Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А почему я не поехал на фестиваль?


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мы с Димами долго думали а почему так? почему?

Что мы сделали не верно? место, время? общая низкая активность форума? стечение обстоятельств?

Для нас это очень важно, по итогам будет принято решение быть или не быть Фесту, и если быть то в каком формате.

этот опрос ни в коем случае не требование объяснений от неприехавших, а своеобразная работа над ошибками, попытка узнать почему так получилось.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением, Вера.

 

постскиптум. Убедительная просьба присутствовавших на фестивале не голосовать в данном опросе. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я в пятницу работал, а в субботу ехать после 12.00 как то не комильфо.

все вкусное уже съели. =)))

 

и как-то карты толковой не нашел.

где собственно будет этот праздник жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, не не не, не спеши....2 вопроса тогда ЧТО я должен был хотеть и ЧТО мне должно было быть интересно?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш.. Если ты читал в принципе тему про Фест, то понятно, "что".

Или выступить - показать какое-то свое творчество, или посмотреть на других.

Или просто приехать провести время с клубом.

Вот и все. Это ж тема не наезд, это опрос. Нужно ли. Хотя и не ко времени.

Такой опрос надо устраивать месяца за 2-3 до самого мероприятия. Потому что до следующего (если он будет) времени слишком много, чтобы все успели свое мнение изменить.

По продвижению темы в этом году было понятно, что основная масса на него забили. Но все равно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка,да именно что с обидой и наездом...а на форуме то про подготовкеу ни чего...блёкло как то, слив пеара полный, хоть бы отчёты по прошлым апнули
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка,да именно что с обидой и наездом...а на форуме то про подготовкеу ни чего...блёкло как то, слив пеара полный, хоть бы отчёты по прошлым апнули

 

Для нас это очень важно, по итогам будет принято решение быть или не быть Фесту, и если быть то в каком формате.

этот опрос ни в коем случае не требование объяснений от неприехавших, а своеобразная работа над ошибками, попытка узнать почему так получилось.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на форуме то про подготовкеу ни чего...блёкло как то, слив пеара полный,

Леш, тема всегда поддерживается ДВУМЯ сторонами. Организаторы пытались что-то писать, МЫ не поддерживали. Вот тебе и слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дне варенья был, приехал только к 11 вечера.

 

Если бы получилось приехать вовремя, то выступать, скорее всего, не стал бы, а вот посмотреть - с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовое состояние

 

Скорее отсутствие СВОЕЙ машины. Вариант с подсаживанием в чужую я не рассматриваю, т.к. ездить на такие мероприятия охота с ребенком, а это значит, что в любой момент мы можем захотеть домой. Не хотелось быть зависимыми от кого-то потому что это неудобно и вообще полная шляпа. Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросом на вопрос: а почему я собственно должен был поехать?

 

Уважаемый ПишихоТТ!

Смею Вас заверить, что речи об обязательном присутствии не идет ни в коем случае.

Я спрашиваю форумчан, и Вас в частности, почему Вы не поехали на фестиваль, поскольку нам неясна картина произошедшего.

И ответом на Ваш ответ: "ЧТО мне должно было быть интересно" - творчество: Ваше или ваших друзей, общение, отдых. если неинтересно просто поставьте, пожалуйста, галочку напротив пункта "мне не интересно данное мероприятие".

 

И еще раз повторюсь: эта тема важна ДЛЯ МЕНЯ. и я прошу, пожалуйста, если не сложно ответьте на один вопрос.

 

Монорожка,да именно что с обидой и наездом...а на форуме то про подготовкеу ни чего...блёкло как то, слив пеара полный, хоть бы отчёты по прошлым апнули

Вот за это Спасибо! Теперь ясно - одна из ошибок плохое продвижение темы на форуме.

А про обиду и наезд - извините, если я неточно выразилась. Именно работа над ошибками.

 

п.с. опрос не прикрутился отчего-то и я попросила Эстета исправить мою оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню то время, когда все такие мероприятия проходили очень душевно и дружно...

 

День рождения жены и приглашенные гости не позволили мне присутствовать на данном мероприятии.

 

И вообще все такие темы убивают наш клуб...

То ли большой "запал" организаторов спровоцировал этот праздник, то ли много желающих сказали "хотим", а потом не явились... теперь снова пол года пойдут обиды и тишина на КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevenka,тогда уж: по презентации меня мероприятие не заинтересовало, если уж совсем точно, и в итоге я выбрал дачу, хотя жена и порывалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevenka,тогда уж: по презентации меня мероприятие не заинтересовало, если уж совсем точно, и в итоге я выбрал дачу, хотя жена и порывалась

ПишихоТТ, Спасибо за честный ответ, ценно, учтено.

 

п.с. А не хотели бы Вы вместе с женой поучаствовать в организации следующего фестиваля? (конечно же предложение шуточное, но рассмотреть стоит ;))

 

И вообще все такие темы убивают наш клуб...

То ли большой "запал" организаторов спровоцировал этот праздник, то ли много желающих сказали "хотим", а потом не явились... теперь снова пол года пойдут обиды и тишина на КК.

 

Андрюшка, я постараюсь, чтобы данная тема осталась именно работой над ошибками: честно, по возможности объективно и с минимумом эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevenka,нет уж, организационных моментов мне в свободное от отдыха время всегда хватает, не думаю что изменится что то через год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года остались очень плохие воспоминания, так как после феста сильно заболел пёс,кормили все кому не лень,печень не выдержала, еле выходили его...

А мой автомобиль и Дик отдельно существовать не могут.

В итоге оказался с корреспондентшей и чудо-слесарем на Иртяше...

Хотя чувствую себя несколько виноватым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще все такие темы убивают наш клуб...

 

Форум убивают не темы, а отношение людей.

Когда говорят, что придут и не приезжают.

Когда договариваются о чем-то, а потом не берут трубки и не перезванивают.

Про какие-то личные подставы я уже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фестиваль?

 

зы: это не стёб, это я к тому, что было мало информации

бывая каждый день на форуме я не обратил внимание на инфу о фесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу работал, а в субботу ехать после 12.00 как то не комильфо.

все вкусное уже съели. =)))

 

и как-то карты толковой не нашел.

где собственно будет этот праздник жизни.

 

Карта лежала в заголовке.

Мероприятие было чутьли не в горде.

А в субботу мы поехали только в 12 часов... как раз к началу... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу написать оргам, чтобы не принимали такую посещаемость мероприятия на свой личный счёт ине искали особо ошибок в своих действиях. Просто есть и другие меропрития в рамках "клуба", на которые сначала народ чуть ли не вприпрыжку бежит, а как дело доходит до дела - пшик да и только.

 

Вот ни к чему не обязывающие пьянки, где не нужно напрягаться ни на грамм, но при этом есть возможность получить прикольное зрелище - это другое дело, туда собрать людей шансов куда больше. А какие-то движухи, где мало-мальски нужно пошевелиться - это уже провально. Возьмём для примера квесты, тематические встречи типа празднования годовщин КК и тому подобные мероприятия.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...