Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Виталь я тож эту машину видел :) Про мат я так думаю, что плёнкой МАТовой затягивают ;)

 

тож была такая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на саму машину погляди, она матовая как раз

 

Их уже покрыли матом :hunter: Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой хоровод наблюдал на днях:

 

post-3754-0-88969900-1306671925_thumb.jpg

 

И вот такую тачилу видел вохле своего дома. Обычного дома, на ЧТЗ)))

 

post-3754-0-71825800-1306671924_thumb.jpg

 

 

З.ы. хорошее сочетание авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такую тачилу видел вохле своего дома. Обычного дома, на ЧТЗ)))

 

 

Нормальная такая шестерочка )))) Только вот чёрное убожество на заднем плане мешает ))))

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутник под знаком "движение только прямо" мужественно перекрыл встречку телами пассажиров.

post-8608-0-31792200-1306674533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутник под знаком "движение только прямо" мужественно перекрыл встречку телами пассажиров.

 

изучаем...

 

и скатайся на ленинаХцвилинга , там со стороны труда всю жизнь маршрутки и автобусы поворачивали налево под знак - Движение только прямо.

 

И вот такую тачилу видел вохле своего дома. Обычного дома, на ЧТЗ)))

 

а что такого ? Обычный новый каен.

 

Вот что на днях купили:

 

на ЧЭМК раньше , а возможно и сейчас, давали молоко в пакетах от йогурта, ряженки, топлёного молока, кефира и прочего...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучали, только к единому мнению являются ли маршрутные такси общественным транспортом так и не пришли. Бардак и метания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на ЧЭМК раньше , а возможно и сейчас, давали молоко в пакетах от йогурта, ряженки, топлёного молока, кефира и прочего...

 

Никогда не забуду портвейн "777" в полиэтиленовых пакетах с надписью "молоко" в гастрономе на "Красносельской" в 92-м году.

Покупатели ещё прикалывались, мол, молочко то от бешеной коровки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к единому мнению являются ли маршрутные такси общественным транспортом так и не пришли

 

Вроде бы все маршруты маршруток утверждаются в ГАИ. Так что если большой гаишный начальник разрешил поворачивать - будут поворачивать. Еще бы он правила запретил нарушать до кучи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая шестерочка )))) Только вот чёрное убожество на заднем плане мешает ))))

 

Да... моя шестерочка) Согласен) Встал тут, понимашь ли)

 

а что такого ? Обычный новый каен.

 

Ну просто возле обычно панельной пятиэтажки его наличие как-то необычно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто возле обычно панельной пятиэтажки его наличие как-то необычно))

 

А что необычного? Может баба у него в хрущевке живет. Бедная, зато красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на баннере + дефченки = дефиле. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что необычного? Может баба у него в хрущевке живет. Бедная, зато красивая.

 

что-то не подумал об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучаем...

 

и скатайся на ленинаХцвилинга , там со стороны труда всю жизнь маршрутки и автобусы поворачивали налево под знак - Движение только прямо.

 

 

с цвиллинга они поворачивают по установленному маршруту, а на данном фото перекрестов Ленина и 3 Интернационала - маршрут проходит по Ленина. просто он решил пробку по Труда объехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучили

 

и скатайся на ленинаХцвилинга , там со стороны труда всю жизнь маршрутки и автобусы поворачивали налево под знак - Движение только прямо.

 

И цитата оттудова: " под определение "маршрутное транспортное средство" традиционные "маршрутки" не попадают, так как могут останавливаться в любом месте на маршруте следования, и привилегиями пользоваться не могут."

Т.е. маршрутки НЕ МОГУТ игнорировать знаки направлений, они не относятся к категории "маршрутное транспортное средство".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродила искала я налетчика на днях.... (что помял мне машину и слинял :diablo: ). Подхожу к какому то офисно\полуофисному зданию, огорожено чуток вокруг... машины вдалеке... Слышу писк.., оглядываюсь вокруг... вижу маленьких плюшевых щенят попами\хвостиками наружу... маманьку их не было видно. По инерции иду дальше (мне налетчика надо найти...), потом останавливаюсь, разворачиваюсь, возвращаюсь, по пути достав фотик. Делаю три кадра, на каждом следующем из которых мамашку становится все отчетливее видно... Свернула фотик, хотела пройти обратно на парковку, машины поразглядывать... как эта мамашка полностью вылезла из под трубы, стряхнула с себя щенят, встала посреди дороги и взглядом мол "куда идешь, я тут вообще то охраняю, .... да и фотопротоколировать у нас запрещено"... В общем, развернулась я и пошла обратно :))))

 

вот это чудо бдительная мамашка :)

 

http://i055.radikal.ru/1106/84/83ee3481998et.jpg

Изменено пользователем Шарлотка
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бдительная собачка кису Шарлотку (даже с кисточками на ушках) не пустила :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...