Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ещё одно мнение про "Закон о полиции"


Рекомендуемые сообщения

IMHO интересные комментарии про "Закон о полиции" (видео)

http://rutube.ru/tracks/3527850.html?v=6bdc461270208b598238d79060b8c9be&autoStart=true&bmstart=1195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Согласен с фразой - "с принятием закона, ментов будут убивать. Потому что менты стали хуже бандитов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Согласен с фразой - "с принятием закона, ментов будут убивать. Потому что менты стали хуже бандитов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обязанности полицейских прописаны в Законе О Полиции, сокращенно - зопа =)

Большая такая зопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

 

это излишне легкомысленное утверждение...

ты явно не сталкивался с формальным подходом к чтению законодательных документов должностными лицами...

то, что кого-то ИМЕННО В ДАННЫЙ момент не трогают органы, не означает, что этого не случится...

и вот когда тебя ТРОНУТ единственной твоей защитой будет ЗАКОН!

а теперь ты видишь, как этот закон можно (и его так будут при необходимости) трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой первокурсник юрфака с первых минут заметит сплошное передергивание фактов и переворорчивание с ног на голову, а вот что за этим стоит - обычный пеар или нагнетатание истерики нипанятна

в опчем кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой первокурсник юрфака с первых минут заметит сплошное передергивание фактов и переворорчивание с ног на голову, а вот что за этим стоит - обычный пеар или нагнетатание истерики нипанятна

в опчем кг/ам

 

ну манера преподнесения не однозначна, но я опять же повторюсь, что юрист попросту может не успеть предотвратить воздействие органов на тебя, а пережевывать последствия это уже вторично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть кто что угодно говорит, но российская промышленность и тут дает о себе знать - если youtube работает всегда и без проблем, то долбаный RUtube крайе редко... не могу посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья в тему:

 

Цитата

законодательная власть эксплуатирует правовую безграмотность граждан

 

Хотим мы этого или нет, но общественное мнение России является дискретным пространством, большая часть которого представлена гражданами, не обладающими правовыми знаниями для всесторонней оценки законопроекта с юридической точки зрения.

 

 

полный текст: http://pravo.ru/review/view/37054/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодательная власть эксплуатирует правовую безграмотность граждан

 

Хотим мы этого или нет, но общественное мнение России является дискретным пространством, большая часть которого представлена гражданами, не обладающими правовыми знаниями для всесторонней оценки законопроекта с юридической точки зрения.

полный текст: http://pravo.ru/review/view/37054/

 

Правовую безграмотность в первую очередь эксплуатируют, так называемые, всевозможные "правозащитники", которые пиарятся за счет громких фраз по поводу "ущемления прав граждан". Они, почему то, забывают, что в правовом обществе существуют определенные правила и ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовую безграмотность в первую очередь эксплуатируют, так называемые, всевозможные "правозащитники", которые пиарятся за счет громких фраз по поводу "ущемления прав граждан". Они, почему то, забывают, что в правовом обществе существуют определенные правила и ограничения.

 

Всегда хотел узнать кто такие правозащитники?

Они защищают право или человека?

Если право - то что это? Они защищают текст? Просто интересно ваше мнение.

 

Тема с ограничениями верная, это вообще отельный аспект.

 

 

Если существует оттенок правозащитного характера указанной статьи, то я как автор, могу отметить, что по итогу мой первоначальный текст очень сильно был изменен. Это вообще не был текст собственно о законе о милиции. а о том как функционирует законодательная деятельность. одним из примеров в том числе был законопроект "О полиции". однако большую часть, в том числе выводы устранили и опубликовали то что опубликовали.

 

Себя правозащитником не считаю. Мне не очень понятно кого от кого защищать, а главное зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...