Jump to content

Ищу Механика-гидравлика

Design_Nick

Recommended Posts

Есть вопрос: нужно сделать пресс для вырубки картона и пластика. Очевидно что гидравлический. Есть у кого знакомые механики? :clapping:

а я магу схемку собрать на гидравлику!!!там сложного то чего? поршни да гидростанции,пустяки!тебе автоматика нужна? или так....сварьшик есть опытный!

а я магу схемку собрать на гидравлику!!!

там сложного то чего? поршни да гидростанции,пустяки!

тебе автоматика нужна? или так....сварьшик есть опытный!

если автоматика - это нажание на кнопку - то ДА, если автоподача-автосъем заготовок - то НЕТ! :P

• 1 month later...
Пресс нужен для вырубки картона и пластика толщиной (1 лист - 1.5/3 мм). Размер вырубки максимальный 350 мм. Высекать круги и равносторонние треугольники. Усилие прижима до 10 тонн.

Никуда он не пропал. Занят он был. Короче... Чисто теоретически проблему можно решить. Практически даже не знаю кто возьмется. Попробывал проговорить с "Приводной техникой", они чем-то подобным занимались. Собственно вся проблема воплотить все в железе. Наводка пока к сожалению одна: при кафедре гидравлики ЮУрГУ есть научно инжиниринговый центр. Собсно это и не центр, а фирма частная занимающаяся разработкой гидро-пневмо приводов. Вот они это точно сделают, только по ценам их я не орентируюсь.

http://www.cheltec.ru

Телефон: +7 (3512) 679184, 679500, 679863 +7 (3512) 679871

Факс: +7 (3512) 679184, 679500, 679863

Попробуй по этим телефонам связаться. Если пошлют (вообще то не должны, но все же...) я как нибудь вечерком заскочу к ним поговорю. Я правда сто лет там не был, но насколько знаю кое кто из моих преподов там трудится еще. попробую с ними договориться