Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тархун


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после работы заехал по пути в пивноразливной магазин увидел газировку тархун на розлив, взял полторашечку пару глотков сделалибо жажда, домой прихожу жена с порогу ты че пиво пил? Я грю не тока вон тархун ща купил, весь вечер ставим эксперементы над соской реально запах алкоголя от него...

С чего может такое быть то? может они в кегу из под пива его разливают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он же вроде как и байкал делается из всяких травок, типо полезный или что-то типо-того. Может из за этого и отдает пивом. А так у них тара всегда вроде новая а что бы принимали не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы, интриги, расследования...

Сереж, а какие опыты то ставите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа выпью пахнет, через пару минут не пахнет :) Опять выпью, снова пахнет. Запах не пива а именно спиртовый какой то :) Думаю как бы похмелья небыло завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это бонус?

Хотя ариант виноградный тоже бормотухой пах... и до сих пор пахнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх в армии эспременты проводили... Три порции тархуноого сиропа на бутылку газировки... После армии не могу больше тархун пить. Лет десять после нее не ел щербет, годика четыыре - пряники, которых до армии спокойно килограмм съедал за раз. Ну и лет 5 не пил спиртного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три порции тархуноого сиропа на бутылку газировки... щербет, ... пряники, ... спиртного.

Это паек у вас такой был?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх в армии эспременты проводили... Три порции тархуноого сиропа на бутылку газировки... После армии не могу больше тархун пить. Лет десять после нее не ел щербет, годика четыыре - пряники, которых до армии спокойно килограмм съедал за раз. Ну и лет 5 не пил спиртного.

 

хорошо вас кормили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я в самоход ходил... Берешь вещмешок, первое - молочный комбинат, там сухого молока дадут сразу, стеклянную банку сгущенки (все жестянки уже на чете), мороженого банку - ну тут только так поесть. дальше райпищекомбинат - насыпят пряников и щербета, в цеху газировкой напоят с тройной дозой сиропа. Ну дальше - рыбзавод, там вяленая и копченая рыбка...

 

Вот это все в мешок и на работу - в "высотный домик". А с учетом того, что в нем приходилось еще помогать офицерскую столовку выгружать, то еды офицерской нам много перепадало. Пару - другую жестянок из под пленки обычно отдавали нам, ну и по чайнику какао - компота. Начальник говорил - мне дают стакан компота, а рядовые себе по чайнику уже притащили. Ну брали и ему графинчик...

 

Из армии пришел - теща на фото не узнала - лицо по циркулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я в самоход ходил... первое - молочный комбинат, дальше райпищекомбинат дальше - рыбзавод,

 

Жалко пивзавода на территории не было!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был инный завод, и по сообщению старожилов пожарная бочка у казармы была наполнена вином... Но это были 85-87 год, борьба с пьянством и алкоголизмом, поэтому завод прикрыли.

 

Но там, где начинается авиация - там кончается дисциплина, и была большая военная тайна - в нашем отделе был спирт медицинский, и спирта было достаточно. Но говорить кому-то, или таскать на сторону было запрещено. Зато срочной службе честно отдавали 1/4 часть полученного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...