Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен металлоискатель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем произошла достаточно не приятная ситуация, купалась в озере-потеряла золотую женскую печатку :wall: . Эта вещь больше ценна как подарок, хотя стоимость ее тоже очень приличная. Есть ли среди ККшников люди имеющие в свободном распоряжении металлоискатель??? Отблагодарю обязательно, в пределах разумного конечно)))) просто очень нужно найти :help: . Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

эх.. ну как так.. надо за правило брать - снимать все побрекушки с себя в общественнокупательных местах.

Идешь в воду.. себя так- :agree: , идика сними цепу и колечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена металлоискатель дают на прокат в доме офицеров, что возле оперного театра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Курочкино, пляж....да там собственно и пляжа-то нет, так заброшеный кусочек земли да песка.

 

Лена металлоискатель дают на прокат в доме офицеров, что возле оперного театра.

 

А телефон не подскажешь, что бы позвонить и узнать сколько это обойдется в рублевом эквиваленте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь, но только в четверг. Если ничего до этого времени не придумаете, можно будет попробовать найти вашу вещь с металлодетектором. Если конечно к тому времени никто ее не отыщет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь, но только в четверг. Если ничего до этого времени не придумаете, можно будет попробовать найти вашу вещь с металлодетектором. Если конечно к тому времени никто ее не отыщет.

 

Отлично, в четверг как раз я отдыхаю. Только вот вопрос глубина в месте где затонуло кольцо около 0,5 метра, это по силам металлодетектору? Как связаться нам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 0.5 м не получится. :( Прибрежная зона - еще можно. а так вам подводный (влагозащищенный) нужен МД. И совок с дырками для просеивания поднятого со дна грунта. Ну и нырять кто-то должен по идее вниз-вверх после обнаружения вероятной цели. Мой МД только на грунт, не для воды.

 

Как вариант можете попробовать зайти в магазин по продаже МД (располагается в ТК Башне, на ЧТЗ, на 2-ом этаже, в новом здании) перекресток Салютная с Горького. Может они такие услуги предоставляют. Только сразу скажите что утерянный объект под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй вечером-ночью на том месте, фанариком посветить может отблеснет и увидишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй вечером-ночью на том месте, фанариком посветить может отблеснет и увидишь!

 

на дне песок же, а может еще и ил есть. она сейчас где-то на 5 см от уровня дна лежит, если никто не наступит сверху из купающихся.

 

А точно в воде потеряли, а не на берегу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 0.5 м не получится. :( Прибрежная зона - еще можно. а так вам подводный (влагозащищенный) нужен МД. И совок с дырками для просеивания поднятого со дна грунта. Ну и нырять кто-то должен по идее вниз-вверх после обнаружения вероятной цели. Мой МД только на грунт, не для воды.

 

ну полметра это поколено примерно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полметра это поколено примерно )))

 

+1

тоже не вкурил зачем нырять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дне песок же, а может еще и ил есть. она сейчас где-то на 5 см от уровня дна лежит, если никто не наступит сверху из купающихся.

 

А точно в воде потеряли, а не на берегу ?

 

Да точно в воде. Бесились, рукой загребла воду и чувствую полетело вместе с водой мое кольцо(((((((

 

Ну люди, ну помогите кто-нибудь. Мне очень дорога эта вещь, не в материальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у друзей на свадьбе бесились в воде, вечером, почти темно было.

и тут невеста(жена т.е. новоиспеченная) колечко то и теряет:)

с бриллиантом:)

подогнали машину, 2 часа рылись, и таки нашли...

попутно выловив еще несколько :)

Лен, если глубина по колено, и знаешь место в пределах 2 метров, руками пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если глубина по колено, и знаешь место в пределах 2 метров, руками пробуй.

 

только аккуратно )) там и стекло и прочее говно может находится.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон не подскажешь, что бы позвонить и узнать сколько это обойдется в рублевом эквиваленте?

 

попробуй в справочную по товарам и услугам позвонить 2471010 . На сайте только "Бытовой прокат" нашёл (хотя может это и они ) вот телефон (351) 270-40-85

 

С 0.5 м не получится. :( Прибрежная зона - еще можно.

 

а если по поверхности воды водить ? Он же всё равно не только по поверхности ищет но и в глубь . Думаю стоит попробовать если других вариантов не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по поверхности воды водить ? Он же всё равно не только по поверхности ищет но и в глубь .

 

в зависимости от аппарата и настроек глубина обнаружения может различаться, но 0,5 воды в любом случае многовасто для грунтового. И я не думаю, что именно по колено... это как минимум по бедро (хотя конечно же, каждый по своему росту судит, кому-то и по колено) :derisive: Но...

 

Бесились, рукой загребла воду и чувствую полетело вместе с водой мое кольцо

 

 

обычно люди бесятся в глубине более, чем по колено :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от аппарата и настроек глубина обнаружения может различаться, но 0,5 воды в любом случае многовасто для грунтового. И я не думаю, что именно по колено... это как минимум по бедро (хотя конечно же, каждый по своему росту судит, кому-то и по колено) :derisive: Но...

 

 

 

 

обычно люди бесятся в глубине более, чем по колено :blush:

 

Да я уже почти благополучно на берег вышла, как вдруг в спину прелетело!!!! Пришлось отстреливаться(((((к чему сей обстрел и привел :(

 

Искать вручную-ни каких результатов, дно песчаное...засыпает мнгновенно все что упало, с маской не видно, муть поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но для поиска вам лучше попросить того, у кого есть и детектор, и опыт его эксплуатации Лично я ни бум-бум в этом, никак начать не могу :wall: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...