Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проверьте Свои Способности!


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тест состоит из 10 вопросов, вы должны определить, что закрыто на фото чёрным квадратом. Фотки небольшие, вроде грузятся быстро даже на модеме. Не пытайтесь подключать логику, этот тест больше на интуицию :)

 

Пройти ТЕСТ

 

Ответы сюда. Вот мой результат:

 

Настоящим документом подтверждается что Amazonka   является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Процент способностей:  30%

:cray: Ну и ладно. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Настоящим документом подтверждается что umniks является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.Процент способностей: 0%

А знаете в чем прикол? В том что на самом деле я всё таки обладаю такими способностями - могу мысли читать (не дословно, а в общих чертах), могу предвидеть что случится через некоторое время, могу на расстоянии чего-нить людям внушать......вот так то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим документом подтверждается что umniks является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.Процент способностей: 0%
А знаете в чем прикол? В том что на самом деле я всё таки обладаю такими способностями - могу мысли читать (не дословно, а в общих чертах), могу предвидеть что случится через некоторое время, могу на расстоянии чего-нить людям внушать......вот так то :P

Ой... от скромности вы не помрете конечно :)

 

Ради интереса прошел и я...

               УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО-----------------------------------------------------------Настоящим документом подтверждается что racer_mobile является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.___________________________________________________________| РАНГ: -1 |           ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 10%           |
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест состоит из 10 вопросов, вы должны определить, что закрыто на фото чёрным квадратом.  Фотки небольшие, вроде грузятся быстро даже на модеме.  Не пытайтесь  подключать логику, этот тест больше на интуицию  :)

 

Пройти ТЕСТ

 

Ответы сюда. Вот мой результат:

:cray:  Ну и ладно.  :beee:

Мне больше интереснтней что там на самом деле :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интереснтней что там на самом деле  :lol:

а вот никак не узнать... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГОНастоящим документом подтверждается что design_Nick является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.Ранг: 1 Процент способностей: 30%И опять мы с Амазонкой! :drinks: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что LuCaS действительно является начинающим ясновидящим-любителем.| РАНГ: 3 |           ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 50%           |

Я всех уделал :new_russian: :bye: :yahoo:

 

На самом деле там половину можно домыслить как раз. А половину нет. Вот и получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО-----------------------------------------------------------Настоящим документом подтверждается что Major является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.___________________________________________________________| РАНГ: 0 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 20% |Эх кто бы сомневался :spiteful: :P :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Настоящим документом подтверждается что DVV является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма. Ранг: -1 Процент способностей: 10% :clapping: :derisive: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Михаил действительно является начинающим ясновидящим-любителем. Ранг: 2 Процент способностей: 40% для начала - очень даже хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что Yaroslav74 действительно является начинающим ясновидящим-любителем. Ранг: 3 Процент способностей: 50% ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета О как мы с Majorom ясновидящие.Да и мне на самом деле сны вещие постоянно снятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим документом подтверждается что toshe является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма. Ранг: -1 Процент способностей: 10% фигня какая-то. я же все отчетливо видел. пальцами монитор щупал - покалывало, как обычно...голоса еле слышные, опять же...ничего не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как мы с Majorom ясновидящие.Да и мне на самом деле сны вещие постоянно снятся.

Это ты попутал что-то, у него 20%, это у меня 50! :fuk: Только я уже говорил, я сам догадался, никакого предвидения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя звиняй виноват я перед тобой - не смог я предвидеть что тыобидешься:)

Ну так 50 на 50 жеж. Вот и не угадал. Я не обиделся :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Настоящим документом подтверждается что я является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 1 Процент способностей: 30% :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Upset действительно является начинающим ясновидящим-любителем. Ранг: 2 Процент способностей: 40%хехе ;) маловато в принципе... должно быть больше, поближе к ясновидящему-профессионалу =)На самом деле - часто читаю мысли, предсказываю события и т.п. особенно в случае если с человеком общаешься не первый день =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - часто читаю мысли, предсказываю события и т.п. особенно в случае если с человеком общаешься не первый день =)

:bye: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

 

Многоуважаемый Nikp!

Мы не можем назвать вас просто ясновидящим, вы просто джин из бутылки! Показатели превышают расчетные в 4 раза! Поздравляем.

 

Процент способностей: 100%

 

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php

ТЕСТ на ясновидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Настоящим документом подтверждается что Конфета является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 1 Процент способностей: 30% :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

-----------------------------------------------------------

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Mark2 действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

 

___________________________________________________________

| РАНГ: 2 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 40% |

 

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php - тест на ясновидение

http://www.cd-disc.com/psytest/top100.php - рейтинг ясновидящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим документом подтверждается что Касабланка является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.__________________________________________________________________ Как это не печально....но факт... :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО-----------------------------------------------------------Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Mark2 действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Мое первое предсказание. Бенз скора опять подорожает, дороги ремонтировать не будут, а штрафы увеличатся. Посмотрим, сбудется ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...