Jump to content

Культурно-массовые Мероприятия

Знаете ли вы Петра Мамонова?  

19 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts
Уважаемые форумчане!У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!! :)

UnPinned posts

Уважаемые форумчане!

У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!!  :)

Я честно не понял что это ОПРОС ради любоптства или что ?

или ты сам хочеш узнать про него ?

Для тех, кто не знает: Мамонов - бывший певец группы "Звуки Му", потом киноактер (за главную роль в фильме "Такси-блюз" получил приз на Каннском кинофестивале), а сегодня драматург, артист Театра имени Чехова, постоянно проживающий в глухой подмосковной деревеньке.

Да оно не столько ради люботытства, сколько для пользы дела - по работе нужно, для мотивированного спора с коллегами. Я знаю кто он, мне хотелось узнать насколько он известен людям ;)

Хммм, Муки Зву вроде краем уха слышал. Всё остальное ни по имени ни по принадлежности к нашему городу ни каким боком :blush2:

Для тех, кто не знает: Мамонов - бывший певец группы "Звуки Му", потом киноактер (за главную роль в фильме "Такси-блюз" получил приз на Каннском кинофестивале), а сегодня драматург, артист Театра имени Чехова, постоянно проживающий в глухой подмосковной деревеньке.

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю почти все вышеперечисленное, кроме проживания в деревне. По-моему он не только в "Такси-блюз" играл, в "Игле" тоже.

Да оно не столько ради люботытства, сколько для пользы дела - по работе нужно, для мотивированного спора с коллегами. Я знаю кто он, мне хотелось узнать насколько он известен людям ;)

Ну если только известность, то думаю не большая -_-

Хммм, Муки Зву вроде краем уха слышал. Всё остальное ни по имени ни по принадлежности к нашему городу ни каким боком :blush2:

угу... к городу... ну разве что был тут :)

Мамонов - раньше фигура достаточно одиозная. Теперь же его почти не слышно.

А я не знаю такого... Хотя меня можно во внимание не принимать вообще, я из российских знаменитостей практически никого не знаю. :)

Слышу постоянно его так как слушаю Наше радио а там его постоянно рекламируют. Ну и знаю что он в игле снимался.

А я не знаю такого... Хотя меня можно во внимание не принимать вообще, я из российских знаменитостей практически никого не знаю. :)

:drinks: А ДиДюЛю знаешь?

Вот! Это тоже полезный мне результат!!! :)

Принимай еще один такой! абсолютно не знаю о нем ничего!

Не так давно его по телевизору показывали - живет в деревне ,что-то творит,на публике появляется редко.С его слов здоровье стало хреновое.Раньше бухал крепко,сейчас вроде бросил.На мой взгляд - тараканов у него в башке не на одну АМЗуху хватит.

Уважаемые форумчане!

У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю его хорошо. Когда он был в Челябинске - познакомились. Потом еще пару раз встречались. С тараканами у него все в порядке - они дрессированные. А человек весьма интересный, очень не стандартное мышление. И музыкант не из последних...

Не, не слышал про такого... :blush2: (сначала думал про Мамонова, который околотаможенным бизнесом занимается)

• 4 weeks later...
Ну вот,накаркали,Петр Мамонов собственной персоной 5 мая в ЦДС со спектаклем.Кто хочет может повысить свой культурный уровень.

Ну вот,накаркали,Петр Мамонов собственной персоной 5 мая в ЦДС со спектаклем.Кто хочет может повысить свой культурный уровень.

А я когда увидел растяжки думал ты организатор... раз спрашивал :bye:

Типа совпадение ? :dance:

Это На_08 тему поднял.А Мамонов наверное прознал про такое обсуждалово и приехал в надежде на аншлаг ( типа мы всем форумом попремся его слушать) :)