Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тех. Осмотр


Quper

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго времени суток, у меня проблема, знакомый говорит не пройду ТО если фары не поменяю хотя брал в Магазине есть сертификат, блок фара "Pro Sport"

а так же говорит у тебя тонировка зеркальная на задних дверях, а не пофигу ли что на задних дверях (окнах), по мне так хоть фанерку прибей.

 

Подскажите правда ли что к фарам прикапываются и тонировке... ну и собственно у кого есть правая фара от 2110 без линзы (левая есть) погонять на один день в долгу не останусь или две других стандартных, а так же подскажите где тонировку содрать с *ЦЕНЗУРА* подешевле сам на другой машине сдирал проблема с клеем весь на стекле остался.

 

Осталась неделя помогите плиз буду благодарен!

 

Фотки получше нет!

post-7274-047383700 1282456435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
один знакомый, чтобы не сдирать зеркальную тонировку - покрасил стёкла чёрной краской, после ТО сняли краску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знакомый, чтобы не сдирать зеркальную тонировку - покрасил стёкла чёрной краской, после ТО сняли краску.

 

хм, какой краской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила в июне тех.осмотр, так они даже внимание не обращают на задние стекла (правда тонировка обычная),

 

а по поводу клея на стекле - отрываешь пленку, лезвием от концелярского ножа обдираешь клей, предварительно размачив уайтспиритом, только не попади на резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой краской-не знаю. я сам красил краской из баллончика, через 2-3 недели стирается растворителем "на УРА"

 

попробуй на каком-нить стекле покрасить, потом через день оттереть, там уж и машину можно аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поверх зеркалки китайской пленкой закатать.

тоже может прокатить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поверх зеркалки китайской пленкой закатать.

тоже может прокатить

 

Дык помоему самый действенный способ. Я даже знаю кто так делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не только фары, но ещё и передний бампер под запрет попадёт.

зеркалку - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не только фары, но ещё и передний бампер под запрет попадёт.

зеркалку - нельзя.

 

Норм бампер и передний и задний и выхлоп прокатит я $$$, но фары не канают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваз 21099 уменя стояли фары про спорт приехал на тех осмотр , не пустили . Пришлось у знакомого снимать с машины и себе ставить .А зеркалку закрой китайской плёнкой, наклей со стороны улицы , и сдирается она легко .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поверх зеркалки китайской пленкой закатать.

тоже может прокатить

 

 

на ваз 21099 уменя стояли фары про спорт приехал на тех осмотр , не пустили . Пришлось у знакомого снимать с машины и себе ставить .А зеркалку закрой китайской плёнкой, наклей со стороны улицы , и сдирается она легко .

 

Спасибо китайкой заклею!

Где фары взять ??? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи в магазине и поменяй.Че всё время спрашиваешь то?Надо такими вопросами раньше начинать заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуашь хорошо ложится и стирается :) (проверено на квестах)

 

представляю такое палево приезжает на ТО с закрашенными гуашью стеклами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты $$$ дак не заморачивайся найди такую же машину с норм фарами и бампером, номера перевесиш и все! я на 6ке своей так и делал она у меня вообще без внутренних фар и закатанная в хлам! так что ищи 10ку такого же цвета дай хазяину 100-150р и вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты $$$ дак не заморачивайся найди такую же машину с норм фарами и бампером, номера перевесиш и все! я на 6ке своей так и делал она у меня вообще без внутренних фар и закатанная в хлам! так что ищи 10ку такого же цвета дай хазяину 100-150р и вперед!

 

Ага, а если сотрудник ГИБДД сверит номерные агрегаты (что всегда, по сути, должен делать), то участникам такой аферы светит много несладких переживаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня проблема, знакомый говорит не пройду ТО если фары не поменяю хотя брал в Магазине есть сертификат, блок фара "Pro Sport"

а так же говорит у тебя тонировка зеркальная на задних дверях, а не пофигу ли что на задних дверях (окнах), по мне так хоть фанерку прибей.

 

По поводу тонировки - не проще взять у кого-нибудь стёкла напрокат? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тонировки - не проще взять у кого-нибудь стёкла напрокат? ;-)

 

стекла то задние затонированы, или ты предлагаешь заднее стекло выклеивать и потом обратно вклеивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла то задние затонированы, или ты предлагаешь заднее стекло выклеивать и потом обратно вклеивать? :)

 

Заднее проще поверх плёнкой заклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня проблема, знакомый говорит не пройду ТО если фары не поменяю хотя брал в Магазине есть сертификат, блок фара "Pro Sport"

а так же говорит у тебя тонировка зеркальная на задних дверях, а не пофигу ли что на задних дверях (окнах), по мне так хоть фанерку прибей.

 

Подскажите правда ли что к фарам прикапываются и тонировке... ну и собственно у кого есть правая фара от 2110 без линзы (левая есть) погонять на один день в долгу не останусь или две других стандартных, а так же подскажите где тонировку содрать с *ЦЕНЗУРА* подешевле сам на другой машине сдирал проблема с клеем весь на стекле остался.

 

Осталась неделя помогите плиз буду благодарен!

 

Фотки получше нет!

 

дело всё втом-что по большому счету задние стекла можно тонировать в хлам. на счёт фар если есть сертификат то немогут они забрить с техосмотром в суде можно опровергнуть их отказ только нужно писменное подтверждение от тех кто проводит ТО на оснавание чего не пройден осмотр
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во люди себе проблемы на ж.. голову придумывают.

 

Блин хотел плюсик поставить и нечаянно на минус нажал.Короче +1000000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...