Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Между Копейском и Челябинском нанесли разметку.


Рекомендуемые сообщения

Свершилось:yahoo: Наконец-то для тех, кто в бронепоезде между Копейском и Челябинском, а так же на пр. Победы нанесли разметку. А то, уже задрали любители на 2-х полосах ехать в 3 и даже 4 ряда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то я сегодня вечером растерялся. В какой ряд вставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на нее смотрит? дебилам что она есть что нету - до лампочки... проверено возле торгаша от кирова до краснознаменной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера утречком один любитель творчества Дубовицкой шел ровненько по осевой линии - т.к. две полосы всего и бордюрчик - то не в лево не в право. Зато что с ним было, когда ему посигналили и поморгали... Как он за мной гонялся :censored: Специально вставал в ту полосу где ему не надо ехать и моргал фарами сзади. Ну мне по большому барабану. Потом, когда мне он надоел, просто стартовал резко и ушел в точку.

 

Самое обидное - он так и не понял, за что ему поморгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на нее смотрит? дебилам что она есть что нету - до лампочки...

Ты был прав... Я наверное, очень наивный...

 

правильно, что нанесли. Для неопытных водителей большая помощь

 

Сегодня встретил таких... Они пускают разметку вдоль осевой линии машины. Что б с курса не сбиться...

 

Зато что с ним было, когда ему посигналили и поморгали...

И ты не понял что натворил??? Прогнав с разметки ты его дезориентировал в пространстве и вогнал в ступор :crazy: . А если бы он по твоей вине в столб въехал???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не умеет настраивать зеркала и такое может его отвлечь от управления - то нечего на дороге делать. Я вижу мигание всегда, т.к. постоянно мониторю боковые зеркала и зеркала заднего вида, и у меня даже в мысле не будет не прижаться, если есть место и сзади на большой скорости идет машина. Другой вопрос - если впереди меня тошнит несколько машин в городе, и сбоку меня тоже машина. Тут уже приходится ждать...

 

А постоянный мониторинг только в том месяце дважды спасал, когда перед пешеходным переходом останавливался - пропускать пешеходов, а сзади летели со всей дури. Благо пешеходы вставали только на переход справа, а по правой полосе я как то не езжу - уходил от водителей. Один раз семерка остановилась на середине перехода (Что бы с моей машиной было?), второй раз даже не подумал водятел на тонированной без номеров машины останавливаться - я от него еще в бок срулил - он был на дороге полностью неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был прав... Я наверное, очень наивный...

 

 

 

Сегодня встретил таких... Они пускают разметку вдоль осевой линии машины. Что б с курса не сбиться...

 

 

 

И ты не понял что натворил??? Прогнав с разметки ты его дезориентировал в пространстве и вогнал в ступор :crazy: . А если бы он по твоей вине в столб въехал???:D

 

 

Кино было такое "большая прогулка" с луи де фюнесом - там чувак на моцаке гнал и разметка у него была ориентиром))))

он ушла в кювет и он туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
разметка это хорошо! дорожного освещения не хватает начиная от метро и заканчивая пластмассом!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разметка это хорошо! дорожного освещения не хватает начиная от метро и заканчивая пластмассом!Изображение

 

Да!Там освещение очень надо!Ещё и пешеходы шныряют,очень опасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...