Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Программа-тренинг "Люблю учиться!"


ИнаЯ

Рекомендуемые сообщения

Психологический развивающий центр для

детей, подростков и их родителей "Сам Я" приглашает на программу-тренинг "Люблю учиться!" для детей от 7 до 12 лет.

 

Вы хотите видеть в будущем своего ребенка УСПЕШНЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, С БЛЕСТЯЩЕЙ КАРЬЕРОЙ?

 

Однако ЭТОМУ НЕ УЧАТ В ШКОЛЕ!

 

У НАС ЭТИ МЕТОДИКИ ЕСТЬ!!!

 

Очень частая история, когда всю теорию, все правила ребенок знает, а применить на практике их не может. Почему? Учителя советуют обратиться к репетитору, якобы восстановить пробелы в знаниях, умениях и навыках. Однако ситуация не меняется.

 

Развив мотивацию учения, освоив навыки эффективной организации учения и работы, повысив ответственность и самостоятельность, развив навыки самообучения, внимания, памяти, мышления, ребенок будет пользоваться ими ВСЮ ЖИЗНЬ. Это станет залогом его будущей КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ на рынке труда и основой его УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. А проблемы с учебой уйдут сами собой.

 

Тренинг состоит из блоков:

 

1. Мотивация ("Зачем мне это надо?" "Зачем я буду прилагать усилия?")

2. Навыки эффективной организации учения (Как меньше уставать, а делать больше? Как укладываться во времени? Как умело пользоваться знаниями, умениями и навыками?)

3. Оценка (Оценка мне или за мою работу? Негативная оценка школы и учителей.)

4. Развитие креативности (Зачем нужно творчество? Творческое мышление. Творческое решение задач.)

5. Развитие внимания, мышления, памяти.

 

Программу-тренинг ведет руководитель центра - Ольга Николаевна Каменщикова, детский психолог, психолог-консультант в гештальт подходе, семейный психолог.

 

Время проведения: с 15.09.2010 г. по май 2011 г.

Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа. Возможно изменения расписания (либо проведение интенсива) по инициативе группы.

В настоящее время идет набор групп.

 

Стоимость всего курса: 19 200 рублей (при оплате всего курса сразу - скидка 20%)

Стоимость по блокам: 1 блок - 4800 рублей, 2 блок и последующие - 3600 рублей

 

*в стоимость включены бесплатные консультации для родителей 1 раз в месяц и бесплатное участие в практическом семинаре "Школа продвинутых воспитателей"

 

---------------------------

Запись на программу:

по телефонам (351) 270-7834, 8-912-323-05-50 Ольга, 8-951-443-64-14 Маргарита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что в обычной квартире все организовано?

а по сколько детей в группе?

программы одинаковы для 7 и 12 лет, для мальчиков и девочек?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что в обычной квартире все организовано?

а по сколько детей в группе?

программы одинаковы для 7 и 12 лет, для мальчиков и девочек?

 

Обычная квартира организована под психологический центр :)

Программа одинакова для возраст 7-12, просто немного разные упражнения. И, конечно, на этапе комплектования групп будет учитываться уровень подготовки каждого ребенка. Деления по половому признаку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...