Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Культурно-массовые Мероприятия


Знаете ли вы Петра Мамонова?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане!У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!

У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!!  :)

Я честно не понял что это ОПРОС ради любоптства или что ?

или ты сам хочеш узнать про него ?

 

Для тех, кто не знает: Мамонов - бывший певец группы "Звуки Му", потом киноактер (за главную роль в фильме "Такси-блюз" получил приз на Каннском кинофестивале), а сегодня драматург, артист Театра имени Чехова, постоянно проживающий в глухой подмосковной деревеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не столько ради люботытства, сколько для пользы дела - по работе нужно, для мотивированного спора с коллегами. Я знаю кто он, мне хотелось узнать насколько он известен людям ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, Муки Зву вроде краем уха слышал. Всё остальное ни по имени ни по принадлежности к нашему городу ни каким боком :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает: Мамонов - бывший певец группы "Звуки Му", потом киноактер (за главную роль в фильме "Такси-блюз" получил приз на Каннском кинофестивале), а сегодня драматург, артист Театра имени Чехова, постоянно проживающий в глухой подмосковной деревеньке.

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю почти все вышеперечисленное, кроме проживания в деревне. По-моему он не только в "Такси-блюз" играл, в "Игле" тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не столько ради люботытства, сколько для пользы дела - по работе нужно, для мотивированного спора с коллегами. Я знаю кто он, мне хотелось узнать насколько он известен людям ;)

Ну если только известность, то думаю не большая -_-

 

Хммм, Муки Зву вроде краем уха слышал. Всё остальное ни по имени ни по принадлежности к нашему городу ни каким боком :blush2:

угу... к городу... ну разве что был тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамонов - раньше фигура достаточно одиозная. Теперь же его почти не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю такого... Хотя меня можно во внимание не принимать вообще, я из российских знаменитостей практически никого не знаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышу постоянно его так как слушаю Наше радио а там его постоянно рекламируют. Ну и знаю что он в игле снимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь подправить статистику:

Первый раз про Петра Мамонова слышу.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот! Это тоже полезный мне результат!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю такого... Хотя меня можно во внимание не принимать вообще, я из российских знаменитостей практически никого не знаю. :)

:drinks: А ДиДюЛю знаешь?

 

Вот! Это тоже полезный мне результат!!! :)

Принимай еще один такой! абсолютно не знаю о нем ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно его по телевизору показывали - живет в деревне ,что-то творит,на публике появляется редко.С его слов здоровье стало хреновое.Раньше бухал крепко,сейчас вроде бросил.На мой взгляд - тараканов у него в башке не на одну АМЗуху хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

У меня вопрос, точнее, наверное, опрос: меня интересует степень известности Петра Мамонова в нашем городе. Просьба - напишите, плиз, знаете такого или нет. Понимаю, что аудитория нашего любимого форума (пока:)) не характеризует весь город, но тем не менее, вы мне очень поможете своими ответами. Спасибо всем!!!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю его хорошо. Когда он был в Челябинске - познакомились. Потом еще пару раз встречались. С тараканами у него все в порядке - они дрессированные. А человек весьма интересный, очень не стандартное мышление. И музыкант не из последних...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слышал про такого... :blush2: (сначала думал про Мамонова, который околотаможенным бизнесом занимается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: не проще было сделать ОПРОС?

<{POST_SNAPBACK}>

А как это делается?

 

Опрос добавлен.  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

Класс!!! Спасибо!! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну вот,накаркали,Петр Мамонов собственной персоной 5 мая в ЦДС со спектаклем.Кто хочет может повысить свой культурный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,накаркали,Петр Мамонов собственной персоной 5 мая в ЦДС со спектаклем.Кто хочет может повысить свой культурный уровень.

А я когда увидел растяжки думал ты организатор... раз спрашивал :bye:

Типа совпадение ? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это На_08 тему поднял.А Мамонов наверное прознал про такое обсуждалово и приехал в надежде на аншлаг ( типа мы всем форумом попремся его слушать) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...