Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Я Остался Без Работы!


кОСТЯ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
интересуют предложения как о работе на чп,ип,ооо и т.д. и т.п. так и организация совместного проекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Что случилось-то? Из-за того что плату спаять не смог что-ли? :shok:

да неееет :nea: ,просто охота раскрыть свой потенциал в другой сфере деятельности :dance: ....

ибо считаю :spiteful: , что достоен нечто большего :new_russian: , чем :fuk: .... (ну ты знаешь мою ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю все возможные варианты....

Поехали в Англию работать ;) Я через 4 недели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Костя.... выгодно продавать:1. наркотики2. женщин3. оружие....а остальное баловство... Если бы я мог что-нибудь тебе предложить уже написал бы.... а так сорри! Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, Косяк, блин!!!... Ты прям по профилю хочешь пойти???!!! или можешь изменить профиль??!!p.s. верни диски....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не по профилю, продавец-консультант желательно....но можно и приближенно к профилютипа и водитель и электрик и продавец всё вместе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
ушол теперь на диплом, работа нужна на три месяца.... а после на постоянку...с высшим образованием хотелось бы менеджером,продавцом консультантом поработать.тема вопроса поднимается, так как актуальнее стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушол теперь на диплом, работа нужна на три месяца.... а после на постоянку...с высшим образованием хотелось бы менеджером,продавцом консультантом поработать.тема вопроса поднимается, так как актуальнее стала.

Пришли мне свое резюме и что хочешь получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еще ищу! желательно чтз.

Костя так не делаетца, я встречу с кадровичкой застолбил, а ты.......хоть бы позвонил что передумал, она то ждала и меня спрашивала :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...