Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ближайшие выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в опчем предлагаю тему сделать постоянной, чтобы народ, кто пролетает мимо каких-то глобальных мероприятий мог тоже организовывацца и мелкими группами через посты гибдд просачивацца из города в сторону лесов

в эти выходные монорожка вроде пыталась народ подговорить куда-то, но уже пятница, и тишина, сам я в сб работаю, но в вс-пн с удовольствием бы куда-нибудь выбрался

есть желание сходить на иремель, но можно тупо и на озеро какое-нибудь выбрацца с палатками, пожарить мясо убитой свиньи например

зы погоду уже вроде обещают хорошую

 

http://clip2net.com/clip/m0/1276232187-clip-8kb.png

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну дак что, все собрались и дружно поехали?

 

Аха. Собрались, и дружно вшестером поехали. ;)

Если кто еще соберется - звоните, или в 7-7.30 на посту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировочно ехать на теренкуль, поворот если с северозапада ехать то после "верхние караси" направо, если через "мисяш", то в аккурат перед деревней "верхние караси" налево

 

Дык вы на какое озеро то собрались моя не понимать ,а ?)

Теренкуль что возле Кисегача и Елового ? Я только что оттуда (часа 1,5 назад вернулся) - однако теоретически могу подтянуться на дневное/вечернее время с учётом отъезда на просмотр футболов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13,00 на посту на Курган!!! не поменялось?

я стартую с автоцентра кому надо мобилу записали... на всякий пож-й:89один232один6один3один... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13,00 на посту на Курган!!! не поменялось?

я стартую с автоцентра кому надо мобилу записали... на всякий пож-й:89один232один6один3один... :derisive:

 

аха, всё в силе :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13,00 на посту на Курган!!! не поменялось?

я стартую с автоцентра кому надо мобилу записали... на всякий пож-й:89один232один6один3один... :derisive:

 

а куда дальше собираетесь? на какое озеро? мы тоже хотим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляке большущее спасибо, отдохнул здорово. Природа очень красивая...тока пробираться туда немного сыкатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляке большущее спасибо, отдохнул здорово. Природа очень красивая...тока пробираться туда немного сыкатно :)

 

не то слово... Мы вообще, поднимались в горку и молились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово... Мы вообще, поднимались в горку и молились.

 

Про вас я ваще молчу...как выбрались, кстати, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас я ваще молчу...как выбрались, кстати, нормально?

 

ну с матами, и с божей помощью. Потому как, если бы где нибудь сели на пузо, то ни телефона(ни ловит он там), ни души, ни джипа на выручку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с матами, и с божей помощью. Потому как, если бы где нибудь сели на пузо, то ни телефона(ни ловит он там), ни души, ни джипа на выручку...

 

И я о том же...

Хорошо, что все хорошо.

Мы когда обратно перекатывались через ямки, машин 5 было, которые нам на встречу двигались. В воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляке большущее спасибо, отдохнул здорово. Природа очень красивая...тока пробираться туда немного сыкатно :)

 

Аха, оченно здорово!

Лягухи и раки клясснючие. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляке большущее спасибо, отдохнул здорово. Природа очень красивая...тока пробираться туда немного сыкатно :)

 

Мда, съездили отлично! душевно отдохнули, зарядились пазитивом и накупались. фотки выложу чуть позже. Всем спасибо за компанию.

ПС Анюта, жаль что ты не приехала ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, съездили отлично! душевно отдохнули, зарядились пазитивом и накупались. фотки выложу чуть позже. Всем спасибо за компанию.

ПС Анюта, жаль что ты не приехала ((((

 

А вот собстно и фотки, мало и не в попад, потому что все время получали нисказанное удовольствие и не до фотосессий было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В эти входные собираемся поехать на Увильды или на Горькое! Подскажите на Увильдах есть дикий пляж или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А давайте что-нибудь замутим..."

... с 06-07.07.

...туда, где красиво и спокойно, отдохнуть от городской суеты...

 

Кто? Куда? На какое озеро? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...