Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравление VIP персон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

6 пользователей, отмечающих день рождения

 

кОСТЯ (27), Kukolka (37), Крайслер Аврорыч (22), Morse (25), Чёрный (34), capitan Smolit (33)

 

А ты всех поздравил с днем рождения?

 

или только для избранных?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

 Design_Nick 

 

ОК , ВАМ () виднее, 

 

обращение в нутри форума только на "ТЫ" должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не пойму, не спится, водка кончилась или гости разошлись??? Чёрный - нах те это всё нада... у тя тут толпа друзей что ль что бы им предъявлять за твой забытый ими день рождения???

 

вот мне как: родные близкие дорогие не поздравят - огорчусь - а на остальных - так ваще по...барабану:D спасибо меньше говориь придётся-да и только :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не пойму, не спится, водка кончилась или гости разошлись??? Чёрный - нах те это всё нада... у тя тут толпа друзей что ль что бы им предъявлять за твой забытый ими день рождения???

 

вот мне как: родные близкие дорогие не поздравят - огорчусь - а на остальных - так ваще по...барабану:D  спасибо меньше говориь придётся-да и только :D ;)

 

за  п. 1  -

 

 

за  п. 2 + 

 

з.ы. А в меру меня нарекли Андреем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так вот зачем учиться прощать   :derisive:  так как обижаться всё таки стОит!   :lol:

 

Ну че к словам копаться? :D Обиженных вообще в попу.. и так далее :pardon: Я вот вообще не злопамятная - просто злая. И память хорошая (всех переписала, кто меня не поздравил :derisive:)

Смысл тот же, что у Ультры был, и то... особо не придаю значения таким вещам (нууу, только разве что от некоторых.. очень некоторых :)))

В общем, Андрей, не бери в голову! :)

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "дежурного" за отслеживанием именинников вроде у нас не назначали.

 

Раньше я дежурил переодически)))

Я вот вообще не злопамятная - просто злая

 

Добро пожаловать в общество злопамятных (см. подпись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...

Если честно, только тех, с кем общаюсь в переписках, поздравляю в таких темках.

Не знала, что это так важно для других...

Но все равно отписываться ради количества сообщений, чтоб кому-то было приятно мое пустое "Поздравляю" - не буду.

А всем, кому уж я написала - это от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный, я тебя конечно поздравляю, но если вспомнить былое, то ты вроде как ушел, вспоминается тема с пожизненным баном, а тут выскочил за поздравлениями, когда тебя уже похоронили забывать стали, в общем не будь критичен ко всем, с днем тебя ;) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженных вообще в попу.. и так далее :pardon:

 

ой зачем так далеко...или в тех далеких краях обида быстрей проходит :derisive:

 

P/S Андрей с ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех свои группировки... и чины и похвалы...

 

а можно адреса-пароли... мож тоже прильну какойнить группировки :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что и требовалось доказать. Тему про "вечную" баню всепомнят, но это уже история. Пройти мимо, если что-то не устраивает, так и не можем?

 

з.ы. Спасибо всем кто поздравил.

 

з.з.ы. повторюсь, не для себя тему создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, да лан ты, чё вгоняешь себя в тоску печаль... Лучше вон животворящего Изображение прохладного напитка от которого запотевает стакан выпей и на сладись всей прелесть нового года своей жизни Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, да лан ты, чё вгоняешь себя в тоску печаль... Лучше вон животворящего Изображение прохладного напитка от которого запотевает стакан выпей и на сладись всей прелесть нового года своей жизни Изображение

 

ОК, последую твоему совету благо отпуск пока не кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что и требовалось доказать. Тему про "вечную" баню всепомнят, но это уже история. Пройти мимо, если что-то не устраивает, так и не можем?

 

 

нифига не понял! тоесть просить забаниться в порыве обиды или чего еще там... плохого настроения, тем самым просишь внимания к своей персоне, а после просишь пройти мимо, когда внимание уже есть. товарищ, ты на форуме пишешь - тут мимо не проходят, твои слова свегда в онлайн формате будут и признаны и прокритикованны. привыкай уже, не первый день замужем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понял! тоесть просить забаниться в порыве обиды или чего еще там... плохого настроения, тем самым просишь внимания к своей персоне, а после просишь пройти мимо, когда внимание уже есть. товарищ, ты на форуме пишешь - тут мимо не проходят, твои слова свегда в онлайн формате будут и признаны и прокритикованны. привыкай уже, не первый день замужем

 

Ну если ворошить прошлое, тем я не создавал а лишь отписался тут №98 и все

 

 

дальнейшее развитее событий все помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секретная информация :secret:

 

дадада! есть еще секретный форум...

Где то видел форум там есть всякие гильдии и лорды, цари, властители... и рейтинг можно пополнять денежкой...

Давайте на форуме сделаем и все будет супер... беднечкий и халопы будут в своей ветке тусить, а бояре в своей... пересекаться никак не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А господа где будут?

 

Пройти мимо, если что-то не устраивает, так и не можем?

 

Просто не заходить на форум - тоже, только громкий уход с публичным самоубийством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты черный.

 

Ты что! Это же не политкорректно! :shok:

Нужно говорить не "черный", а "афроамериканец". :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...