Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Туристические путевки и авиа-ж/д билеты со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- на всю международку ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА НА САЙТАХ ОПРЕАТОРОВ . т.е. мы не будем сначала накручивать 19% , а потом вычитать 9% :party: , все по чесТноку

- базы отдыха, санатории - без посреднических комиссий ( ХИТ СЕЗОНА -санаторий УтесоFF )

- авиабилеты - 1% + БЕЗ АГЕНТСКИХ СБОРОВ .. *искл - некоторые авиакомпании*

 

КОНСУЛЬТАЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА - БЕСПЛАТНО!!!

 

!!! отслеживаем каждого клиента самостоятельно по изменнениям времени/даты вылета рейса оператором !!!

а тур.фирмы этим обычно не занимаются , есть даже одна такая, кот. меня лажанула таким образом ... обязательно скажу наазвание при бронировании тура :assassin:

 

нужно ссобщать , что с КК и требовать скидон :

 

ася 4531916-семнадцать

тел. 2 101 951 - ОТДЕЛ ТУРИЗМА

тел. 261 51 86 - АВИАБИЛЕТЫ

 

заежженный флуд, типа *а мне сделали 10% ( 25% , 43% ) в другой тур. конторе * НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
КейКлабовцем мну ещё не называли.... и прошу не называть в дальнейшем, особенно вслух =))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно исправлю, и правда звучит как иван дулин :black_eye:

МОДЕРЫ ! измените ПЛЗ Кей на К или Карс ( по желанию) ( мне уже прикрыли доступ на редактирование)

post-6043-025841500 1279257106_thumb.jpg

post-6043-073448300 1279257112_thumb.jpg

post-6043-080324700 1279257141_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансфер ЧЕляба -Екатеринбург ( 1700 руб )

post-6043-054203900 1279257360_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Роллсе за 1700р? :)

Мне как раз в икею надо скататься, кучу деревяшек прикупить, вместится думаю в данный авто :)

 

А если серьезно, то взял на заметку на грядущую осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Роллсе за 1700р? :)

Мне как раз в икею надо скататься, кучу деревяшек прикупить, вместится думаю в данный авто :)

 

А если серьезно, то взял на заметку на грядущую осень

 

это майбах -21099 ( деревяшки впихнем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща паспорт получу и напишу

 

Новатех, не жди , давай сделаем СРОЧНО :crazy:

 

СРОЧНЫЙ ЗАГРАН ПАСПОРТ - 9000 руб ( с пошлиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новатех, не жди , давай сделаем СРОЧНО :crazy:

 

СРОЧНЫЙ ЗАГРАН ПАСПОРТ - 9000 руб ( с пошлиной )

 

ты че мне осталось ждать 2 недели, 9 рублей не лишние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 раза звонил по указанному телефону- что-то у вас с телефоном(меня не могли услышать) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето дорого паспорт, 6500 берет фирма через которую вы делаете=)) все фирмы обычно берут 8000 :nono:

если турфирма не уполномочка то вы делая скидку 9% получаете всего лишь 1% - за это конечно уважуха;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето дорого паспорт, 6500 берет фирма через которую вы делаете=)) все фирмы обычно берут 8000 :nono:

если турфирма не уполномочка то вы делая скидку 9% получаете всего лишь 1% - за это конечно уважуха;-)

 

А если заключен субагентский договор с челябинским турагенством (у которого от туроператора комиссия 12% например), то прибыль 2%! Еще один процент на оплату комуналки, зарплаты и т.п. Где-то тут подвох, имхо, хотя конечно нужно смотреть на то с какими туроператорами фирма работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заключен субагентский договор с челябинским турагенством (у которого от туроператора комиссия 12% например), то прибыль 2%! Еще один процент на оплату комуналки, зарплаты и т.п. Где-то тут подвох, имхо, хотя конечно нужно смотреть на то с какими туроператорами фирма работает.

 

мы очень доброе агентство

 

кстати !!!!!!!!

 

ЕКАтеринбург москва можно сейчас купить АВИАбилеты на ОКТЯБРЬ -МАРТ (2011) , В ОДНУ СТОРОНУ ЗА 750 РУБ

 

также , заинтересовываем ( !) КОРОПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ по авиабилетам и гостиницам.

 

Сегодня 3 раза звонил по указанному телефону- что-то у вас с телефоном(меня не могли услышать) :blink:

 

2 101 951 это самый свободный телефон . с ним может быть тока форс-мажор , если его вырубят за неуплату ( а это невозможно ) , а то , что не слышали это издержки IP телефонии .. скинь в приват , мы перезвоним

вот еще один тел. 2615186

либо пиши в асю

 

еще появилась услуга ТРАНСФЕР ГРУППОВОЙ ( автобус Форд 18 МЕСТ) , по Челябинску, Меж.город , свадьбы и т.д.

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авиа билеты Екатеринбург-Москва или Челябинск-Москва на 24 сентября есть??? Нужно лететь компанией 5 чел. на свадьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже хочу куда нибудь.... B) Желательно как на 1ой или 3ей фотке.... на дней 10. Много то мне и не надо :) Турция или Египет вполне подойдут. Чтоб All inclusive. Чтоб красиво. Чтоб до моря не 1000 метров. И в конце августа или начало сентября. Аааа и самое главное - не дорого!!! :lol:

есть что-то интересное?

 

а есть возможность купить только чартер куда-нибудь? интересует только перелет

 

далее автостопом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже хочу куда нибудь.... B) Желательно как на 1ой или 3ей фотке.... на дней 10. Много то мне и не надо :) Турция или Египет вполне подойдут. Чтоб All inclusive. Чтоб красиво. Чтоб до моря не 1000 метров. И в конце августа или начало сентября. Аааа и самое главное - не дорого!!! :lol:

есть что-то интересное?

 

 

далее автостопом? :)

 

будет тебе как на фотке и занедорого.

в асю тока пишите , тут бываю не чазто

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как я уже хочу куда нибудь.... Желательно как на 1ой или 3ей фотке.... на дней 10. Много то мне и не надо Турция или Египет вполне подойдут. Чтоб All inclusive. Чтоб красиво. Чтоб до моря не 1000 метров. И в конце августа или начало сентября. Аааа и самое главное - не дорого!!!

есть что-то интересное?

 

И МНЕ БЫ ТУДА ))) с 6ого сентября примерно.... есть такое? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuntai Royal 5* Standart room 21.09.10 6

Оператор Форсаж плюс

Готов купить со скидкой 9%

Жду вашу цену с указанной скидкой и адрес где покупать если она реально окажеться 9%

 

Так же предложения по тайланду и ГОА на октябрь, в районе 21-25 чисел в одноместный номер. Гостиница 3* Паттайя если тайланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...