Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

По поводу завышенных скоростей в трафике.

 

Сегодня общался с человеком весьма приближенным у руководству СГ. Он сказал, что это косяки именно СГ (не понял, программы, или сервера). Вобщем о них знают, их будут исправлять. Когда? Тоже не знаю.

 

Сам в Питер собираюсь только в июне. Соответственно смогу пообщаться с генеральным СГ не раньше этого времени (если ни чего не произойдет форсмажорного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу завышенных скоростей в трафике.

Сегодня общался с человеком весьма приближенным у руководству СГ. Он сказал, что это косяки именно СГ (не понял, программы, или сервера). Вобщем о них знают, их будут исправлять. Когда? Тоже не знаю.

Николай, а вопрос о цветовой диференциации штанов линий(значков) скорости, заодно не будет тобой подниматься? Или так и будет, что скорости немного ниже  60км/ч  (40-59) будут отмечаться оттенками оранжевого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому вопросу я ни чего не смогу решить.

 

Единственно, что обещаю, так это то, что в очередном релизе карты, дороги поменяют свой цвет. И линии скоростей должны будут видны лучше.

 

Дороги должны быть примерно такие:

 

http://cs10732.vkontakte.ru/u15988968/127261161/x_6cd0db5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пара не разумных (имхо конечно) вариантов маршрута. В чём причина таких "заумствований"? ;) 

 

post-322-0-86239200-1297838963_thumb.jpg post-322-0-70446300-1297838975_thumb.jpg

 

Вот по этому вопросу я ни чего не смогу решить.

НУ я просто подумал, если ты общаешься с этими людьми напрямую и они знают, что к тебе стекается много инфы и проч., то может есть шанс, что они лучше прислушиваются к твоему мнению. Вода камень точит.  :blush:  ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пара не разумных (имхо конечно) вариантов маршрута. В чём причина таких "заумствований"? ;)

post-322-0-86239200-1297838963_thumb.jpg post-322-0-70446300-1297838975_thumb.jpg

 

А что не так с первым скриншотом?

 

 

По второму скриншоту так и не смог повторить такую прокладку. Есть предположение, что на том участке, где у меня прокладывает маршрут, в момент прокладки у Вас маршрута, была какая-то инфа о трафике, которая проложила маршрут именно так.

 

Попробуйте еще раз изобразить маршрут. Например на компьютерной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с первым скриншотом?

 Ну как бы логичней мне представляется свернуть направо перед  домом и заехать во двор, тем более что даже точка Финиш находится ближе по такой траектории, нежели выехать на перекрёсток обогнуть дом, проехать через весь двор, намотав тем самым лишние 400метров пути. post-322-0-92111900-1297885839_thumb.jpg

 

По второму скриншоту так и не смог повторить такую прокладку. Есть предположение, что на том участке, где у меня прокладывает маршрут, в момент прокладки у Вас маршрута, была какая-то инфа о трафике, которая проложила маршрут именно так.

Попробуйте еще раз изобразить маршрут. Например на компьютерной версии.

Вот вариант на компьютерной версии (сделан почти в час ночи, вряд ли там трафик присутствует) post-322-0-88974100-1297885946_thumb.jpg 

 

Что характерно, было уже многократно замечено, что любит чрез этот посёлок маршрут прокладывать (буд то там мёдом намазано) вот к примеру  post-322-0-33787500-1297886644_thumb.jpg   Назвать дорогами те улицы можно с оооочень большой натяжкой, их бы приоритет вообще нужно понизить до грунтовой, потому что там они именно такие и есть  :D да ещё и все колдоебинах и полуметровых колеях. Понятно, что те к то в курсе какие там "дороги" поедут или по 1ой пятилетки или по Салютной до Танкистов, но а те кто доверится такому маршруту встрянут и по времени и неприятных ощущений выхватят от преодаления этого участка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По Победе понял, где у меня косяк.

 

2. С поселком буду разбираться. Делать что-нибудь с дорогами, чтобы не вело по ним.

 

P.S. По карте замечания лучше все же в этой теме оставлять. Ну или у меня на сайте. Чтобы все было скомпоновано, чтобы ни чего не пропустить и не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант на компьютерной версии (сделан почти в час ночи, вряд ли там трафик присутствует) post-322-0-88974100-1297885946_thumb.jpg

 

Кстати, а как оптимальней должен маршрут в данном случае прокладываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как оптимальней должен маршрут в данном случае прокладываться?

Однозначно ответить на этот вопрос я затрудняюсь   :lol: Дело в том, что если по кратчайшему (ул.Завалишина)  там дорога вобщем то не ахти какая, хотя часть её по дворам (31-35) вполне сносно можно проехать.  Но и проложенная альтернатива по посёлку мало чем будет отличаться по качеству дороги, а в таком случае крюк этот будет совершенно не оправдан. Я вообще то в тех краях не часто езжу, моё впечатление от поселковых дорог основано на их проезде раза 3 летом и 2раз зимой, поэтому на объективность оценки не претендую,   :blush:  может кто другой сможет подсказать нормальный проезд через посёлок   :dntknw: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...