Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Натяжные потолки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поставлю натяжные потолки.

Быстро, качественно, недорого.

Россия белый матовый от 280 руб.

Россия белый глянец от 300 руб.

Франция глянец (любой цвет) от 450 руб.

 

Зал РосБелМат 18 м2 1 люстра 1 труба = 5490

Кухня РосБбелМат 6 м2 1 люстра 2 трубы = 3650

 

если хотите то можно в тему написать замеры и перечень доп работ посчитаю примерную цену.

8-950-736-78-41 Дмитрий

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Тоже хочу сделать натяжной потолок. Можно в личку координаты и где можно посмотреть и выбрать варианты, а то я не знаю чего хочу))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colo, а есть ли возможность сейчас взять профиль и самостоятельно его установить? пока у меня отмечены самые крепкие места для крепления, ибо вскоре эти отметки закрасятся

 

и какой вообще профиль используется?

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kosmax

Возможно все), профиль крепить сам хочешь? и будут ли стены потом шпатлевать? Профиль используется алюминиевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ближайшее время планируется шпатлевать и красить стены

и пока на гипсокартоне отмечены места, где проходят профиля - хотелось бы профиль под потолок закрепить

 

вопрос про профиль: там же много всяких разновидностей вроде? гарпунка, негарпунка, стеновой, потолочный и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kosmax

шпатлевать финишкой или выравнивать? Потолки у нас все гарпунные, профиль стеновой. Идеально было бы закрепить профиль после шпатлевки перед покраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, значит пока зашпатлюем и поставим профиль - покрасим позже

пока два вопроса:

- потолок обшит деревом, нужно ли как-то готовить его? пароизоляцию какую-нить или ещё чего?

- какой именно "профиль" профиля :)? их же несколько видов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kosmax

потолок нужно закрыть пленкой, так как были случаи протекания смолы.

профиль вот такой

post-8537-0-96134700-1304949098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kosmax

потолок нужно закрыть пленкой, так как были случаи протекания смолы.

профиль вот такой

 

понял! спасибо! наклепаю тогда пароизоляцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного моих работ

post-8537-0-54443400-1305263107_thumb.jpgpost-8537-0-26311400-1305263107_thumb.jpgpost-8537-0-95646500-1305263106_thumb.jpgpost-8537-0-45621100-1305263106_thumb.jpgpost-8537-0-03428800-1305263106_thumb.jpgpost-8537-0-62982400-1305263105_thumb.jpg

А вот так выглядит потолок с пристенком и без

post-8537-0-41282600-1305263108_thumb.jpgpost-8537-0-80455300-1305263107_thumb.jpg post-8537-0-09884300-1305263108_thumb.jpg

Изменено пользователем Colo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Интересует примерная цена потолка в кухню ну грубо 9 кв. м. Матовый. Принципиальное отличие в отечественном и французском потолке есть (качество, внешний вид, долговечность)? По всему остальному (трубы, люстры, светильники) отпишу потом. Пока на стадии подготовки стен, поэтому и спрашиваю примерную стоимость. Да... еще вопрос, проводку под светильники вы делаете или нам подготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DragFan

Разница между Российским и Французским потолком сейчас лишь в том что франция идет бесшовной. Примерная стоимость вместе с освещением будет около 4000. Проводку мы делаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить сделать глянцевые (блестящие) потолки в 2х комнатной квартире примерно 50 метров, везде (2 комнаты, кухня, коридор)? Квартира находится около Чебаркуля. У вас как цены относительно других? Дороже или дешевле? Пишите пожалуйста в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна консультация:

 

На потолке проходят коммуникации(канашка) со звукоизоляцией.

Хочу ниже почти вплотную к канашке натянуть потолок, будет ли он "играть", например, при открытии окон или дверей?

так что видно будет канашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Император

да, потолок будет "играть" на сильном сквозняке. Визуально это не видно, но от площади зависит сильно. Максимально +/- 3 см ход будет на средний зал. Установка точечных светильников и люстр фиксирует потолок в плоскости.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое объявление:

Перестали работать с российскими производителями. В наличии французские полотна шириной 3.2 м(тянется до 4.3м). Под заказ широкое полотно 5.5 метров, соответственно дороже и ждать дольше.

Стоимость потолка также снижена. От 380 руб. за м2.

Прочие работы остались по той же цене (люстра-250 руб., обход трубы-200 руб., установка гардины 320 руб./пог.м., установка точечного светильника 200 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дим, привет. Хочу потолки, есть вопросы, ответь плиз.

Обои менять до установки потолка или можно после установки?

Ну и по ценам сориентируй....

1 помещение: 4,22 х 4,23=17,9кв.м. 1 люстра, потолочная гардина (сейчас висит), две трубы которые находятся рядом (5см), с швом или без, белый глянец, производители если разные то все варианты цен.

2 помещение: 13,5 кв.м., 5 точечных светильников, тоже потолочная гардина, обвод двух труб в углах, цветной глянец....

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sergunya

1 - 8796 бесшовные потолок. Матовый, сатин или глянец на твое усмотрение, по цене одинаково.

2 - 5530 цветные потолки не все бесшовные. Но самые распространенные цвета будут без шва.

По обоям небольшой нюанс, если стены сложены из красного кирпича то лучше не клеить. Поскольку могут остаться красные "подтеки", если же наклеил уже то можно отработать и с пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 8796 бесшовные потолок. Матовый, сатин или глянец на твое усмотрение, по цене одинаково.

2 - 5530 цветные потолки не все бесшовные. Но самые распространенные цвета будут без шва.

По обоям небольшой нюанс, если стены сложены из красного кирпича то лучше не клеить. Поскольку могут остаться красные "подтеки", если же наклеил уже то можно отработать и с пылесосом.

 

 

Ясненько. Сегодня день потратили на поиск люстр, купили правда пока одну.

Хочется пригласить тебя, Дим, на замер и обговорить все нюансы..... тел. 905.833.32.94 Замер желательно сделать вечером (Чурилово).

Кстати образцы цветов французских есть у тебя для просмотра и выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sergunya

 

Скорее всего сегодня заеду на замер. А вот с образцами проблемка)) Дал на объекте цвет для колера подобрать сейчас найти их не можем. Но обязательно что нибудь придумаю и приеду с образцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санузел 2,3 на 2,3 метра.

Плюс коридор 2,3 на 3,3 метра сколько по деньгам выдет?

Раздельно.

Копейск, начало РМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mishkgun

 

1 - 2010

2 - 2884

Стоимость я посчитал за голый потолок, т.е. без освещения и возможных труб в с\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего сегодня заеду на замер. А вот с образцами проблемка)) Дал на объекте цвет для колера подобрать сейчас найти их не можем. Но обязательно что нибудь придумаю и приеду с образцами.

 

 

С нетерпением ждём установки :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромнейшее спасибо Диме за потолки, :thanks:получилось всё супер! Завтра начну клеить обои и потом снова тебе позвоню как договаривались.....

Вот что получилось :good: (фотки сильно уменьшил)

post-6903-0-00746500-1315755713_thumb.jpg

post-6903-0-65185500-1315755740_thumb.jpg

post-6903-0-11283300-1315755754_thumb.jpg

post-6903-0-80804800-1315755771_thumb.jpg

post-6903-0-73636400-1315755782_thumb.jpg

post-6903-0-25030900-1315755905_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дима! Я вот такую штуку хочу в комнате (на воровского)

 

http://www.virastroi.ru/resources/portfolio/19_fotos_3.jpg

 

ну и фоточки покрасивше тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...