Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите, где у нас диски ремонтируют?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где лечат/правят вмятины на дисках?

Налетел на балку, лежащую поперек полосы на трассе. Длинную, серенькую, :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из города по уфимке,перед постом гаи поверни налево,метров 20 проедешь -увидишь заправку лукойловскую,рядом с ней есть шиномонтажка,там чего только с дисками не делают,но если случай тяжелый то предупреждают сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из города по уфимке,перед постом гаи поверни налево,метров 20 проедешь -увидишь заправку лукойловскую,рядом с ней есть шиномонтажка,там чего только с дисками не делают,но если случай тяжелый то предупреждают сразу

 

о результатах отпиши плеез,

и еще бы фотки до и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диски стальные , то я делал в цефее на пр.победы. Там у них стоял прокаточный станок . А еще такой станок был на лесопарковой Х худякова . Там где на шинку нужно в гору забираться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело прошлое ,фото и цену уже вспомнить не получиться,но что связаное со сваркой обода обошлось в пределах кажется 800 руб Изменено пользователем SPRAIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше обращался к спецам мегауровня (как эльфы 35 уровня). Они хоть и дедушки уже в очёчках, но дела свое знают. Я говорю (кстате тема такая уже была где то) по Институт Трубопрокатного завода, что на ул Новороссийской (Ленинский р-н). Они там в подвальчике сидели раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше обращался к спецам мегауровня (как эльфы 35 уровня). Они хоть и дедушки уже в очёчках, но дела свое знают. Я говорю (кстате тема такая уже была где то) по Институт Трубопрокатного завода, что на ул Новороссийской (Ленинский р-н). Они там в подвальчике сидели раньше.

 

 

(два раза два раза, не повторяю не повторяю)

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Цефее на Победы - Горького.

 

биение руля на 90 км/час исправили минут за 30 и 1040 руб. (540 монтаж-балансировка ещё что-то и 500 руб работы)

 

Всё шустро сняли, помыли, проверили. Две восмерки исправили способом "отфигачить кувалдой".

 

До них был у обычного шиномонтажника - 2.5 часа балансировали передние колеса (200 руб.) и нифига не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...