Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ящичек с сюрпризом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня жене знакомая рассказала такую историю: где то в лесной полосе троицкого района живет сестра этой знакомой. И вот что там недавно произошло: слышим - летает вертолет, летает - летает, ничего не делает, потом глядись, ящичек выкинули с него. Ну жители леса сразу и решили полюбопытствовать, что там за ящик... Оказался полный ящик клещей. Каких уж там, заразных или простых, они естественно не стали проверять. Что было дальше - не знаю, но в шоке. ДАвно думал что клещевой бизнес процветает, но не до такого же. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

это клещей уничтожали путем сброса с вертолета! :)

 

 

+ 100500!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были не клещи, это личинки хэдкрабов!

 

*ушёл красить монтировку в красный*

Г.Фримэн

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специальные боевые клещИ, которые должны были уничтожить больных энцефалитных клещей.

 

Ага выростили их и обучили в спец школе ООН!!! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Уже почти месяц прошёл. Что там с судьбой клещей? Загрызли ли они всё население района? Добрались ли до Челябинска? Армия не ликвидировала нежелательных свидетелей сброса ящичка? Интрига остаётся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи окупировали лес, устроили себе базу наблюдения, разведки, и в ООН инфу сливают! Район жив но под чюдким контролем маленьких спец-агентов,в Челябинск их пока не пускают месные клещи спец огенты по Челябинской области, крепко держат наши оборону!!! Если кто увидет клещей в светлых комуфляжах с надписью на спине ООN USA, просим сообщить в посольскво лесных клещей по Челябинской области или по телефону 02!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага выростили их и обучили в спец школе ООН!!! :hunter:

 

 

Если кто увидет клещей в светлых комуфляжах с надписью на спине ООN USA, просим сообщить в посольскво лесных клещей по Челябинской области или по телефону 02!

 

Что-то Вы ООН не к месту поминаете - Организация Объединённых Наций - преимущественно мирная организация и, хотя она и имее свои войска, эти войска состоят из солдат разных стран, в том числе и наших. Может НАТО имелось в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

... слышим - летает вертолет, летает - летает, ничего не делает, потом глядись, ящичек выкинули с него. Ну жители леса сразу и решили полюбопытствовать, что там за ящик... Оказался полный ящик клещей. Каких уж там, заразных или простых, они естественно не стали проверять. Что было дальше - не знаю, но в шоке. ДАвно думал что клещевой бизнес процветает, но не до такого же.

 

Вот она разгадка то!

Жители леса находят ящики.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/445/52445701_725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в деревне в 80 км от Щучья, она в лесу, местные из года в год ходят за грибами и ягодами. По их словам никто ни разу не слышал что бы кого то кусал клещ. Есть еще несколько примеров из Самарской области где о клещах деревенские слышат только из газет ежедневно ходя по лесам. лет 15 назад про клещей вообще не говорили, началось это лет 10 назад и теперь ежегодно куча статистик укушеных клещами, умерших от энцефалита. Сугубо мое личное мнение что это просто безпочвенная истерия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня знакомый, и его укусил клещ, а денег у него нет, мы уж было вздохнули и решили "скидываться" кто чем может.

а тут его жена откопала в интернете лекарство "Йодантипирин", стоит около 150 рублей. описание_лекарства

 

т.к.ю прошел уже месяц - можно смело сказать, что мужик выжил.

я, правды рады, зашла в 3 аптеки и спросила про данный аппарат - ответ, да, можно при укусах клещей, в продаже нет.

спросила моожно ВМЕСТО иммуноглобулина- ответили - да. Но в продаже нет.( я была в центральных аптеках и после 20-00, может совпадение просто).

выводов никаих не последует, голый факт.

Единственно что, я бы у инфекционистов все таки бы спросила: можно все таки вместо или нет.

В прошлом году моего брата клещ кусал, он был застрахован, но как и многие сейчас страхуют" вы сначала все сами покупаете, а мы потом возвращаем", денег не было, дело было в другом городе и ему пришлось очень не сладко.

А если есть такой замечательный аппаратик за 150 рублей - да куплю две пачки и не хай жруть, гады хитиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...