Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Скажите, пожалуйста, реально ли найти в октябре тюльпаны в цветочных магазинах Челябинска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в октябре - вряд ли - не встречала так поздно, их в это время все уже посадили и спросом не пользуются. Сейчас покупайте луковицы. А почему именно октябрь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс настойчиво выдает способы их выращивания в домашних условиях, но я не буду )

 

Еще он выдал запись из livejournal о том, как муж подарил жене белые тюльпаны в феврале... Может все-таки есть шанс, а?

 

 

 

А почему именно октябрь?

Для букета невесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны и нарциссы в феврале не редкость, луковицы покупают сейчас, отправляют в холодильник и выполняют выгонку по спец технологии. Высаживают, кажется перед НГ в горшки, но там считать дни нужно, у многих видела на окне растут. К стати - спасибо, что напомнили, попробую выгонку к 8 марта нарциссов. Совсем забыла ведь :man_in_love:

 

Для букета думаю можно, но на Заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая жаль (((

 

Для букета думаю можно, но на Заказ

Что можно? Вырастить тюльпаны к октябрю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастить - вряд ли, я не спец, но думаю сроки прошли уже, Вам нужно спросить и заказать в специализированных цветочных магазинах, не киосках, возможно ли сделать такой заказ - белые тюльпаны к определенной дате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду кататься по цветочным заведениям с этой целью. Решила просто наперед пошукать (но уже чувствую, что на меня будут косо зырить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнать их к октябрю уже не получиться...

 

А найти мне каца реально... Удачи в поиске )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую в Орхидею направить запрос (перекресток Красной и пр Ленина) - они очень разные диковинные цветы круглый год присылали бывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптовке отказались везти маленькой партией, но говорят в Голландии дорого есть, а так уже не сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстик, милый Юстик! Вы меня прям обрадовали. А белые? А это через вас можно сделать да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, реально ли найти в октябре тюльпаны в цветочных магазинах Челябинска?

 

Да! Реально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так три дня туда-сюда..

но если еще не в студии, то я бы не стал так уж сильно радоваться) свадьба дело такое. бывали случаи, жених в загс не приезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так три дня туда-сюда..

но если еще не в студии, то я бы не стал так уж сильно радоваться) свадьба дело такое. бывали случаи, жених в загс не приезжал)

 

Тьфу! Не нагнетай!

Тогда отсутствие тюльпанов это еще просто... цветочки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям меня озадачили... Звоню в салон узнать, ибо день Ы - 2 октября - уже скоро )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще одна миссис, теперь в тюльпанах...

Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...