Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

нужен человек, помочь с гос номером

всё в личку

 

 

Нечего тут темнить

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39389&st=0&p=2432624&fromsearch=1&&do=findComment&comment=2432624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

СМИ: В России пересмотрят ГОСТы для номерных знаков мотоциклов и легковых автомобилей

Структуры МВД России готовятся пересмотреть ГОСТы автомобильных и мотоциклетных номеров.
Как передаёт «Коммерсантъ», планируется уменьшить размер номерных знаков для мотоциклов, а для легковых машин американского и японского производства, предположительно, будут выдаваться задние номера нового формата, похожие на мотоциклетные.

Над изменениями госстандартов работает Научно-исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения. Как рассказал изданию начальник центра Олег Порташников, действующий ГОСТ-50577 был принят ещё в 1993 году, и в настоящее время необходим его пересмотр в связи с рядом накопившихся проблем.

В центре считают, что в усовершенствовании нуждаются и номера для легковых автомобилей, так как отверстия для номеров на зарубежных транспортных средствах порой не совпадают с отверстиями на российских номерных табличках. При этом, если водитель сам просверлит дополнительные отверстия в номере, ему грозит штраф в размере  500 рублей.

Отмечается, что у ретро и спортивных автомобилей, возможно, появятся собственные госзнаки.

В пресс-службе Росстандарта подтвердили изданию, что пересмотр ГОСТа заложен в плане по стандартизации на 2017 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Блин, сегодня, пока стояли на шинку, остановился Гелик, подошёл водила и спросил, не хотим ли продать номер. Маришка чуть на попку не села, когда ей сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos,888 у Марины же

Влад,500 бы зарядил да и всё

Да вот ещё, в подарок получили, негоже подарками торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё, в подарок получили, негоже подарками торговать.

Сарказм? Не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол красивых номеров?

Уже давно ни в чём, совсем. Когда-то имелся смысл, а счас, тот кто мне подарил их, уже давно в ГАИ-ГИБДД не работает. Я ведь просил 777, а жена вдруг упёрлась, у неё своё понятие нумерологии, дали, что жена просила. @Vuru, ничего, кроме дешёвых понтов, это не даёт. Почему я и удивился, когда взрослый чел, на легендарной машине, вдруг озаботился понтом из 90-00 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас ,одно время лет 20 назад был типа клуба по интересам три топора,на северке сервис был по Мерседесам,любили они семёрки..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, ничего, кроме дешёвых понтов, это не даёт.

Тож так думаю давно.

У меня симпатишный номер.

 

Когда его видят и пытаются намекнуть, мол, это все понты, я просто соглашаюсь, что понты.

Обычно после этого под*ебщик к больше ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...