Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

День конечно знает. Но День другой :)

Что ты вдруг про него вспомнила?

Вот я почему-то подумал, что ты с ним знаком :)

А еще он в Чебаркуле жил(или живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я почему-то подумал, что ты с ним знаком :)

А еще он в Чебаркуле жил(или живет)

Некоторое время жил. Работал на Уральской кузнице потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время жил. Работал на Уральской кузнице потому что.

а сейчас то он где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вспомнили. То когда было то!

Ух тыж!

Рассказывай давай краткую автобиографию! Гештальт надо закрыть !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты вдруг про него вспомнила?

Кто то поднял тему, у меня была свободная минутка, и начала читать сначала. Тип молодость вспоминала.

Наткнулась на посты Аазама, и вспомнила, что мне тогда было любопытно, что за человечек. Но у силу молодости и природной скромности тогда напрямую не могла спросить/попросить показать .

А сейчас уже могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здравствуйте, мои хорошие!

Жаль, что сегодня у меня крайне мало времени. Не получится написать вам, какие сны я видел последние Xнадцать лет.

Но смею заверить, годы прошли небездарно.

Завтра что-нибудь расскажу. Или, скорее поведаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здравствуйте, мои хорошие!

Жаль, что сегодня у меня крайне мало времени. Не получится написать вам, какие сны я видел последние Xнадцать лет.

Но смею заверить, годы прошли небездарно.

Завтра что-нибудь расскажу. Или, скорее поведаю.

Ой, поведёт он...

Знаю я тебя: менее чем с литром и затевать разговор - такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поведёт, а поведает ;)

Да знаю. С телефона автозамену не проконтролировал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Во первых строках своего письма благодарствую славным жителям сего уютного сайта, особливо тем, кто обо мне вспомнил. И вдвойне тем, кто периодически употреблял в компании со мной ароматную коричневую жижу. А те, кто не употреблял – те молодцы, потому, что трезвость дает ума ясность. Ну, это если ум есть. А те, кто употреблял но без меня… ну, те тоже молодцы, потому что я столько бы не осилил.

Во вторых строках выполняю обещание, расскажу вам сказочку о бытие-житие самого обыкновенного аазама.

Жил был Аазам. Вообще-то, наверное, аазамов много всяких, но поскольку Аазам не знал раньше ни одного другого аазама, то и представлялся Аазамом, как именем. Это потом он узнал, что всяких аазамов множество и все великие-превеликие. А до того гугла не было.

Только не думайте, что Аазам ужасно стар. В его детстве, правда, даже восьмибитных игрушек не было, но были уже не только деревянные, но и пластмассовые. А восьмибитную Аазам потом спаял себе сам. Синклер называлась.

Во времена это самого потома Аазам учился. Всяким разным вещам учился. И сопромату и за девчонками ухаживать. Последнее особенно нравилось. Наверное потому, что получалось. Вот с тех пор так и повелось, ум всегда занят какой-нибудь глупостью вроде абстрактных фабрик или флюент билдеров, а руки тянутся к очередной красотке. Или внеочередной.

И тут внезапно произошло умопомрачительное событие. Аазам окончательно влюбился и женился. Нет, ему не перестали нравится другие. Ни девушки, ни компьютеры. Разве что на науку уже не осталось ни сил ни времени. Да и жить на те жалкие миллионы, что могла принести наука, не получалось. Так бесславно закончилась аспирантура.

А потом начались дети. И тут Аазам понял, что не зря он любит женщин! Ни одно дело, что он делал руками или мозгами не получалось у него так хорошо. А дети вышли преотличные!

Ну, зря - не зря… Кого, может, и зря, а в основном - !

(тут я немного пропущу, буквально чуть-чуть, и очутимся мы в настоящем времени)

И живет теперь Аазам в самодельных хоромах, ждет который день в гости некоторых День, гуляет с собакой и совсем остепенился. Ну почти. Да-да. Не верите? Ну и ладно.

Вобщем, девушки! Любите аазамов, они хорошие! Ответственно заявляю, я неплохо изучил одного, и точно могу сказать – годен!

Ах, да! Все аазамы иногда видят сны. Но рассказывал о них только один. И тот обленился. Извините.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, почему @Aazamзапомнился тут многим, строки его как японский стих, читаешь и понимаешь что уже поëшь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...