Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автоклубы Всех Губерний Обьединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Ну или покрайней мере братайтесь :)

 

Вобщем суть такая. Мы т.е. Уральский Citroёn Car Club приглашаем всех желающих принять участие в нашем праздновании 50-летия Citroёn DS.

Приглашаются все желающие :)

 

Программа мероприятия и его идеи вот тут.

 

PS: Разумеется мы преследуем тайный умысел переманить всех в свою веру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или покрайней мере братайтесь :)

 

Вобщем суть такая. Мы т.е. Уральский Citroёn Car Club приглашаем всех желающих принять участие в нашем праздновании 50-летия Citroёn DS.

Приглашаются все желающие :)

 

Программа мероприятия и его идеи вот тут.

 

PS: Разумеется мы преследуем тайный умысел переманить всех в свою веру :)

Переманивания в смысле ? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или покрайней мере братайтесь :)

 

Вобщем суть такая. Мы т.е. Уральский Citroёn Car Club приглашаем всех желающих принять участие в нашем праздновании 50-летия Citroёn DS.

Приглашаются все желающие :)

 

Программа мероприятия и его идеи вот тут.

Таааак, давай пояснения по МЕГАЦИТРОПАТИ сюда !

Посовещавшись в форуме, цитрообщественность постановила:Необходимо провести ГРАМОТНУЮ Урало-Сибирскую Цитропати!Что значит ГРАМОТНУЮ? Это значит что:Собрать вместе МАКСИМАЛЬНОЕ количество идейных и просто цитроводов в одном месте с целью дальнейшего общения и укрепления рядов.Устроить для собравшихся грамотное ШОУ с конкурсами, призами, песнями, плясками и фейерверком.Проафишировать данное мероприятие с помощью TV (думаю не одна авто-мото-программа не откажется осветить подобное мероприятие, т.к. они проходят у нас не так часто).Что для этого надо сделать?Всем Уральским, Сибирским и просто желающим принять участие в Цитропати заявить о своем участии любым известным способом т.е. написать об этом в ФОРУМЕ в специальной теме КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ -> МЕГАЦИТРОПАТИ, написать администрации сайта e-mail по адресу spell@ampural.ru и т.д.Всем у кого есть знакомые Цитроводы и они в пределах досягаемости, но пока не охвачены общим МЕГА-движением, в срочном порядке уведомить их, что они не одни и у них есть масса единомышлеников, желающих принять их в свои стройные ряды, а так же пораспивать с ними разных горячительных напитков на природе. :)СПОНСОРАМ желающим чтобы о них узнали все Цитроводы Урала и Сибири тоже желательно как-то проявиться. От вашего активного участия очень многое зависит.Всем у кого есть МЕГА-задумки и идеи на этот счет не сидеть по домам грея себя тем, что "вот бы было хорошо сделать вот так", а самым активным образом участвовать в подготовке МЕГАЦИТРОПАТИ, ну или хотябы поделиться своими мыслями в форуме. (c) http://citroen.ampural.ru

Все я прочитал...

сколько стоит ?

вообще по развернутей можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретика будет в мае т.е. на финишной прямой, когда уже определимся до конца со спонсорами и программой, кстати предложения по этому поводу приветствуются :) Пока у нас 2 , но очень нехилых спонсора :) в апреле они определятся с рамками их участия.Сколько стоит будет зависеть от спонсорских вливаний и от количества участников.Пока все на стадии определения количества участников. т.е. если будут только Цитроводы , а это порядка 30 человек это одно, если подтянется еще массовка это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретика будет в мае т.е. на финишной прямой, когда уже определимся до конца со спонсорами и программой, кстати предложения по этому поводу приветствуются :) Пока у нас 2 , но очень нехилых спонсора :) в апреле они определятся с рамками их участия.

 

Сколько стоит будет зависеть от спонсорских вливаний и от количества участников.

 

Пока все на стадии определения количества участников. т.е. если будут только Цитроводы , а это порядка 30 человек это одно, если подтянется еще массовка это другое.

Ну лана, бум ждать мая... посмотрим на конкретику вашу... :drinks:

Если вьезд/вход платный будет то не знаю.... :unsure:

....да и смотря сколько будет стоить и что за эти деньги будет(будет ли)... :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну чтож господа, зажигалово прошло и нам есть, что предоставить на обсуждение общественности :russian: Учитывая что интерес был и вопросы тоже были.

 

Почитал о ваших встречах, это конечно не плохо :) но все же есть к чему стремиться :)

 

Теперь все желающие могут посмотреть на видео как зажигали цитроводы Урала (Ебург+Челяба) и Западной сибири :)

 

Смотрим тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож господа, зажигалово прошло и нам есть, что предоставить на обсуждение общественности  :russian: Учитывая что интерес был и вопросы тоже были.

 

Почитал о ваших встречах, это конечно не плохо :) но все же есть к чему стремиться :)

 

Теперь все желающие могут посмотреть на видео как зажигали цитроводы Урала (Ебург+Челяба) и Западной сибири :)

 

Смотрим тут!

*ЦЕНЗУРА*.... и как же качать...

Файл с фильмом доступен только ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫМ цитроводам!

я не цитровод.... все равно регистрироваться ? :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*.... и как же качать...

Дык там всего-то каких-то жалких 64Метра :)

Опять же канал у нас хороший 100Mb.

Оригинал в хорошем качестве вобще 322Метра. :shok:

 

я не цитровод.... все равно регистрироваться ?  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага регистрироваться :) это полезно. Вы ж тут тоже просите регистрироваться. :derisive:

 

PS: По-секрету сообщу что можно сегодня-завтра ходить по логину test с таким же паролем :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там всего-то каких-то жалких 64Метра :)

Видел...

Опять же канал у нас хороший 100Mb.

Оригинал в хорошем качестве вобще 322Метра.  :shok:

Э... нам думаю этого хватит :)

Ага регистрироваться :) это полезно. Вы ж тут тоже просите регистрироваться. :derisive:

У нас не обязаловка... :derisive: просто удобней....

и нет дележки на марки.... а я ситроен никогда не куплю, и даже не потому что не нравится (не смотрел даже) а потому как дорого :grin:

PS: По-секрету сообщу что можно сегодня-завтра ходить по логину test с таким же паролем  :blind:

Хы... вот так бы сразу... я конечно зарегится могу... но вам надо подобные висяки которые не ходят часто ?... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ситроен никогда не куплю, и даже не потому что не нравится (не смотрел даже) а потому как дорого  :grin:

Мой тесть на это как правило заявляет:- Если я не могу что-то купить, так это не потому, что это дорого стоит, а потому, что я мало зарабатываю, значит надо работать лучше :)И что самое прикольное он живет по этому принципу, и достаточно успешно. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тесть на это как правило заявляет:

- Если я не могу что-то купить, так это не потому, что это дорого стоит, а потому, что я мало зарабатываю, значит надо работать лучше :)

 

И что самое прикольное он живет по этому принципу, и достаточно успешно.  :good:

ла ла ла.... давай не будем... ОК ? :close_tema:

у каждого свои проблемы... кстати.... посмотрев ролик... раскритиковал сьемку (или оцифровку, не знаю) дерганья при смене ракурса... а так, монтажик неплохой :good:

И к чему было переписывать рекламный ролик всем известный ?.... :mda:

хорошо наверно тусанулись :drinks: :grin: рад за вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев ролик... раскритиковал сьемку (или оцифровку, не знаю) дерганья при смене ракурса... а так, монтажик неплохой  :good:

Тыб столько выпил :drinks:

 

И к чему было переписывать рекламный ролик всем известный ?.... :mda:

Какой еще ролик??

 

хорошо наверно тусанулись  :drinks:  :grin:  рад за вас !

<{POST_SNAPBACK}>

По взрослому :) Как говорится, сделайте лучше :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще ролик??

Там где копейка с двумя рулями :)

и другие видеоролики снятые камерой с экрана

По взрослому :) Как говорится, сделайте лучше  :russian:

Хы... а у нас что... соревнование кто из клубов сделает лучше ? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где копейка с двумя рулями :)

и другие видеоролики снятые камерой с экрана

Дык это просто был набор автомобильных хохм с целью поржать от души :)

Типа юмор. :clapping:

 

Хы... а у нас что... соревнование кто из клубов сделает лучше ?  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

А почему бы и нет ? :) покрайней мере всем от этого польза и веселье. Просто пить пиво в кафешке скчно, покрайней мере нам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...