Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт заднего крыла 2112


Рекомендуемые сообщения

в общем вот проблема. во сколк мне это встанет? кто может сделать? или посоветуйте кого нить

post-8493-051194200 1280433222_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вот проблема. во сколк мне это встанет? кто может сделать? или посоветуйте кого нить

 

привет! завтро позвони по номеру 89058344500 тебе сразу все посчитают и скажут когда сможешь приехать!!!! у меня прайса нет по ценам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

только не к китайцам....через пол года крыло сыграет.....там поведены 2 ребра...

друг обращался к ним с подобной фигней....в итоге через пол года крыло сыграло и краска отвалилась....

 

у меня на двинике мятина чуть меньше....ездил в авто-класс, что на елькина, заезжать с курчатова, насчитали 5.5 с гарантией и без замены...хотя практически везде отказывались, упирались, что ремонту не подлежит, только замена....хотя в вашем случае могло повести арку колеса....но ребята из авто-класса ремонтируют и такое)

а менять заднее крыло на 12-ке - это геморой....тем-более через год изнутри сгниет....опять же кузовщики сказали)

 

сам езжу с такой шляпой с июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытая реклама?

 

никакой рекламы)) у меня там ни знакомых никого....просто понравилось как подошли к делу)))

 

я пол города объехал в поисках более-менее нормальных кузовщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...