Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Натяжные потолки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поставлю натяжные потолки.

Быстро, качественно, недорого.

Россия белый матовый от 280 руб.

Россия белый глянец от 300 руб.

Франция глянец (любой цвет) от 450 руб.

 

Зал РосБелМат 18 м2 1 люстра 1 труба = 5490

Кухня РосБбелМат 6 м2 1 люстра 2 трубы = 3650

 

если хотите то можно в тему написать замеры и перечень доп работ посчитаю примерную цену.

8-950-736-78-41 Дмитрий

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
а под небо с облаками полотно сколько стоит ? и в какую сумму обойдется комната 13 м2 пять углов,белый глянец , один обход трубы и место под люстру , если не длорого то какие сроки установки ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима пропал куда то. еще 10 дней назад у меня замеры снял, обещал посчитать и... пропал :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе врем суток всем.

Я не пропал а был завален работой))

По телефону в подписи можно в любой момент позвонить и задать интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в поиске альтернативного предложения. Недели идут а воз и ныне там =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мне в пип-силинге за двухуровненвый в зал 18,6 кв.м (97 серия) насчитали 48 штук!!! моя в шоке.....материалов всего на 15 тыщ получается, на вопрос как за работу 30 вылезла внятно не ответили, только мычали что приезжайте, покажем расчеты...

 

Colo на замер когда сможете подъехать (Ленинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в пип-силинге за двухуровненвый в зал 18,6 кв.м (97 серия) насчитали 48 штук!!! моя в шоке.....материалов всего на 15 тыщ получается, на вопрос как за работу 30 вылезла внятно не ответили, только мычали что приезжайте, покажем расчеты...

 

 

Тоже туда обращался помню, приехал замерщик с бейджиком и в галстуке, померил, потом узнав сумму немного ужаснулся и в итоге всё было сделано у Colo. Всё ни как не могу нарадоваться и насмотреться :clapping: Ещё раз спс Дим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал замерщик с бейджиком и в галстуке

 

да, да ....такой же был.....за такие бабки могли бы еще и кофе с собой возитьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшое объявление:

1. немного подорожало цветное полотно, теперь его стоимость на 50 рублей больше белого потолка.

2. С нового года производители хотят поднять цену. На сколько еще не в курсе. Новый прайс выложу ближе к середине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все руки не доходили

Хочу выразить большой респект Дмитрию за очень качественную работу по "опотолочиванию" моей многоугольной квартиры за весьма скромные деньги =) Очень рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать заказ (нужна предварительная смета).

Две комнаты:

6м х 3м

4.2м х 3м

 

В каждой по 2 трубы отопления, в одной комнате нужно перенести светильник ("родной" висит не по центру, надо сдвинуть на метр примерно)

В другой комнате карниз для штор прикручен к потолку - нужен совет что с ним делать.

 

Матовый бесшовный белый. Жду расчет сюда или в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии французские полотна шириной 3.2 м(тянется до 4.3м). Под заказ широкое полотно 5.5 метров, соответственно дороже и ждать дольше.

 

Дима, я вновь вернулся к обустройству своей загородной резиденции )))

Ширина потолка 4,9м - я так понимаю "под заказ"? Сколько ждать и какая цена?

Интересует белый цвет либо мат, либо глянец (может и то и то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тема жива?

 

Лучше позвонить. Телефон в первом сообщении.

Я тут тоже ответа не дождался, но по телефону все быстро, качественно и недорого решилось.

Пользуясь случаем говорю Colo спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываю иногда) но не так часто как хотелось бы. А так потолками продолжаю заниматься. Пиши или звони посчитаю твой потолок и проконсультирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
общая площадь 42 м2, стоимость пустого потолка 15960 руб, Какое будет освещение? Количество труб уходящих в потолок? Будут ли потолочные гардины? В ванной кафель на стенах или нет? и еще много много вопросов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая площадь 42 м2, стоимость пустого потолка 15960 руб, Какое будет освещение? Количество труб уходящих в потолок? Будут ли потолочные гардины? В ванной кафель на стенах или нет? и еще много много вопросов))

 

Освещение обычное по центру, труб нету,в ванной не надо делать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ценник на потолок и сроки изготовления, установки:

 

хрущевка, кухня + корридор, S=7,2 м2

 

10 углов, 2 трубы в потолок, 5 светильников

 

Надо сделать с минимальным количеством швов, материал полотна - сатин, мат Бельгия. Либо другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AMSTERDAM

 

Примерно получилось 16910, потолки сложные точнее скажу только на замере.

 

to Victor_kn

 

Если в коридор и кухню делать одним бесшовным потолком то получается дороговато. Поскольку на такие потолки я считаю по габаритным размерам. Так как остальная часть (остатки) этого бесшовного полотна идет в отходы.

 

По срокам: 3-4 дня с момента заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Victor_kn

 

Если в коридор и кухню делать одним бесшовным потолком то получается дороговато. Поскольку на такие потолки я считаю по габаритным размерам. Так как остальная часть (остатки) этого бесшовного полотна идет в отходы.

 

По срокам: 3-4 дня с момента заказа.

 

Цена то где???? Дорого - понятие растяжимое.

 

Напишите расценки на потолок с 1 швом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Victor_kn

поскольку у Вас маленькая площадь то стоимость м2 будет 580 руб. Примерная стоимость 6476 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...