Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Туристические путевки и авиа-ж/д билеты со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- на всю международку ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА НА САЙТАХ ОПРЕАТОРОВ . т.е. мы не будем сначала накручивать 19% , а потом вычитать 9% :party: , все по чесТноку

- базы отдыха, санатории - без посреднических комиссий ( ХИТ СЕЗОНА -санаторий УтесоFF )

- авиабилеты - 1% + БЕЗ АГЕНТСКИХ СБОРОВ .. *искл - некоторые авиакомпании*

 

КОНСУЛЬТАЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА - БЕСПЛАТНО!!!

 

!!! отслеживаем каждого клиента самостоятельно по изменнениям времени/даты вылета рейса оператором !!!

а тур.фирмы этим обычно не занимаются , есть даже одна такая, кот. меня лажанула таким образом ... обязательно скажу наазвание при бронировании тура :assassin:

 

нужно ссобщать , что с КК и требовать скидон :

 

ася 4531916-семнадцать

тел. 2 101 951 - ОТДЕЛ ТУРИЗМА

тел. 261 51 86 - АВИАБИЛЕТЫ

 

заежженный флуд, типа *а мне сделали 10% ( 25% , 43% ) в другой тур. конторе * НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН на ЧЕРНОМ МОРЕ!

 

Уникальное предложение: туда – НА АВТОБУСЕ, обратно – НА ПОЕЗДЕ!

 

ВЫЕЗД из ЧЕЛЯБИНСКА: 02.09.2011!

 

Гостиница "АЛЕКСАНДРИЯ" (г. СОЧИ, пос. ЛАЗАРЕВСКОЕ)

Пляж: галечный, не оборудованный, расстояние 50 м.

Питание: возможно заказать на месте, на территории отеля есть кафе (стоимость уточняется).

 

РАЗМЕЩЕНИЕ:

2-х местный номер:

однокомнатный в номере: сан. узел, душ (поддон), ТВ, Х, одна 2-х спальная кровать, шкаф, зеркало;

3-х местный номер:

однокомнатный в номере: сан. узел, душ (поддон), ТВ, Х, одна 2-х спальная кровать +1,5 спальная кровать, шкаф, зеркало;

 

СТОИМОСТЬ (с человека):

2-х мест. - 10 800 руб

3-х мест. - 10 500 руб

 

и другие варианты размещения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумался, может сына на море свозить подлечить, куда даже не знаю, бюджет ограничен сильно, может в турцию?

 

почем дней на 10 в турцию - бюджетный вариант, сын 6 лет + 1 взрослый? в конце сентября начале октября? имеет смысл горящий ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумался, может сына на море свозить подлечить, куда даже не знаю, бюджет ограничен сильно, может в турцию?

 

почем дней на 10 в турцию - бюджетный вариант, сын 6 лет + 1 взрослый? в конце сентября начале октября? имеет смысл горящий ловить?

 

Добрый день)

по стоимости самые бюджетные отели 4*, все вкл от 35-37 тыс руб на 9 ночей-10 дней

с вылетом из Челябинска (номер на 1 взр+ реб 6 лет). Это на данный момент. по горящим невозможно предсказать..

они довлльно редки были в этом сезоне, так как большой спрос на этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4* в турции это как Sea Breez в тае?

 

все вкл. не нужно, там есть варианты завтрак + ужин? а то на все включено смотреть на пьяных русских туристов не охота, лучше так уж, море + номер с кондером и завтрак + ужин, пару литров виски и в дьютике можно взять, много с дитем не выпьешь, может даже 3* 9 ночей 10 дней норм. вылет только из Челябы. 37 т.р. дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё куда-нить? только с визой бы не связываться? Египет = Турция? отличие только в море?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4* в турции это как Sea Breez в тае?

 

все вкл. не нужно, там есть варианты завтрак + ужин? а то на все включено смотреть на пьяных русских туристов не охота, лучше так уж, море + номер с кондером и завтрак + ужин, пару литров виски и в дьютике можно взять, много с дитем не выпьешь, может даже 3* 9 ночей 10 дней норм. вылет только из Челябы. 37 т.р. дороговато.

 

4* в Турции все разные, с тайскими отелями нет смысла сравнивать - абсолютно разные по многим параметрам ( в тайских отелях номера комфортнее, мебель, но территории, например, нет вообще и т.д)

те 4* в Турции, что я смотрела , экономичные чтобы были по стоимости - крайне скромные варианты, скромное питание, оч маленькая территория и прочее...

3* на 9 ночей от 33 300 руб (например, DREAM PARK HOTEL 3*, все включено) +топливо 2400 руб, в итоге все равно мин 35 тыс на двоих

на завтраках или завтраках+ужинах, как правило, работают отели более высокого уровня, с таким питанием получается чуть ДОРОЖЕ, чем на все вкл, например, на 9 ночей - от 34 тыс на двоих+толпиво 2400 руб (отель ARIKAN INN HOTEL 3*, завтраки+ужины)

 

может ещё куда-нить? только с визой бы не связываться? Египет = Турция? отличие только в море?

 

чтобы с визой не связываться - Турция, Египет, Тай, Израиль (кстати отличный вариант - если цель поездки именно лечение), Хорватия, Черногория. но дешевле всего в Турцию, если ориентируетесь на стоимость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 35 т.р., а если на поменьше ехать, ну на 7 ночей?

хотелось бы вписаться в 30-32 т.р. за путевку + с собой по минимуму дитю на развлечение, в общем 40 т.р. максимум на все с учетом н.з.

конкретные предложения можно в личку, вылет 30.09 - 3.10 из Челябинска. главная цель чтобы дите отдохнуло, никаких развлечений для взрослых не нужно. И ещё я так понял там песок далеко не везде, нужен обязательно песчаный пляж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 35 т.р., а если на поменьше ехать, ну на 7 ночей?

хотелось бы вписаться в 30-32 т.р. за путевку + с собой по минимуму дитю на развлечение, в общем 40 т.р. максимум на все с учетом н.з.

конкретные предложения можно в личку, вылет 30.09 - 3.10 из Челябинска. главная цель чтобы дите отдохнуло, никаких развлечений для взрослых не нужно. И ещё я так понял там песок далеко не везде, нужен обязательно песчаный пляж!

 

ответила в личку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиде нана отель 4 зв посмотрите, демократично и прилично. наших немного, больше немчуры.

 

надо недорогой перелет в барселону в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость билетов на самолет Екатеринбург-Прага, желательно Чешскими авиалиниями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиде нана отель 4 зв посмотрите, демократично и прилично. наших немного, больше немчуры.

 

надо недорогой перелет в барселону в конце октября.

 

из москвы через франкфурт Люфтганза - от 9600 руб туда+обратно

 

из екатеринбурга аэрофлот от 17 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сориентировать Вас по стоимости, нам нужно знать ДАТЫ :) Изменено пользователем nebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сориентировать Вас по стоимости, нам нужно знать ДАТЫ :)

 

в личку напишу сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость билетов на самолет Екатеринбург-Прага, желательно Чешскими авиалиниями

 

необходимо знать ДАТЫ перелетов, чтобы сказать по стоимости..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо знать ДАТЫ перелетов, чтобы сказать по стоимости..

 

Конец сентября - начало октября, точнее не скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сиде нана отель 4 зв посмотрите, демократично и прилично. наших немного, больше немчуры.

 

 

не нашел такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, может быть, Император вот этот имел ввиду:

http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotels/3709.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Нена, очипятка

упс Корал пишет уже пять звезд.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он 5* а не 4*

 

посоветуйте кто отдыхал в этом году 3-4* для отдыха с дитем, жрачка по барабану, главное территория и море с песком, дабы тему не забивать можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция из Челябинска!! отличные цены!

вылет 01.09.11 на 6 ночей-7 дней

отель Aqua Bella 4*[Кемер], все включено от 16 490 руб на чел

и другие отели!!

топливного сбора НЕТ!!!

осталось 8 мест на рейсе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема еще жива??

мне бы просто билет до Киренги, можно без скидки(

только нижний, я одна буду.

примерно 4-5-6 числа чтобы отсюда уехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ли предложение на обучение, школьнику желательно на летние каникулы в Канаду. Если да , то с каким учебным центром. Просто просмотрели все предложения, найти не можем. Нужно сроком не меньше месяца, полный пансион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема еще жива??

мне бы просто билет до Киренги, можно без скидки(

только нижний, я одна буду.

примерно 4-5-6 числа чтобы отсюда уехать(

 

04/09 нет мест

05/09 нет поезда по расписанию

05/09 поезд 235 отпр. 01*06, приб 08/09 11*39 - в продаже только верхние купе

 

поезд проходящий, что 04/09, что 06/09 - нижние места могут появиться за 3-е суток до отправления

 

то есть 01/09 на 04/09 можно попробовать поймать

можно позвонить 01/09 - попробовать поймать (тел. 261-51-86)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ли предложение на обучение, школьнику желательно на летние каникулы в Канаду. Если да , то с каким учебным центром. Просто просмотрели все предложения, найти не можем. Нужно сроком не меньше месяца, полный пансион.

 

Добрый день) можем предложить обучение в нескольких школах Ванкувера и Торонто. Необходимо знать возраст ребенка, так как школы(колледжи) предлагают различные программы для разных возрастных групп. В некоторых обучение возможно только с 18 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) можем предложить обучение в нескольких школах Ванкувера и Торонто. Необходимо знать возраст ребенка, так как школы(колледжи) предлагают различные программы для разных возрастных групп. В некоторых обучение возможно только с 18 лет...

 

следующим летом будет 15, если можно то информацию всю по школам и центру который организует поездку в личку. Этим летом пользовались услугами Екатеринбургского центра обучения за рубежом, остались очень довольны, но у них нет Канады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...