Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Уфа, Уфа - Казань


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
народ, подскажите сколько километров от Челябинска до Уфы, от Уфы до Казани и от Казани до Челябинска. Как лучше ехать? На поезде, на машине или самолетом? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ati.su для дорог - вот маршрут

http://ati.su/Trace/...MapVisible=True

 

 

примерно 400 до Уфы, 945 всего .

 

поправил :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собрался поездом или самолетом зачем километраж спрашиваешь?

челябинск - уфа прим 450км

уфа - казань прим 530км

 

Казань - челябинск = 960км тоже примерно

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собрался поездом или самолетом зачем километраж спрашиваешь?

челябинск - уфа прим 450км

уфа - казань прим 530км

 

потому что как вариант рассматривается на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал не далеко

 

да, в течение дня можно не напрягаясь доехать, тем более что светает рано темнеет поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное расстояние - 945 км, время в пути - 16 47, спасибо автотрансинфо, только мне кажется время в пути без учета пробок на трассе и остановок в туалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное расстояние - 945 км, время в пути - 16 47, спасибо автотрансинфо, только мне кажется время в пути без учета пробок на трассе и остановок в туалет

 

Выезжая на фуре из Челябинска примерно в 6-7 часов утра ,примерно в 22 часа ,я в Мамадыше .До Казани ещё 170 км пути .

Так что думаю на легковухе осилишь .Лично я на легковой доходил до Нижнего Новгорода за 21 час - особо не напрягаясь,с перерывами на обед и ужин .

 

Да и ещё .Стартовать лучше в ночь - ночью трасса пустая ,под утро уже будешь в Уфе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Челябинска до Усть-Катава(родители там живут)240-260км мах. время в пути 3ч30мин, от Усть-Катава до Уфы приблизительно 150км, время в пути 1ч.30м, но и возможно что 2ч. Время указываю со всеми остановками туалеты, пожрать и т.д. + маленькая дочь! Если ехать одному до У-К добираюсь 2ч40м-3ч мак. от У-К до Уфы 1ч20м-1ч40м.

До Казани расстояние точно сказать не могу, расчеты не много врут может 100-200км, скорее это связанно с лишнем пробегом по погодам, где нить не там свернул и т.д. плюсом расчеты производят для грузовых авто отсюда и километраж и время другое

А доехать легко мона и за день без напряга. Пример: сам ездил из У-К в г.Бабаево Вологодской области(маршрут прикинул по Авто трансу) первый раз доехал за 32 часа(зимой, в 3 руки) вернулся за 30 (ехал в одну), а крайний раз за 29ч спал тока один час(очень домой хотел)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное расстояние - 945 км, время в пути - 16 47, спасибо автотрансинфо, только мне кажется время в пути без учета пробок на трассе и остановок в туалет

 

А ничего так, что там на проезд Уфы дают часок? Ты скорость менял еще? Есле не менял - то считай реальное время и выйдет

 

там по простой дороге стоит 70 км/ч, по автобану 80...

 

А нет, Уфу уже убрали, а то 90 минут на проезд было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее проезжать ? там 2-3 полоска, мимо Уфы. все хорошо там с дорогой :)

 

 

16 часов имхо это совсем не нарушая скоростной режим и с обедами-ужинами-перекурами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с Че ехал в Нижний Новгород (Через Казань) - 1400 км

Проехал за 16 часов (2 раза останавливались покушать)

 

В Волгоград ездил - 1000 км - 13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ездил из У-К в г.Бабаево Вологодской области

 

Слушай, а как лучше в Саратов ехать? По нашему берегу или переправиться на другую сторону? С друзьями в генеральское собрались - это не доезжая до Саратова немного на нашем берегу. Поедем с Сатки. Вот еще писали на сайте, что оптимально ночью проскакивать перевалы у Аши, а то там скопление большое. Поедем наверное в две руки, хотя если страховка полная - то могу и я порулить. Но я не нарушаю обычно - скорость на своей 98 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как лучше в Саратов ехать? По нашему берегу или переправиться на другую сторону? С друзьями в генеральское собрались - это не доезжая до Саратова немного на нашем берегу. Поедем с Сатки. Вот еще писали на сайте, что оптимально ночью проскакивать перевалы у Аши, а то там скопление большое. Поедем наверное в две руки, хотя если страховка полная - то могу и я порулить. Но я не нарушаю обычно - скорость на своей 98 км/ч...

 

дорога плохая на правой стороне. две недели назад приехал.

лучше всего имхо традиционно - по м5, северное-бугуруслан - пугачев - энгельс -саратов

 

между балаково и саратовым вообще жуть :) еще и строят по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Выезжая на фуре из Челябинска примерно в 6-7 часов утра ,примерно в 22 часа ,я в Мамадыше .До Казани ещё 170 км пути .

Так что думаю на легковухе осилишь .Лично я на легковой доходил до Нижнего Новгорода за 21 час - особо не напрягаясь,с перерывами на обед и ужин .

 

Да и ещё .Стартовать лучше в ночь - ночью трасса пустая ,под утро уже будешь в Уфе .

 

Для фуры возможно, а я вот не оч люблю по ночам ездить...

 

Подумываю навестить родных в Казани, только вот одна (если поеду, то с детьми) никогда не ездила на дальние расстояния... :scratch:Как там дорога? Где лучше останавливаться, поесть, отдохнуть... да, и, что еще посоветуете по поездке/дороге, напутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные катался в Казань. Правда на мото. Ехали днем на 2-х мотоциклах в пятницу. 12 часов в дороге. Обратно в вскр в одного за 9-40. ДОроги везде хорошие кроме Челябинской области. Можно в горах попасть в нехилую пробку. Всего до Казань выходит 1000 км. В татарстане очень много камер.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать поездом :)

 

Паша, что мне там делать без машины ;) да и родственники живут, как в Казани, так и в 100 км близ нее, все (и только) мужчины в работе, а женщины без руля (на "тракторе" не айс) :)

 

Предыдущие два года планировала, но дорожная сводка уж очень удручала и наводила ужас...(

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, что мне там делать без машины ;) да и родственники живут, как в Казани, так и в 100 км близ нее, все (и только) мужчины в работе, а женщины без руля (на "тракторе" не айс) :)

 

Предыдущие два года планировала, но дорожная сводка уж очень удручала и наводила ужас...(

 

 

 

Дорожная ситуация не улучшилась.

Лучше поездом а в Казани такси и маршрутки есть. Авто, нервы и здоровье целее будут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

 


Лучше поездом а в Казани
нету прямого поезда....либо через Екат, либо Через Ульяновск (38 часов в пути)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...