Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

карта заправок пропаном


Manager

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Работает еще один сайт с картой газовых заправок. Метановые и пропановые АЗК разделены на разные карты. Используется подложка Яндекс. 2000 заправочных комплексов уже отмечены, вы сами можете отметить недостающий - достаточно кликнуть на нужное место карты и внести название и кратакое описание комплекса.

добро пожаловать http://agzs.rxfly.net/

 

извините за рекламу, сайт не комерческий прошу модерацию отнестись снисходительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите заправку, на которой не переливают лишнего (счетчик правильно считает), т.е. у меня бак 55 литров, установщики сказали что летом должно влазить 48 литров, а зимой 50 литров.

заправлялся на заправках прайс, на одной залили полный бак 51,5 л, на другой 53,5., т.е. литров 5 лишних счетчик считает, а это 55р или 10%

тут вся экономия на нет сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Кто где заправляется? установщики посоветовали прайс (бывший сибнефть) крайне не рекомендовали сг транс и оптан, говорят при переборке после них песок из редуктора сыпется... И почему газпромнефть не заправляют газом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где заправляется? установщики посоветовали прайс (бывший сибнефть) крайне не рекомендовали сг транс и оптан, говорят при переборке после них песок из редуктора сыпется... И почему газпромнефть не заправляют газом?

 

Стараюсь заправляться Копейское шоссе 35а/1 ,Молодогвардейцев7/1 по 11.50 Газ просто обалденный и льют честно , ну а на трассе очень много любимых точек не буду заморачиваться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у меня бак 55 литров, установщики сказали что летом должно влазить 48 литров, а зимой 50 литров.

Должно влазить 85% от объема при паспортном давлении (например немецкие колонки FAS на ОПТАНЕ). Если по какой то причине колонка настроена на большее давление то войдет и 91%. Паспортное помоему 12. Потом скажу точнее. Про ОПТАН скажу так. У меня братца Москвич в распоряжении с ГБО. Заправляю на Копейском шоссе за МЕТРО на ОПТАНе со скидкой 10% по их карте. Песка в редукторе не видел.

 

Кстати многие допотопные и прочие колонки отрегулированы на 80%. Рядом с колонкой манометр. Понаблюдайте при каком давлении сколько у Вас входит в баллон.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заправку в глубине Каширинского рынка не рекомендую - весной они мне в 100 литровый баллон 110 литров ,,смогли"" закачать, остановил и заплатил за 100. Теперь туда не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптановские мне не нравятся , динамика ухудшается и расход больше . Не рекомендую СГ-ТРАНС вроде называется ,с драконом , умудряются в 55 литровый баллон 60 литров залить волшебники . Пару раз такое было причём на разных , со скандалом платил за 50 литров и уезжал , больше к ним не езжу. Сибнефть тоже газ гавно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОПТАНе на Блюхера на против детской областной больницы в 60ти литровый баллон заправили 62, на всех других заправках заправляется максимум 52.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Заправляюсь на Новатеке. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...