Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не попить ли нам пивка?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья! Моё предложение (безальтернотивное), попить пивка под шатром в ДИКСИ в пятницу 18-го где-то после 18-00. Принимается любое ваше мнение для консенсуса, во как сказал. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Друзья!

Моё предложение (безальтернотивное), попить пивка под шатром в ДИКСИ в пятницу 18-го где-то после 18-00. Принимается любое ваше мнение для консенсуса, во как сказал. :derisive:

 

Каждую третью пятницу месяца КарсКлуб пьет пиво возле памятника Курчатову.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую третью пятницу месяца КарсКлуб пьет пиво возле памятника Курчатову..

 

"Безальтернативное" же. Все собираемся и пьем пиво в Дикси :haha:
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Моё предложение (безальтернотивное), попить пивка под шатром в ДИКСИ в пятницу 18-го где-то после 18-00. Принимается любое ваше мнение для консенсуса, во как сказал. :derisive:

 

Масленникова 9а. шатер там рыгаловка еще та. поддержу твою идею но чуток модифицирую - кафе-бар "Славяночка" на втором этаже в этом же здании, место приличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленникова 9а. шатер там рыгаловка еще та. поддержу твою идею но чуток модифицирую - кафе-бар "Славяночка" на втором этаже в этом же здании, место приличное.

 

Согласен, но там душновато мне показалось, а дышать выходил ... туда же. А как Сам обновлённый "Купец"? Ну а остальным Коллегам будем только рады встрече.

ПС: пиво за Курч - хорохо, токо ктоб домой потом на мафине довёз?, а тут ... уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра на вечер планируемся? Я тут подумал в Славяночке цены конские, можно и в шатре, купец неодобряю.

Можно быстро собрать Star174 с Кактусом, Suse, Natalis, Yascher`a, Ronin`a,Snke`a,Gremlin`a... забыл кто еще в тех дворах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу нажраться! альтернативы не вижу... *ЦЕНЗУРА* где и с кем! Изменено пользователем Design_Nick
п.3.1. Правил Форума - Участникам Форума запрещено: Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходь

надо бы еще остальным отписаться. кто не отпишется - тому будем беспощадно и злостно названивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мои родные края(Масленникова 2). А когда встреча то? Вроде бы пятница уже прошла, а до следующей еще неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... люди... отпишитесь кто хоть идет? а то только вопросы не по теме.

Знаю за Сьюз, Гремлина, Стар174. остальные чтото забылись, да и топикстартер пропал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только из села вернулся, поддерживаю встречу, но тока 19-го вечером, или в любой другой день после 19-го, до этой даты - никаких пив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмарел где маленникова а где я... растроился(далекооооооооооооо) и пошел за пЫгом.

 

 

точняк, далековато однако для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... люди... отпишитесь кто хоть идет? а то только вопросы не по теме.

Знаю за Сьюз, Гремлина, Стар174. остальные чтото забылись, да и топикстартер пропал)))

 

Да тут я, просто в выходные отсутствовал. Был там где нет и-нета, да и он там не нужен. :beach:

А пиво планировали на 18-е. Так ведь? Осталось определиться с местом. Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ваще норм,недалеко разливайка,правда я в неё еще ни разу не заходил,плюс мало кто на машине ко мне во двор заедет,а еще лавочка есть правда одна:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пиво планировали на 18-е. Так ведь?

 

так то да. хотели еще и позавчера, что удалось только 2-м Маслениковским)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем смотрите,можно пивко попить еще на стадионе,там тихо и спокойно и жильцы близ лижайших домов не ругаются,до остановки метров 200 на ней есть ларек с нормальным разливным пивом и рыбкой.И от стадиона до дома недалеко.

Можно на 18 на 21-00 договориться возле остановки,зайти взять пивка и топать на стадион.

 

З.Ы.Лавочек там немеряно:)

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион.. как вариант - да. Пили там не раз.

Но, а вдруг захочется ещё? посылать гонца? или там ещё какие-нибудь необходимости ( с нами будут Дамы)....? Может подумаем о навесах типа Купец, на св воздухе, чот очень жарко.

Как такое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...