Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Быдло ставящее стеклянные "кегли" из под пива на проезжей части.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сталкиваюсь периодически с продуктами жизнедеятельности таких жЫвотных. Как за рулём, так и пеший. Из общения с оными вывел закономерность: Либо кость во всю голову, или голова мягкая как титька. Реже одно полушарие твёрдое(кость), другое титько.

Навеянно вчерашним. Выбесило! На перекрёстке останавливается глухо тонированный , вплоть до задних фонарей автомобиль. На "зебре". Открывается дверь и тело ставит опустошонный пузырь на асфальт. Я пеший, по сути мне пофиг. На замечание, что так делать нельзя, начинается аты чо, аты кто, и под занавес срывющееся ведро с нечленораздельным воплем "Сам такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тоже бесят такие деятели, вот в пятницу ночью на вокале сдавал назад слышу звук битого стекла, выхожу смотрю, а на дороге раздавленная мною бутылка.

Причем она стояла прямо посреди дороги, вышел посмотрел на колесо, произнес много не очень хорошего в адрес деятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое наблюдал, остановился дятел, его пасажир выставил бутылку, да вот только выставил он ее так что потом сами они на нее и наехали, хоть бы колесо пробил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие... А еще есть которые бутылки в авто кидают, в меня один раз кинули, но не попали. При разговоре - да я вообще не в тебя целился, че нада, че ты до меня докапался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях раздавил стеклянную бутылку прям на стоянке когда парковался на своё место.Соседу предъявил.Говорит не он её поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях раздавил стеклянную бутылку прям на стоянке когда парковался на своё место.Соседу предъявил.Говорит не он её поставил.

 

Вчера передо мной на дорог,е впереди идущая машина разбила бутылку колесом, которую такие деятели оставили на асфальте и оставила за собой острые осколки еле увернулся блин, слева ограждение остановки, справа попутно идущий транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

 

Хорошее правило.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

 

хорошее правило, правда в реальности такого не встречал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

 

еще бы чо нить чужое попутно закидывали , чтоб наверняка понятно было

 

бесят такие ублюдки . Хорошо хоть в питере с такими еще не встречался. Но не исключено что они тут тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в питере с такими еще не встречался. Но не исключено что они тут тоже есть.

 

А это Санкт-Петербург-культурная столица нашей Родины. Даже птицы, пролетая над этим городом, терпят!»(с) Наша Раша :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Санкт-Петербург-культурная столица нашей Родины. Даже птицы, пролетая над этим городом, терпят!»(с) Наша Раша :derisive:

 

ага , культурная :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

Слышала историю о том, как в Челябинске таким образом один автомобилист проучил машину с ебуржскими номерами, из которой на дорогу была выставлена бутылка. Молодец!

 

 

В Сатке все суровее - сегодня на дороге встретила бутылку из под водки. Остановилась, убрала с дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала историю о том, как в Челябинске таким образом один автомобилист проучил машину с ебуржскими номерами, из которой на дорогу была выставлена бутылка. Молодец!

 

 

В Сатке все суровее - сегодня на дороге встретила бутылку из под водки. Остановилась, убрала с дороги.

 

Молодец!!!

Тоже стараюсь убираться мусор с дороги, если нет опасности остановится.

 

На трассе еще есть деятели которые из авто бутылки выбрасывают. У меня знакомый ехал, вылетела бутылка и ему в лобовуху, ладно был пакет из под сока, но дебил все таки получил свои "33 подзатыльника"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу возвращаясь с прасмотра фильма,гдето в первом часу ночи, двигаюсь по проспекту комарова,в моём же направлении в сторону 1 пятилетеи, двигается лансера 10, темно синий или чёрный номер 363,букв не помню,с опущенными стёклами,мызыка орёт в нутри по ходу молодёж лет 18-19 не старше,и с пасажирского мерста вылетает на дорогу бутылка и разбивается, я в тормоз, обрулил, хотел догнать не получилось!!! Как таких людей назвать???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подпишусь - бесят ублюдки!

На прошлой неделе паркуюсь около бассейна детского, и тоже на бутылку наехала, но не раздавила, а толкнула её.

Ни дай Бог, порвала бы тапочки свои большие.

Блин, видела б, кто это сделал, об башку тупую бы разбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина для многих малолеток ассоциируется с большой игрушкой.

 

до пары до времени пока не пападет их лицо на кулак! Жаль что у меня не ракета!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину паркуем ровно под окнами. Как то раз приехала - а место занято, причем по диагонали. Там, где вмещаются легко три машины, еле поместились две. И мое место было занято. Ну я не привереда, есть еще одно, свободное, рядом за деревом, куда сосед машину давненько не ставит.

В диагональной зубилке сидят трое. Две девАчки и адын мальчег УДАЛЕНО наружности, причем все трое. Как минимум из-за постановки авто. Сидят пьют пиво, и пока я парковалась, один пошел в ближайшие кусты. Ну пьют, мало ли на парковке народу пьют, музыка вроде негромко. Ну лан, чо уж.

 

Через час пошла курить - машины стоят, пьют. Через два - тоже. Через три вроде рассосались. Ночь, теплая летняя ночь, а на парковке - канделябры и гирлянды бутылок, оберток из под чипсов и другая хрень. Кусты все зассаны. Причем мусорка - в пяти метрах, и их несколько. Вторая - у ближайшего киоска, где они покупали очередное пиво.

Свиньи. Я там ставлюсь уже третий год. Уроды.

Утром дворник все убрал. Больше я их не видела, но если увижу......

 

ЗЫ: У нас со Славиком есть необычайно стойкая привычка - собирать свой мусор в машине. При этом любой автомобиль мы можем засрать таким образом за два дня, если выезжаем на природу или просто по пути нет мусорок. Проведем экологические бесплатные курсы - "как засрать любую машину за два дня" :))))) Велкам)))

Изменено пользователем Amazonka
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож свой мусор с отдыха всегда увожу с собой даже если рядом уже кучи мусора куда любят многие кидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у байкеров есть такое правило

когда видят что кто то так поступает

подбирают выкинутое, догоняют и вкладывают обратно в машину :)

 

 

 

У меня начальник так поступил недавно, только дело было рядом с офисом. Офис в жилом доме, над нами соседи, и в один прекрасный миг прям под окна офиса они выкинули два пакета с мусором. Мы вышли, собрали до кучи бычки, которые другой сосед постоянно под балкон (и соответственно под наши окна) выкидывает, и принесли все это им под двери. Ну выронили люди, с кем не бывает, помогли, чем смогли.  :big_boss:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич предлагал закидывать мусор обратно в окна вот таким нерадивым жильцам. Кто до какого этажа сможет докинуть пакет с мусором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич предлагал закидывать мусор обратно в окна вот таким нерадивым жильцам. Кто до какого этажа сможет докинуть пакет с мусором?

 

Ага, еще бы знать кто выбросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...