Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

настройка системы


Рекомендуемые сообщения

как выжать больше баса настройками.

сейчас сделано так.

басс +1 из 8; громкость саба на ГУ 27 из 32; и под все это настроен LEVEL на усилителе до максимальной громкости без искажений.

 

если громкость саба сделать больше, то надо будет убавлять LEVEL и наверно ничего не изменится.

какие будут советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы молчали :) у меня все приготовлено

post-4708-080125600 1278402239_thumb.jpg

 

сейчас все тоже самое кроме усилителя на фронт, его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы молчали :) у меня все приготовлено

post-4708-080125600 1278402239_thumb.jpg

 

сейчас все тоже самое кроме усилителя на фронт, его нет

 

не хочу Вас обидеть, но с такого ГУ трудно выжать что-то вообще....плюс для Альповской головки, СПЛ-й усилок не то , контроля нет...а вообще попробуйте подрезать снизу герц на 50..... 

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепил из того что было.

надо именно из этого выжать все что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандпасс

 

вот такой

 

и вас в 12-ке его мало???, ну тогда не знаю...уберите полку заднюю....попробуйте все таки поэкспериментировать с частотой подрезки снизу, давить будет меньше а орать громче.....пробуйте 50,60 Гц....на усе какие настройки сделаны? бассбуст, сабсоник? что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вас в 12-ке его мало???, ну тогда не знаю...уберите полку заднюю....попробуйте все таки поэкспериментировать с частотой подрезки снизу, давить будет меньше а орать громче.....пробуйте 50,60 Гц....на усе какие настройки сделаны? бассбуст, сабсоник? что? 

 

уши постепенно разминаются вот и охото больше. но не всегда конечно.

полку убрал сразу как все это добро поставил.частота не помню на сколько выставлена, бассбуст совсем маленько поднят, примерно 1\4, сабсоника нет вобще.

 

ну что ж, буду крутить вертеть. сейчас так то устраивает, просто вдруг можно больше а я и не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил бас до +3 , бассбуст выкрутил на 1\2. играло это всё минут 20 на большой громкости. вроде норм, ни запаха ни дыма ))

 

как узнать что субу уже плохо? на звук вроде пока нормально, но баса уже много и особо не слышно искажений каких либо

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил бас до +3 , бассбуст выкрутил на 1\2. играло это всё минут 20 на большой громкости. вроде норм, ни запаха ни дыма ))

 

как узнать что субу уже плохо? на звук вроде пока нормально, но баса уже много и особо не слышно искажений каких либо

 

если подстукивания катушки нет, то усе гут....еще усь потрогай на предмет его температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...