Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу Механика-гидравлика


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос: нужно сделать пресс для вырубки картона и пластика. Очевидно что гидравлический. Есть у кого знакомые механики? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я магу схемку собрать на гидравлику!!!там сложного то чего? поршни да гидростанции,пустяки!тебе автоматика нужна? или так....сварьшик есть опытный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я магу схемку собрать на гидравлику!!!

там сложного то чего? поршни да гидростанции,пустяки!

тебе автоматика нужна? или так....сварьшик есть опытный!

если автоматика - это нажание на кнопку - то ДА, если автоподача-автосъем заготовок - то НЕТ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо можно подобрать и поршень и гидравлику и электрику....вообщем завтра напомни на встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пресс нужен для вырубки картона и пластика толщиной (1 лист - 1.5/3 мм). Размер вырубки максимальный 350 мм. Высекать круги и равносторонние треугольники. Усилие прижима до 10 тонн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда он не пропал. Занят он был. Короче... Чисто теоретически проблему можно решить. Практически даже не знаю кто возьмется. Попробывал проговорить с "Приводной техникой", они чем-то подобным занимались. Собственно вся проблема воплотить все в железе. Наводка пока к сожалению одна: при кафедре гидравлики ЮУрГУ есть научно инжиниринговый центр. Собсно это и не центр, а фирма частная занимающаяся разработкой гидро-пневмо приводов. Вот они это точно сделают, только по ценам их я не орентируюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cheltec.ru

Телефон: +7 (3512) 679184, 679500, 679863 +7 (3512) 679871

Факс: +7 (3512) 679184, 679500, 679863

 

Попробуй по этим телефонам связаться. Если пошлют (вообще то не должны, но все же...) я как нибудь вечерком заскочу к ним поговорю. Я правда сто лет там не был, но насколько знаю кое кто из моих преподов там трудится еще. попробую с ними договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился по встрече (5 минут назад звонил). С разбегу НЕ ПОСЛАЛИ! :man_in_love: Поглядим чем дело кончится.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...