Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плохо сплю...


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Последние четыре дня я отвратительно сплю. Причем встаю я 8.00, ложусь обычно в 00.00 и быстро засыпаю...но почему то просыпаюсь в 4 или 5 часов, иду и жру пирожные! Млин я жру пирожные по ночам! :o а потом сплю отрезками по полчаса, т.е. посплю-проснусь,позырю на время и вроде как опять сплю...и так до восьми утра. Черт,я ведь как и все заколебываюсь морально и физически на работе,какого лешего мне не спиццо??? Вот и сейчас блин! Пирожных нет-сожрал бутерброд, сижу пишу эти строки....когда спать лягу-х.з. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А если человек спит 5 часов, просыпается вроде нормально, но потом днём "батарейка садится" и ему надо опять вырубиться на пару часиков - это нормально?!

меня постоянно днем клонит в сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что отдыха ночного не хватило для всего дня. И вот некоторые люди привыкают так "дробно", по 2 раза спать, и живут годами так. Интересно, что это означает с точки зрения медицины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наиболее вероятно - жара!!

2.Как раннее проявление алкоголизма ( если употребляешь "зло" ).

3.Депрессия.

4.Старость подкралась ( ну это маловероятно ).

- у всех жара

- употребляю регулярно

- бывало, не скрою

- не дождетесь.

 

Кроме того, регулярно ломаю режим - т.е. срочная работа = 1-2 бессонные ночи ВООБЩЕ.

 

Сплю как младенец.

 

зы

за совестью присматривать надо, граждане.

Или хотя бы не позволяйте этой даме садиться вам на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Azazello, ты все налоги оплатил?

я как всегда-никому ничего не должен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, чем лечить?

 

Сам этой же хренью мучаюсь уже 3 года. Не знаю!!

 

Интересно, что это означает с точки зрения медицины?

 

ХЗ!

 

Сплю как младенец.

 

И ЭТО пройдёт!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наиболее вероятно - жара!!

2.Как раннее проявление алкоголизма ( если употребляешь "зло" ).

3.Депрессия.

4.Старость подкралась ( ну это маловероятно ).

 

Доктор, а я выпиваю на сон грядущий 50-100г крепкого спиртного. Это сильно плохо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Димас не спал когда писал (пирожанки и т.д.), но чего все кто постил на первой странице не спали в субботу утром?! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из прошлой жизни помнится, что вскрытие обычно показывает, а не жизнь... :D

 

Перед вскрытием желтеют, появляется большой живот из-за жидкости в нём ( асцит ), кровотечение из вен пищевода, а потом уже вскрытие. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вскрытием желтеют, появляется большой живот из-за жидкости в нём ( асцит ), кровотечение из вен пищевода, а потом уже вскрытие.

скорее бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решил один раз проверить - вообще не употреблял алкоголь и кофе 8 месяцев - результат после 2 месяцев появился))))

Спать стал лучше, голова вообще перестала болеть... Делайте выводы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Димас не спал когда писал (пирожанки и т.д.), но чего все кто постил на первой странице не спали в субботу утром?! :derisive:

 

 

к активному отдыху готовились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травки пейте :) сборы в пакетиках продаются :) можно прям вместо чая... С пироженками... Я вот нашел другой способ во время жары... Я когда уснуть не могу я в сад еду, благо до сада ехать меньше 15 минут :) так я ночью даже замерзаю иногда... И сплю хорошо :)

Можно курсом пропить таблетки Фенибут :) дней 10 по 3 таблетки в день :) я пил :) только нельзя пить травяной сбор и таблетки дольше 2х недель... У меня после этого затупение наступает :) p.s. Всем хорошего сна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно курсом пропить таблетки Фенибут :) дней 10 по 3 таблетки в день :) я пил :)

 

У меня с некоторых пор в аптечке валяется этот Фенибут, я всё голову ломала, откуда он там. Вона что... Прочитала описание в инете - может, мужу после операции назначали, фз... Но что-то не советую я его пить... лучше травки-муравки, валерианочку например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне врач объяснял что побочных там мало, его даже маленьким детям назначают... Так что я думаю ничего страшного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежка за пару часиков до сна, кэмэ около 2х

 

после пробежки вобще не уснуть,организм ловит подряк и всё...никакого сна..бегать по утрам надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спала дробно несколько лет подряд. Чувствовала себя отлично, и работоспособность была оч хорошей. Хотела бы и сейчас перейти на такой режим, но.... работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...