вот я и подумал, на скутер ни прав ни документов не нуна, приехал пивка попил и обратно :good:

Ну разумеется речь идет только о лете и сухой погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umnics

Сам хочу скутер, по той причине что живу от центра Копейска в 7,5 км (кто знает поселок Кадровик, да в принципе весь Копецк из поселков состоит  :grin:  )  и поентому каждый вечер на прогулку еду в центр к друзьям, а они сволочи пиво пьют, мне-то тоже охота, вот я и подумал, на скутер ни прав ни документов не нуна, приехал пивка попил и обратно  :good:

Ну разумеется речь идет только о лете и сухой погоде

<{POST_SNAPBACK}>

В Москве уже ввели обязательную регистрацию скутеров и вместо прав там лицензию на право управления дают, так что к лету и у нас будет. неужели правительство от лишнего миллиона откажется?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уже ввели обязательную регистрацию скутеров и вместо прав там лицензию на право управления дают, так что к лету и у нас будет. неужели правительство от лишнего миллиона откажется?!

<{POST_SNAPBACK}>

У них проблема в М. - много скутеров стало и ездят безобразно -из-за них много аварий происходить начало, вот и ввели контрмеры. Нам до них далеко. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехала на заправку, подала карточку, говорю :Мне 20 литров 95-го. Деушка поковырялась с терминалом, я код ввела. Все как положено. Возвращает она мне карточку и чек. Я, как водится, к машине пошла и на ходу чек разглядываю.... БЛИН! Вижу она мне на чеке 93 пробила 282 рэ. и заправляет авто уже полным ходом. У меня ТАКОЕ страшное лицо было, наверно, девушка в будке аж поперхнулась. Я ехидно так спрашиваю: Деушка, а деушка, а каким бензом вы машину мне заправляете? Она: 95, каким же ещё? Я: А почему на чеке 93 пробит? Она: не знаю почему пробит 93, но вы же с пистолета от 95-го заправляетесь? Вот 95 и заливаю. Я чинно так, благородно: ну как скажете... и в машину. Как она в свой матюгальник закричит: Девушка! Вернитесь! Вам доплатить надо (видимо мы с ней одновременно поняли что к чему- она мне 93 да ещё со скидкой посчитала). О как! Мужуки в очереди мне шепчут: езжай отсюда, езжай. Сама она виновата - вот пусть и платит. Но я же честная... Короче доплатила я заправщице до стоимости 93 без скидки 14,40 на том и разошлись. Мелочь а приятно :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне раза два в жизни подобным образом заправляли литров по 20 хотя платил я литров за 10 - тут главное тихонько садится в машину и как ни в чем ни бывало уезжать.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам один раз на халяву 20 литров залили :D Короче едем из Челябинска, заезжаем на Башкирскую заправку...я беру деньги и двигаюсь к кассе, а водитель тем временем шланг в бензобак вставляет.....ну я стою у кассы, жду своей очереди......смотрю водила на меня ошарашено смотрит и чето орёт.....ну я подхожу к машине, спрашиваю что случилось......оказалось пока я стоял в очереди, нам залили 20 литров, видимо тот кто впереди нас стоял сказал номер колонки не правильно или же оператор стормозила.....ну вобщем мы сели да поехали дальше :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ага мне раза два в жизни подобным образом заправляли литров по 20 хотя платил я литров за 10 - тут главное тихонько садится в машину и как ни в чем ни бывало уезжать.

 

 

А нам один раз на халяву 20 литров залили :D Короче оператор стормозила.....ну вобщем мы сели да поехали дальше :)

 

А не думали, что это аукнется, в другом где-нибудь ?

Я то проверял, теперь точно знаю, халявы не бывает, в природе всё уравновешено. Выиграешь в одном-потеряешь в другом...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в природе всё уравновешено. Выиграешь в одном-потеряешь в другом...

http://images.dawgsports.com/images/admin/Jason_Lee_my_name_is_Earl.jpg

Карма - забавная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...