Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Защемление нервов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

"чота я очкую, Славик" (С)

куда нить надавит - будешь кривой ходить. Знаю дядьку одного - без прикосновений такие вещи лечит за несколько сеансов. Сейчас нет времени ездить к нему (Уйский р-н)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно под лопаткой левой так защемило, думал помру, пипец как скрючило, рядом люди ободрили, мол как раз под сердцем, типа инфаркт у тебя, вызвали скорую, я реально помирать собрался), врач пощупал, укол впендюрил, немного полегчало сразу, и через пару дней совсем прошло. но реально боль такая, что аж как-будто режут пополам, дышать даже не мог от боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % к мануальщику. Если нет возможности поймать оного (вечно мой в разъездах), то спасаюсь ипликатором Кузнецова - даёт схожий эффект, берегу как зеницу ока, их сейчас не продают ни где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя скорее всего межреберная невралгия была. это немного не то

 

На самом деле у вас почти одно и то же может быть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегу как зеницу ока, их сейчас не продают ни где.

 

У нас в Чебаркуле целый магазин "Арго" есть по таким штукам =) А себе я по инету заказывал, когда еще в Америке был — с Украины вроде доставили за те же деньги. Тока он не "Кузнецова" был, а "Ляпко", но суть та же. Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по симптомам, вполне может быть и грыжа позвоночная (суть тоже защемление). Может тебе на УЗИ сходить? На Курчатова-Воровского (за "Автолайном) есть очень неплохой кабинет УЗИ, его профессор открывал который собственно и разрабатывал методику обследования этих вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор открывал который собственно и разрабатывал методику обследования этих вещей

 

Кинзерский? Так там не кабинет, а целая клиника вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять.Мне врачи говорили. Даже мазь согревающую нельзя. Проверенно на своей шкуре ,а так к врачу надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защемило где-то, постоянно болит спина и отдает в руку. Как избавиться от этой напасти?

 

Это называется, если быть точней: начальная стадия остеохондроза )))) дорогой друг !!! Лечится "диклофенаком" лучше в ампулах, т.к. таблетки вызыают "язву". Эффект сразу после третьего укола. Синдром если быть точней сидячей работы или спорт. травм :) много причин. Ну не криминально вообщем :) Ну если запустить мало приятного :)

 

Судя по симптомам, вполне может быть и грыжа позвоночная (суть тоже защемление). Может тебе на УЗИ сходить? На Курчатова-Воровского (за "Автолайном) есть очень неплохой кабинет УЗИ, его профессор открывал который собственно и разрабатывал методику обследования этих вещей.

 

Вряд ли если была бы грыжа, он бы "дышать не смог" )))) В областном центре есть томограф, очень высокий уровень определения :) Изменено пользователем Толик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинзерский? Так там не кабинет, а целая клиника вроде бы.

Ага, он. Насчёт целой клиники на данный момент не вкурсе, но раньше там был просто кабинет УЗ диагностики. А кафедра УЗД под его началом при ЖД Больнице на Блюхера расположена.

 

Вряд ли если была бы грыжа, он бы "дышать не смог"

Дык Макс и не говорит что у него подобное есть ;) ты спутал посты. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе тут врачей сколько...

даже перепары и те доктора.

Макс, ты чо обалдел???

Доктор тут один, и не в форуме лечит :thanks:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять.Мне врачи говорили. Даже мазь согревающую нельзя. Проверенно на своей шкуре ,а так к врачу надо.

 

а мне говорили, что после мануалки нельзя никакой нагрузки несколько дней, а вот баня полезна для восстановления...

 

Это называется, если быть точней: начальная стадия остеохондроза )))) дорогой друг !!! Лечится "диклофенаком" лучше в ампулах, т.к. таблетки вызыают "язву". Эффект сразу после третьего укола.

 

дык это... лучше сразу на операцию... чего уж тянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, подобного бреда давно не встречал... может скан диагноза выложить где при защемлении прописывают как раз согревающие гели, а массаж (тот же мануальщик) после выхода из состояния острой боли.

Народ, вы если советуете не из своей сферы, то хотя бы думайте, что именно советуете.

зы. Макс - иди как ты к неврологу, счас тебя тут "полечат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хочешь оставшуюся жизнь мучатся после всяких "полезных" доморощенных советов - не ..... мозг а иди к неврологу, и чем быстрее тем лучше. Он отправит тебя на УЗИ/МРТ в зависимости от, далее по результатам обследования будет лечение - массаж (НЕ мануальный), ЛФК, курс капельниц и т.п. опять же в зависимости от тяжести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, обратись к Лехе Голинько (http://www.vashdoctor74.ru/)

когда меня фура сбила, Леха меня на ноги поставил за один сеанс, я сгибаться вообще не мог (900 угол еле делал, не говоря уже о касании руками до пола)

 

я его знаю с 2008 года и немного пропиарю Лешку

 

Голинько Алексей Анатольевич

 

Искусству остеопатии обучался в Европейской школе остеопатии ( Англия ,Майдстоун) на протяжении 4 лет у лучших преподавателей европы. В настоящий момент являюсь членом Единого национального регистра остеопатов России.

 

Классическое медицинское образование получал в Военно-медицинской Академии город Санкт-Петербург(1996-2002).

 

 

Прием веду на базе детского медицинского центра *Добрый Доктор* по адресу Университетская набережная 22 в.

 

Стоимость приема 1600 руб. -взрослый , 1400руб-детский.

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бредом считаю по любому поводу к врачам бежать, таблетки глатать и колоться... и что?

 

может хватит уже безапелляционно словом "бред" кидаться.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...