Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда продать б/у ГБО


dancer

Рекомендуемые сообщения

У меня нива 21213(карбюратор) хочу избавиться от газа, не потому что плохой или нерабочий простог я им не пользуюсь сейчас. ГБО покупал для себя дедушка немного поездил и отдал машину мне, я немного поездил на газе когда работал торговым представителем экономия конечно ощутима!!!А сейчас работа другая и машину почти не использую, да и другие поломки есть на которые деньги нужны,вот и хочу продать но незнаю куда и почем, посоветуйте кто что знает! С газом никогда проблем небыло не пахнет не капризничает, бывало наоборот бензин г..но, машина дергается и т.д. а переключил на газ и благодать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы оставил , есть пить не просит . А вдруг опять работа поменяется и будеш локти кусать . Продаш за полторы , а поставиш за восемь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот была 99 инжектор стояло гбо красота , хлопот не знал . А теперь вот взял хюндай , а на него гбо 21 тысячу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нива 21213(карбюратор) хочу избавиться от газа, не потому что плохой или нерабочий простог я им не пользуюсь сейчас. ГБО покупал для себя дедушка немного поездил и отдал машину мне, я немного поездил на газе когда работал торговым представителем экономия конечно ощутима!!!А сейчас работа другая и машину почти не использую, да и другие поломки есть на которые деньги нужны,вот и хочу продать но незнаю куда и почем, посоветуйте кто что знает! С газом никогда проблем небыло не пахнет не капризничает, бывало наоборот бензин г..но, машина дергается и т.д. а переключил на газ и благодать!

 

Лучшее - враг хорошего. ;-)

Израсходуй весь газ, переключи на бенз и езди так. Нафига геморрой искать со снятием и продажей за гроши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы оставил , есть пить не просит . А вдруг опять работа поменяется и будеш локти кусать . Продаш за полторы , а поставиш за восемь .

 

6500 насколько мне помнится в последний раз было с установкой новое

 

покупка б/у и его установка тыщи 4 если покупать за 1.5 сам комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь пока у себя, периодически кто-то ищет, вот и продашь при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сколько денег хочешь за оборудование? надо на ниву карбовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...