Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Руководитель Проекта" На AutoChele


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нравится мне как человек принялся за дело - постоянно на связи, сделали добавление фотографий - новые темы появились. Наклейки с никами бесплатно будут раздавать. Чуствую скоро догоним и перегоним всех и вся!Ваши мнения плиз.З.Ы. по доброму жалко carsclub чой то туту нас тихо как-то в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

З.Ы. по доброму жалко carsclub чой то туту нас тихо как-то в последнее время.

Потому что сайт не функционирует, рЫкламы нету... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну на самом деле у нас далеко не тихо! Просто спокойно! ;)2. Сайта действительно нет! И это очень плохо!А Руководитель проекта действительно хорошо за дело взялась! Проняло паутину про бунт и уход пользователей! :lol:Но остались БОЛЬШИЕ проблемы с модерацией, поиском, переносом тем и еще много всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались БОЛЬШИЕ проблемы с модерацией, поиском, переносом тем и еще много всего!

это точно... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Астахов К.,который один из создателей-написателей 74.ru,приходится мне одногруппником.мы встречались группой 1 апреля.я у него спрашиваю-"что, от вас все посваливали :) ?",на что он мне:"да никто от нас не свалил! :fuk: у вас там на карсклаб нет никого,три человека,а у нас на авточел куча народу сидит! :angry: !"я посмеялся слегка над ним и спорить сильно не стал...он мне еще сказал,что они форум переделывают и улучшают.вобщем человек чувствовал,что с форума авточеловского народ посваливал,а признаваться не хотел.там до сих пор как-то...не знаю...мне тут теперь уютнее! :good: :bye: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что в последнее время там темы мгновенно зафлюдиваются! и читать тяжело! А модерации и переноса веток нет! :blush2: И самое главное: НЕТ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ! Сколько человек зарегилось, сколько на форуме и т.п. Сравнивать не с чем! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что в последнее время там темы мгновенно зафлюдиваются! и читать тяжело! А модерации и переноса веток нет!  :blush2:

 

И самое главное: НЕТ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ! Сколько человек зарегилось, сколько на форуме и т.п. Сравнивать не с чем!  :new_russian:

<{POST_SNAPBACK}>

ну у них-то есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь-то однозначно лучше! И здесь модераторы работают нормально. На авточеле они вообще не понятно есть или нет. Я на авточел больше ни ногой, даже ссылку удалил. Флудеры - просто бич какой-то... Там о чем бы то ни было - говорить практически невозможно... КАРСКЛАБ - ФОРЕВА! :good: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авточел стал таким ацтоем..... как это вы прорывам считаете не понимаю.... заказные статьи, непонятная модерация и удаление постов по непонятным причинам, постоянный флуд не в тему..... нет мне не нравицца то, чем стал авточел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авточел стал таким ацтоем..... как это вы прорывам считаете не понимаю.... заказные статьи, непонятная модерация и удаление постов по непонятным причинам, постоянный флуд не в тему..... нет мне не нравицца то, чем стал авточел.

Как сам говоришь: зачОт! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен.. на авточеле последнее время сплошной флуд.. надо карсклаб поднять, поидее не сильно сложно, но надо времени много тратить на это.. умнику бы не глупые статьи читать а сайтом занятся, все равно сидит ничего не делает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю - на авточеле вообще делать больше нечего. Совершенно беспонтовый и неудобный форум. Флуд, словоблудие и прочая хрень. Я даже ссылку удалил. Тут во всех отношениях лучше. Предлагаю на авточел - ЗАБИТЬ :derisive:(А нашим модераторам и админу - смотреть внимательно, чтобы это бычье сюда не полезло, гордыню тешить и в словоблудии упражняться. НЕ ДАЙТЕ ЗАГАДИТЬ КЛАССНЫЙ ФОРУМ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд , узнаю вашу непримеримость, по поводу флуда не могу согласиться, сам иной раз люблю пофлудить.Думаю уж кто-кто, а контус меня понимает.НЕпримиримость, ожесточенность в вопросах не принципиального содержания лично мной воспринимается как ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд ,  узнаю вашу непримеримость,

по поводу флуда не могу согласиться, сам иной раз люблю пофлудить.

Думаю  уж кто-кто, а контус меня понимает.

 

НЕпримиримость, ожесточенность в вопросах не принципиального содержания лично мной воспринимается как ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!

Прости... к чему сказал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Почитал тут посты на авточеле более, чем годовой давности, времен создания карсклуба т.к. при этом не участвовал и было интересно. Поржал от души :rofl: Давно так смешно не было :good: Кстати, поиска там нет до сих пор... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой меня прям поражает, ну как дети....сидят взрослые мужики и рассусоливают: "..ой, *ЦЕНЗУРА*....плохой сайт..., зато наш самый лучший!!!" Че тут лучшего-то?? Где форум?? Где НОРМАЛЬНЫЕ темы?? кто про че пишет....форум тухнет, и уже давно..... И не все ли равно ВАМ, уважаемые мужчины, как себя чувствует авточел и все ли у него в порядке??? Лучше бы о своемй сайте умное че-нибудь сказали....Развели тут демогогию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут посты на авточеле более, чем годовой давности, времен создания карсклуба т.к. при этом не участвовал и было интересно. Поржал от души :rofl: Давно так смешно не было :good: Кстати, поиска там нет до сих пор... :)

Угу, точно так!

Ой меня прям поражает, ну как дети....сидят взрослые мужики и рассусоливают: "..ой, *ЦЕНЗУРА*.....плохой сайт..., зато наш самый лучший!!!" Че тут лучшего-то?? Где форум?? Где НОРМАЛЬНЫЕ темы?? кто про че пишет....форум тухнет, и уже давно..... И не все ли равно ВАМ, уважаемые мужчины, как себя чувствует авточел и все ли у него в порядке??? Лучше бы о своемй сайте умное че-нибудь сказали....Развели тут демогогию!

:rofl: :fans: :rofl: , а что же ты тут? ;) ПС. Рад тебя видеть! :friends:

Оля,если что-эта тема очень стара.

Абсолютно верно! :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Лучше ВСЁ!!!!! :) Хотя бы потому, что у нас в 1000 раз удобней и функциональней той допотопщины, на которой построен сайт Авточел. Воть. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Лучше ВСЁ!!!!! :) Хотя бы потому, что у нас в 1000 раз удобней и функциональней той допотопщины, на которой построен сайт Авточел. Воть. :P

+1,+1,+1 и т.д. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...