Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Микко Хирвонен тестирует раллийный Ford Focus


Рекомендуемые сообщения

Красиво и зрелищно)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=B_GoM553jDk&feature=player_embedded

 

ссылка взята с сайта drom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто :) скорость впечатляет :) только почуму по прямой все время ? я понимаю что прыжки это "зрелищно" но и повороты было бы интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто :) скорость впечатляет :) только почуму по прямой все время ? я понимаю что прыжки это "зрелищно" но и повороты было бы интересно :)

 

Спецучасток просто такой ,там рекорд средней скорости в ВРЦ - более 130 км\ч.Когда на земле стоишь (как камера) кажется и поворота то нет , зато на ходу сразу все понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ралли - это круто. Но я не пойму тех, кто приезжает посмотреть? Ради того, что этот супер авто пронесется мимо тебя о обкатит облаком пыли или грязи? это зрелище если суммировать, то минуты 1,5 наверно получится? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ралли - это круто. Но я не пойму тех, кто приезжает посмотреть? Ради того, что этот супер авто пронесется мимо тебя о обкатит облаком пыли или грязи? это зрелище если суммировать, то минуты 1,5 наверно получится? :)

 

ААААААААААА зато какие это 1.5 минуты!!!!! Когда мимо несется 1.5 тонны доведенных до ума агрегатов со скоростью 160 км\ч и вваливается в поворот в который ты бы и на 60 не проехал... Вообще это нужно прочувствовать!!! особенно это чувствуется в Кыштыме где есть знаменитый поворот "ЕВР" :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...