Jump to content

"Руководитель Проекта" На AutoChele

Recommended Posts

Pinned posts
Нравится мне как человек принялся за дело - постоянно на связи, сделали добавление фотографий - новые темы появились. Наклейки с никами бесплатно будут раздавать. Чуствую скоро догоним и перегоним всех и вся!Ваши мнения плиз.З.Ы. по доброму жалко carsclub чой то туту нас тихо как-то в последнее время.

UnPinned posts

З.Ы. по доброму жалко carsclub чой то туту нас тихо как-то в последнее время.

Потому что сайт не функционирует, рЫкламы нету... :(

1. Ну на самом деле у нас далеко не тихо! Просто спокойно! ;)2. Сайта действительно нет! И это очень плохо!А Руководитель проекта действительно хорошо за дело взялась! Проняло паутину про бунт и уход пользователей! :lol:Но остались БОЛЬШИЕ проблемы с модерацией, поиском, переносом тем и еще много всего!

остались БОЛЬШИЕ проблемы с модерацией, поиском, переносом тем и еще много всего!

это точно... :yes:

Некто Астахов К.,который один из создателей-написателей 74.ru,приходится мне одногруппником.мы встречались группой 1 апреля.я у него спрашиваю-"что, от вас все посваливали :) ?",на что он мне:"да никто от нас не свалил! :fuk: у вас там на карсклаб нет никого,три человека,а у нас на авточел куча народу сидит! :angry: !"я посмеялся слегка над ним и спорить сильно не стал...он мне еще сказал,что они форум переделывают и улучшают.вобщем человек чувствовал,что с форума авточеловского народ посваливал,а признаваться не хотел.там до сих пор как-то...не знаю...мне тут теперь уютнее! :good: :bye: :victory:

Я заметил что в последнее время там темы мгновенно зафлюдиваются! и читать тяжело! А модерации и переноса веток нет! :blush2: И самое главное: НЕТ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ! Сколько человек зарегилось, сколько на форуме и т.п. Сравнивать не с чем! :new_russian:

Я заметил что в последнее время там темы мгновенно зафлюдиваются! и читать тяжело! А модерации и переноса веток нет!  :blush2:

И самое главное: НЕТ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ! Сколько человек зарегилось, сколько на форуме и т.п. Сравнивать не с чем!  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

ну у них-то есть :)

Ну здесь-то однозначно лучше! И здесь модераторы работают нормально. На авточеле они вообще не понятно есть или нет. Я на авточел больше ни ногой, даже ссылку удалил. Флудеры - просто бич какой-то... Там о чем бы то ни было - говорить практически невозможно... КАРСКЛАБ - ФОРЕВА! :good: :grin:

авточел стал таким ацтоем..... как это вы прорывам считаете не понимаю.... заказные статьи, непонятная модерация и удаление постов по непонятным причинам, постоянный флуд не в тему..... нет мне не нравицца то, чем стал авточел.

авточел стал таким ацтоем..... как это вы прорывам считаете не понимаю.... заказные статьи, непонятная модерация и удаление постов по непонятным причинам, постоянный флуд не в тему..... нет мне не нравицца то, чем стал авточел.

Как сам говоришь: зачОт! :clapping:

полностью согласен.. на авточеле последнее время сплошной флуд.. надо карсклаб поднять, поидее не сильно сложно, но надо времени много тратить на это.. умнику бы не глупые статьи читать а сайтом занятся, все равно сидит ничего не делает ;)

Я считаю - на авточеле вообще делать больше нечего. Совершенно беспонтовый и неудобный форум. Флуд, словоблудие и прочая хрень. Я даже ссылку удалил. Тут во всех отношениях лучше. Предлагаю на авточел - ЗАБИТЬ :derisive:(А нашим модераторам и админу - смотреть внимательно, чтобы это бычье сюда не полезло, гордыню тешить и в словоблудии упражняться. НЕ ДАЙТЕ ЗАГАДИТЬ КЛАССНЫЙ ФОРУМ!)

Guest Отчаяный
Лорд , узнаю вашу непримеримость, по поводу флуда не могу согласиться, сам иной раз люблю пофлудить.Думаю уж кто-кто, а контус меня понимает.НЕпримиримость, ожесточенность в вопросах не принципиального содержания лично мной воспринимается как ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!

Лорд ,  узнаю вашу непримеримость,

по поводу флуда не могу согласиться, сам иной раз люблю пофлудить.

Думаю  уж кто-кто, а контус меня понимает.

НЕпримиримость, ожесточенность в вопросах не принципиального содержания лично мной воспринимается как ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!

Прости... к чему сказал ?

• 1 year later...
Почитал тут посты на авточеле более, чем годовой давности, времен создания карсклуба т.к. при этом не участвовал и было интересно. Поржал от души :rofl: Давно так смешно не было :good: Кстати, поиска там нет до сих пор... :)

Ой меня прям поражает, ну как дети....сидят взрослые мужики и рассусоливают: "..ой, *ЦЕНЗУРА*....плохой сайт..., зато наш самый лучший!!!" Че тут лучшего-то?? Где форум?? Где НОРМАЛЬНЫЕ темы?? кто про че пишет....форум тухнет, и уже давно..... И не все ли равно ВАМ, уважаемые мужчины, как себя чувствует авточел и все ли у него в порядке??? Лучше бы о своемй сайте умное че-нибудь сказали....Развели тут демогогию!

Почитал тут посты на авточеле более, чем годовой давности, времен создания карсклуба т.к. при этом не участвовал и было интересно. Поржал от души :rofl: Давно так смешно не было :good: Кстати, поиска там нет до сих пор... :)

Угу, точно так!

Ой меня прям поражает, ну как дети....сидят взрослые мужики и рассусоливают: "..ой, *ЦЕНЗУРА*.....плохой сайт..., зато наш самый лучший!!!" Че тут лучшего-то?? Где форум?? Где НОРМАЛЬНЫЕ темы?? кто про че пишет....форум тухнет, и уже давно..... И не все ли равно ВАМ, уважаемые мужчины, как себя чувствует авточел и все ли у него в порядке??? Лучше бы о своемй сайте умное че-нибудь сказали....Развели тут демогогию!

:rofl: :fans: :rofl: , а что же ты тут? ;) ПС. Рад тебя видеть! :friends:

Оля,если что-эта тема очень стара.

Абсолютно верно! :beach:

ТУТ Лучше ВСЁ!!!!! :) Хотя бы потому, что у нас в 1000 раз удобней и функциональней той допотопщины, на которой построен сайт Авточел. Воть. :P

ТУТ Лучше ВСЁ!!!!! :) Хотя бы потому, что у нас в 1000 раз удобней и функциональней той допотопщины, на которой построен сайт Авточел. Воть. :P

+1,+1,+1 и т.д. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...