Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Да я бы *ЦЕНЗУРА* от счастья

если бы со мной счел за честь сразиться целый К. Клей, или как его там.

 

Разумеется, не на кировке - а в ласвегасах, и призовой фонд я бы обусловил что заберу весь - ну или пусть перечислят наследникам.

 

Только не говорите мне, что один из величайших боксеров согласился бы сражаться со мной на иных условиях - в подворотне, и все что отнимет у меня будет принадлежать ему.

 

Такое только автогонсчеки числят нормой - выебнуться меж маршрутками/мамашками/пенсионерами и прочими камазиками, которые на дорогах не состязаются, а просто перемещают грузы и пассажиров.

 

зы

сорри, ь-й знак пропустил

поправляю.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, ь-й знак пропустил

ладно - тему взбодрили и хватит. кировка рулит) там кстати есть кого ударить))) там есть специальные груши и их бьют за деньги , но в основном .... не "местные" их бьют))) или пьяные "наши" они стают как не местные- когда пьяные)))

а как тебе управляемость древнего кроссовера?

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы тут как бабушки уже))) пацан то молодец! а мне надо было в бочину ему приехать, что бы он больше так не ошибался.

у вас всё не так - то сам затормозил и маршрутчик не виноват, то на таран шёл - вопщем позор сплошной)))

Это ты как пацан ездишь и пытаешься доказать что ты прав и ты круче, ведь тыж раллист.

Не надо путать гоночною трассу и дороги общего пользования. У них философия и смысл совсем разные, первая победить, приехать быстрее всех, вторая добраться до точки назначения живым, и при этом никого не отправить на тот свет.

А расскажи почему ты не приехал ему в бочину, не научил его, пущай бы дпс разбирался? :derisive:

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь это в моей власти, я бы отобрал у него права, машину и все деньги, чтобы он не смог купить себе другую. И отрезал бы яйца – для уверенности, что его семя не попадет в мировой гено фонд.

 

http://www.topgearrussia.ru/columns/jeremy-clarkson/194440/70ad546e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А расскажи почему ты не приехал ему в бочину, не научил его, пущай бы дпс разбирался? :derisive:

 

Мне так один чудак на букву м въехал в бочину на только, что загоревшийся его зеленый. В гаи долго орал, что ехал на зеленый и он прав, все регистратором понтился. Гаец его спросил какого юха летел, когда пять рядов стояли? и признал его виновным в ДТП. Оно конечно да, может спортивные навыки помогают в борьбе с простыми смертными на дорогах общего пользования, а вот будь там такой же спортсмен? Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shuk, тут как бы у ТС видео зеленый, а у мудака на седане как горел красный так и горит....т.е. не завершал маневр, он его на красный пытался совершить  дятел конченый....какие нахрен претензии к RF....он по ПДД начал движение .....как он разгоняется до разрешенной скорости не имеет значения....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shuk, тут как бы у ТС видео зеленый, а у мудака на седане как горел красный так и горит....т.е. не завершал маневр, он его на красный пытался совершить  дятел конченый....какие нахрен претензии к RF....он по ПДД начал движение .....как он разгоняется до разрешенной скорости не имеет значения....

Он же видит что этот *ЦЕНЗУРА* едет и все равно хуярит на него! Это да, никаких претензий :scratch:

И на старуху бывает проруха.

У меня в кореша прилетела мадам, с его слов посмотрел никого нет, поехал, едет и тут бац! В зад приехали. Ладно виноват, не видел, но у мадам даже тормозного пути не было. На вопрос ДПСка почему не тормозила, ответила просто, "Я же по главной еду, почему должна тормозить или объезжать?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ладно виноват, не видел, но у мадам даже тормозного пути не было. На вопрос ДПСка почему не тормозила, ответила просто, "Я же по главной еду, почему должна тормозить или объезжать?" 
при наличии АБС его может и не быть...а мадам тупанула, на разборе надо было заявить "приняла меры к торможению, но не получилось..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь тыж раллист.

 

"вы " чем питаетесь? что пьёте? похоже женские гормоны . просто прут - я раньше или только от тёттенек такие железные аргументы слышу )

 

 

"Я же по главной еду, почему должна тормозить или объезжать?"

Изменено пользователем R&F
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии АБС его может и не быть...а мадам тупанула, на разборе надо было заявить "приняла меры к торможению, но не получилось..."

АБС на шестерке)))

Мадам ТП. Выехала до аварии за 10 минут с ремонта жестянки у моего знакомого.

Кореш не последний *ЦЕНЗУРА*, сказал что был не прав, у него в общем-то авто почти не пострадало, в отличии шестерки.

На прошлой неделе пришлось ехать всю улицу Советскую 20 км/ч из-за какой-то мадам на двенашке едущей по центру дороги, обогнать никак, поморгал и бикнул, ноль реакции, ну болт с ней, тише едем дальше будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь напали на R&F.  А что он сделал не так? Ехал так, как ему комфортно ехать. При этом совершенно ничего не нарушая. Дак почему *ЦЕНЗУРА*, ехавший на красный болеебелопушистый получается? Его никто не задел. Испугали проехав перед ним? А надо было выскочить из машины и честь отдать? Испуг для него будет закрепляющим фактором, который заставит внимательнее смотреть на светофоры!

На дорогах и так творится порой тихий ужас. Баранов на дорогах немеряно, давайте их защищать будем, пусть думают, что они правы? Много водятлов, которые особо кичатся, что все правила соблюдают (ну это им так кажется). При этом вообще не вникая в нюансы. Особо это заметно у пешеходников и перед светофорами. Дорога в пять полос, плотный поток, пшеход на противоположной вступил на дорогу, "законопослушный" дибил останавливается и стопорит весь поток, хотя делать этого не надо. До светофора метров 200, горит красный, *ЦЕНЗУРА* ползет со скоростью 20км\ч. Что торопиться, там же красный. Да лять сзади километровый хвост уже ползет или они не люди, он же не нарушает, ехает осторожно.

Много букав получилось, надоело все это.

 

PS Хотя безумных гонщиков хоть на шестерках хоть на бугатти тоже не поддерживаю, главное когда садишся в машину, голову с мозгами дома не оставлять.

Изменено пользователем boggard
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы " чем питаетесь? что пьёте? похоже женские гормоны . просто прут - я раньше или только от тёттенек такие железные аргументы слышу )

У тебя же написано реакция раллиста, или что-то в том же духе, в связи с этим свои вопросы можешь адресовать себе. Ты как спортсмен, должен подавать пример на гоночной трассе, а в городе тем более.

Раньше тоже любил побыстрее ездить, но после того как чуть 2-3 летнего ребенка вырвавшегося от родителей и побежавшего за каким-то хером через газон и дорогу не на перекрестке, чудом не посадил на капот, многое переосмыслил. Из подробностей тупо обрулил перед носом. Родители в шоке были, да и я тоже. И скорость то всего 60 была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь напали на R&F.  А что он сделал не так? Ехал так, как ему комфортно ехать. При этом совершенно ничего не нарушая. Дак почему *ЦЕНЗУРА*, ехавший на красный болеебелопушистый получается? Его никто не задел. Испугали проехав перед ним? А надо было выскочить из машины и честь отдать? Испуг для него будет закрепляющим фактором, который заставит внимательнее смотреть на светофоры!

На дорогах и так творится порой тихий ужас. Баранов на дорогах немеряно, давайте их защищать будем, пусть думают, что они правы? Много водятлов, которые особо кичатся, что все правила соблюдают (ну это им так кажется). При этом вообще не вникая в нюансы. Особо это заметно у пешеходников и перед светофорами. Дорога в пять полос, плотный поток, пшеход на противоположной вступил на дорогу, "законопослушный" дибил останавливается и стопорит весь поток, хотя делать этого не надо. До светофора метров 200, горит красный, *ЦЕНЗУРА* ползет со скоростью 20км\ч. Что торопиться, там же красный. Да лять сзади километровый хвост уже ползет или они не люди, он же не нарушает, ехает осторожно.

Много букав получилось, надоело все это.

 

PS Хотя безумных гонщиков хоть на шестерках хоть на бугатти тоже не поддерживаю, главное когда садишся в машину, голову с мозгами дома не оставлять.

Никто, ни на кого не нападал и никого не защищал.

Так учи баранов в реале, а не базарь на форуме. В Челябе у тебя будет множество учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь напали на R&F.

 

Да ктож на него нападает? так, пофилософствовали.

 

 

чудом не посадил на капот, многое переосмыслил

 

Тут и переосмысливать нечего. Надо просто понять, что на ДОП-я люди РАБОТАЮТ.

 

Гоняют - на специально огороженных от маршруток, пенсов, девачек и прочих дебилов трассах.

 

Развлекаются - выйдя из-за руля.

 

И всё.

 

зы

представьте, что разрешили свободное ношение.

 

Пенсы и домохозяйки с опаской носят как положено, в кобуре, а виртуоз-снайтер атласский стрелок РандФ смело размахивает дулом, иногда сбивая меткой пулей картуз с какого-нибудь зазевавшегося или хулигана, попутно отстреливает ворон воробьев и прочих бродячих собак и кошек, и таких - сотни, тысячи, десятки тысяч. Таких, если верить статистике, ровно 86%-в. К виртуозам-снайперам целыми коллективами моментально присоединятся не особо виртуозы, и воцарится ХАОС.

 

Вы скажете что очень скоро все устаканится и останутся ровно те 14%-в? нет. Их убьют первыми.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


представьте, что разрешили свободное ношение. Пенсы и домохозяйки с опаской носят как положено, в кобуре, а виртуоз-снайтер атласский стрелок РандФ смело размахивает дулом, иногда сбивая меткой пулей картуз с какого-нибудь зазевавшегося или хулигана, попутно отстреливает ворон воробьев и прочих бродячих собак и кошек, и таких - сотни, тысячи, десятки тысяч. Таких, если верить статистике, ровно 86%-в. К виртуозам-снайперам целыми коллективами моментально присоединятся не особо виртуозы, и воцарится ХАОС. Вы скажете что очень скоро все устаканится и останутся ровно те 14%-в? нет. Их убьют первыми.

 

книгу пишешь на эту тему или написал уже? не первый об этом разговор заводишь - фантастика , апокалипсис наших дней - оружие у всех людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет покуда.. так, наброски.

 

Но уже скоро, скоро вплотную возьмусь за мемуары.

 

Коллеги, друзья-товарищи, родные и близкие уже трепещут. Но я им обещал, что издам нескоро, возможно посмертно. Поклялись беречь меня как зеницу ока.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно посмертно.

надо вовремя всё делать - ты уже сейчас многим наверно неинтересен , а посмертно и подавно - дети и внуки выбросят на свалку все фотографии и вещи. ничего не оставят.

 

а если вовремя , то может кто ещё обидится, кто поржёт.  - это я так в тему о философии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пенсы и домохозяйки с опаской носят как положено, в кобуре, а виртуоз-снайтер атласский стрелок РандФ смело размахивает дулом, иногда сбивая меткой пулей картуз с какого-нибудь зазевавшегося или хулигана, попутно отстреливает ворон воробьев и прочих бродячих собак и кошек, и таких - сотни, тысячи, десятки тысяч. Таких, если верить статистике, ровно 86%-в. К виртуозам-снайперам целыми коллективами моментально присоединятся не особо виртуозы, и воцарится ХАОС.   Вы скажете что очень скоро все устаканится и останутся ровно те 14%-в? нет. Их убьют первыми.

пьяный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети и внуки выбросят на свалку все фотографии и вещи

 

Нет.

 

Моя дите с энтузиазмом и интересом копает в маминых, бабушкиных и дедушкиных, и уже в моих сундуках

все записывает и коллекционирует. Мне показывала, кое-что по секрету. Могу только сказать, что в роду

есть немало интересных людей, и было немало увлекательных событий.

 

Шмутки конечно в основном да на свалку уйдут, но кое-что полагаю вполне всерьез в дело употребят

на пользу себе и грядущим поколениям.

 

Главное чтоб не было войны.

+

 

Тоше, ты похоже прав.. это обыкновенный *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я бы как Риф изматерился

причем была подобная ситуация на том самом перекрестке

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а чо не остановился и словесно не обьяснил мудаку что он не прав?

Торопился? Или жим жим?

На форуме только похвалиться можешь реакцией?

 

Да, животное поехало на красный. Можно было дунуть в дуделку и жестами хотя бы показать ему на светофор. А не изображать непонятно что из себя, в миллиметрах обьезжая его машину.

Твой поступок ничем не лучше тупого пешехода бросающегося под машину нарушителя на пешеходном переходе.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорались, моя жена ни хрена не раллист, но со светофоров уходит так же. Нравится ей так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Троицком тракте на мосту ЧПАТО лежит грузовичок на боку, типа газели, и чуть дальше приора пожеваная со всех сторон

никто не в курсе, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А расскажи почему ты не приехал ему в бочину, не научил его, пущай бы дпс разбирался?

 

У него страховка поддельная

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Троицком тракте на мосту ЧПАТО лежит грузовичок на боку, типа газели, и чуть дальше приора пожеваная со всех сторон

никто не в курсе, что произошло?

Произошло ДТП.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...