Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День парашютиста


круто!   

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

??? ВНИМАНИЕ! ???

 

24 июля на аэродроме Калачево состоится праздник - День Парашютиста.

 

На празднике будут показательные выступления парашютистов, шоу - высший пилотаж Як-52, развлекательная программа. Желающие смогут прыгнуть с парашютом, полетать на Як-52, покататься на квадриках, пожарить шашлычок, весело провести время.

 

http://vkontakte.ru/album-9826000_94754443 репортаж с прошлогоднего празднега. В этом году народу будет в разы больше.

 

В честь дня парашютиста аэроклуб приглашает всех желающих прыгнуть с парашютом со скидкой! Стоимость прыжка 24 июля - 1550 рублей! Народу будет очень много, поэтому, чтобы гарантированно прыгнуть со скидкой, вам нужно заранее оплатить прыжок, приобретя праздничный сертификат.

 

Сертификаты продаются в будние дни с 11 до 14 часов в офисе аэроклуба по адресу: Челябинск, ул. 8 Марта, 108, 4 этаж. Заранее звоните по телефону 233-80-19 и предупреждайте о вашем визите.

Убедительная просьба, готовить деньги без сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А ты скажи жене, что поехал к любовнице, а любовнице - что поехал к жене. а сам на аэродром и....

 

ПРЫГАТЬ! ПРЫГАТЬ! ПРЫГАТЬ!

 

Я так обычно и делаю))) Но в этот раз точно не получится, так как я остаюсь на неделю с ребенком один, оставить его некому. Так что увы. Но потусоваться возможно приедем. У меня пацан любит технику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 прыжка в один день были:)

давнооо

 

А воспоминания, то свежи :-) На первом прыжке мне карабин отцепил кто-то из группы...шутники...инструктор (спасибо ему), заметил вовремя. Нас, тогда десятикласников еще, с принудительным открытием бросали, я бы тогда со страху точно запаску бы открыть не сумел в воздухе. А во второй прыжок, мне следом прыгающий, чуть в стропы не вошел, после открытия купола. И только третий прыжок был - без косяков. Но вот ни капли не пожалел. Небо - это стихия полета и свободы. Им можно и "заболеть" на всю жизнь. ;)

 

PS: Я с высотой не очень дружу, поэтому прыгал, чтобы самому себе доказать , что смогу побороть страх. В общем-то получилось. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, могу на встречу привезти сертификаты, кому надо... тока заранее в личку мне надо кинуть:

 

ФИО

паспортные данные

возраст

адрес

контактный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вспоминая прошлый день парашютиста.... Суматоха там большая. Наверное, в обычный день лучше прыгать, нет?

зы и офф: А меня пригласили к вам в гости, так что, может, в выхи ждите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на дне авиации была, вот там реальная суматоха и кипеш.

а в этом году будет ваще круто - пока не буду говорить чо да как

 

на дне парашютиста вроде без кипеша должно быть

 

 

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-16922750&id=142227389&hash=c00efff1f50c7966" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дне парашютиста вроде без кипеша должно быть

 

Ну да.. жалко, что Денис не приедет...

 

Да, на дне авиации. Точно. Перепутала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом году будет ваще круто - пока не буду говорить чо да как

Круто было в фильме "Зона высадки". А тут прыги унылые чуть более чем полностью....как и сам аэродром и матчасть на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты можешь доступно и убедительно рассказать на сколько это все безопасно))) а то мой разговор с любимой второй половинкой о том, что я собираюсь прыгнуть закончился семейным скандалом, с угрозами уйти из дома как только я войду в самолет :))) И еще практикуются ли у вас прыжки в тандеме с инструктором?

P.S. На праздник приедем в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедду седня

 

ЗАБРОНЬ ПЛЗ ОДНИН СЕРФ на пару часов

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты можешь доступно и убедительно рассказать на сколько это все безопасно))) а то мой разговор с любимой второй половинкой о том, что я собираюсь прыгнуть закончился семейным скандалом, с угрозами уйти из дома как только я войду в самолет :))) И еще практикуются ли у вас прыжки в тандеме с инструктором?

P.S. На праздник приедем в любом случае.

 

это безопасно ровно настолько, насколько ты адекватен.

если внимательно слушать всё, что говорит инструктор перед прыжком и потом неукоснительно выполнять, то 200% (потому-что запаско есть) что все будет хорошо. А если начать сходу тупить, то можно и ноги-руки поломать, можно кататься по полосе на парашюте еще полчаса, теряя тапке

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-9826000_171582206#pages/0 читаем комменты и ржом

 

можно изображая танк спускаться под двумя куполами

http://cs4979.vkontakte.ru/u8658309/113476370/x_ea7d7fff.jpg

 

или бороться с запаской всю дорогу

http://cs9245.vkontakte.ru/u50184258/113476370/x_9e66d1db.jpg

 

или коряво отделиться и расцарапать руку об самолет

http://cs9245.vkontakte.ru/u50184258/113476370/x_a926e93a.jpg

 

http://s02.radikal.ru/i175/1007/6e/b881f0e4bfcf.jpg

 

 

 

маленький вопрос

высота жеско по сертификату завязана??

или можно 1500??

 

800 по классической программе

 

 

сорри, не смог добраться до встречи, привезти сертификаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлычную зону на аэродроме бронить надо ? и можно ли со своей барбекюшницей там гденить пристроиццо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдем место, не вопрос )))

 

поздравляю barsukes'a с тем, что с ним будет прыгать ezhik )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прыгать через одного от ежика.. а то потом приземлишься на него ...иглы выковыривать из тела :hunter: Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 800 руб. с маленьким зеленым парашютом, как на последнем фото ? :wacko: :wacko: :wacko:

 

это вытяжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, давай договоримся потом вместе.

Я что-то в этот раз... не могу собраться. Не знаю, почему..

 

Давай) может и Настю вместе уговорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прыгать через одного от ежика.. а то потом приземлишься на него ...иглы выковыривать из тела :hunter:

 

а помять ежика не страшно? :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...