Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

И-нет Кончился...


Рекомендуемые сообщения

Zero-cooL Дата Сегодня, 11:40   Просто так, тема =) Кончился И-нет, пишу с левого компа =)

Знаем, плавали (с)....Посмотри, может на правом инета хоть немного осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот завтра свою "банку" отдам и у Umniks'a кучу запчастей наберу на новую...пока ее соберу может время пройти,буду вообще без компа сидеть, а потом еще винду сколько ставить и софт разностный! :wacko: у меня тоже было 2 года назад,что взял все новое,кроме корпуса,а в нем через полдня БП подыхает... :angry: что делать?то-ли совсем новый корпус купить,толи просто БП -купил БП хороший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот завтра свою "банку" отдам и у Umniks'a кучу запчастей наберу на новую...пока ее соберу может время пройти,буду вообще без компа сидеть, а потом еще винду сколько ставить и софт разностный! :wacko:

у меня тоже было 2 года назад,что взял все новое,кроме корпуса,а в нем через полдня БП подыхает... :angry: что делать?то-ли совсем новый  корпус купить,толи просто БП -купил БП хороший...

Винду ставить на вечер (максимум) работы.... :D

А запчастей набереш, дык и бери сразу на весь комп :good: чтобы без компа не сидеть...

У меня дома щас операционка Win 2003 server SE... :man_in_love:

все остальное задолбало, 2000 не видела винты больше 160 гектар :(

а когда видела, слетала и за собой утягивала разные разделы с него... хп жила... но все поги при закрытии выдавали ошибку... ща вроде нармально :)

Это я к тому что смотри какой винт брать буш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер, зачем????? Меня бы наверно в первые два дня выбесил диалог: Вы действительно хотите выключить комп?..... А почему?.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу про инет: До меня факториал добрался, так что счас у меня 2 провайдера выделенок, возможность с момеда да работы званить - со всеми вытекающими. А я переезжаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер, зачем????? Меня бы наверно в первые два дня выбесил диалог: Вы действительно хотите выключить комп?..... А почему?.....

Меня тоже взбесили, пока настраивал, а это один день ;)

Затем что настраивать надо... там все это отключаеться, у меня автологон и выклюение дурацкие вопросы отключил (правда у меня комп все равно не выключается, а работает круглосуточно) :)

 

К вопросу про инет: До меня факториал добрался, так что счас у меня 2 провайдера выделенок, возможность с момеда да работы званить - со всеми вытекающими. А я переезжаю :(

бывает... у меня примерно такая же ситуация(тригор и ИС) ... только вот куда ты перезжаешь то ? :drinks:

если в другой город... то да... :(

Хотя погоди... у тебя ведь есть на работе инет.... вот и звони туды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

ты Степа расслабься:)

ты свой)))

ага, я помню диал ап модем PCI мутил у одного клиента, и счастлив же был когда он заработал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Степа расслабься:)

ты свой)))

ага, я помню диал ап модем PCI мутил у одного клиента, и счастлив же был когда он заработал)))

 

А как тебе поминутная оплата диалапа???мммм прям супер условия? я тогда завидовал москвичам с их анлимами по выделенке за 800р в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе поминутная оплата диалапа???

 

угу, я выходил периодически по 780200, вот когда счет за телефон приходил, я его старался оплатить как можно скорее, пока жена не увидела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я выходил периодически по 780200, вот когда счет за телефон приходил, я его старался оплатить как можно скорее, пока жена не увидела)))

 

Ага было и такое дело. аж на 3500 как то.

 

А BBS кто нить помнит?

а флоппинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...