Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

"Ремнем безопасности без спецкресла можно пользоваться, когда ребенок достиг 12 лет и роста 1,5 метра"

 

..

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет включительно - с использованием детских удерживающих устройств или же ремней безопасности. Однако если ребенок едет на переднем сиденье, то он обязательно должен быть закреплен детским удерживающим устройством.

https://ria.ru/20210219/pdd-1598213802.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Жену поздравили с 8 марта, показав пальчик.

Царёк на лохусе А787ЕВ 174, увидев препятствие в своей полосе решил просто выдавить машину жены из её полосы. Только это ещё ни у кого не получалось. Красить нам крыло он не решился, но догнав, показал пальчик женщине, в качестве подарка на 8 марта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DDD сказал:

Мужик на Датсуне, видимо, подумал, что сигналят ему)))

Не, там пробка на светофоре в среднем ряду была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Design_Nick откреплено и закреплено это тема
  • 4 недели спустя...
В 16.03.2024 в 06:49, YurDos сказал:

Маришка как всегда не возмутима

Прикинь Юра, каким-то макаром на Трубе видос посмотрело 6,4 тыс. человек, хотя ссылку я размещал только здесь. В комментариях оказались в основном такие же ездюки, которые считают, что им должны все уступить. Типа ничего криминального водила джипа не сделал. Просто попытался выдавить нас в бусик из Миасса с пассажирами или применить экстренное торможение и попортить шипы. Эти уроды даже не шифруются. Что машины там стоят на поворот, было видно за километр, но вместо тормоза, мы жмём на газ, а виновата Маришка, не пропустила крутого, теперь у него писька стоять не будет, пока кого другого не опустит, тогда ЧСВ снова взметнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Влад сказал:

Прикинь Юра, каким-то макаром на Трубе видос посмотрело 6,4 тыс. человек, хотя ссылку я размещал только здесь. В комментариях оказались в основном такие же ездюки, которые считают, что им должны все уступить. Типа ничего криминального водила джипа не сделал. Просто попытался выдавить нас в бусик из Миасса с пассажирами или применить экстренное торможение и попортить шипы. Эти уроды даже не шифруются. Что машины там стоят на поворот, было видно за километр, но вместо тормоза, мы жмём на газ, а виновата Маришка, не пропустила крутого, теперь у него писька стоять не будет, пока кого другого не опустит, тогда ЧСВ снова взметнётся.

Мое дтп последнее там ваще осуждало 90% комментириующих)

Я когда читал, удивлялся, неужели вокруг столько дебилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 10:21, Nazarich сказал:

Я когда читал, удивлялся, неужели вокруг столько дебилов?

Денис, что ты! их гораздо больше )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За рулем автобуса, упавшего в «Мойку», находился 44-летний водитель по имени Рахматшох.

 

https://www.fontanka.ru/2024/05/10/73563965/

 

Похоже, пора открывать тему "Как они ездят"

но могут вменить разжигание.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...