Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сидушка водительская стерлась до дыр... :blush2: Собственно вопрос, где сделать перешивку?Ну естественно, подешевле и качественно!Хотя так редко бывает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Фирма "НИКА" если название не попутал.У самого поста ГАИ на Уфимке поворачиваешь направо, потом еще раз направо, 100 метров в обратном направлении и будет тебе Щастье :) Сиденья перетягивают хорошо, большой выбор материалов. Можно взять чехлы, опять таки большой выбор моделей. Ну а по цене... в прошлом году перетягивали сиденья на Эспере - 4500 рублей за все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа набивной салон будет? А не в курсе, там можно свой профиль замастырить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но наверное можно. На той же Эспере боковины поддержки до дыр протерлись и поролон клочками вылез - сделали как новое. Кстати они и обивки дверей перетягивают. И с кожей вроде бы тоже работают. Отдаешь сидушки и обивку и в назначенное время забираешь. Только вот водительское сиденье два с лишним часа там ждать пришлось :)Я вот все думаю на своем Пепелаце салон обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. я бы на 2109 сделал комбинацию кожа + тряпка. Как на Volvo 850 салон. И боковую поддержку по-сильней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще перешивают на 8 Марта-около рынка.адрес не помню,но найти не трудно,там,вроде бы, на улице стоит рекламный щит маленький...или не стоит,но вывеска точно была...я вот тоже хочу перешивать,как деньги появятся лишние и время.вначале тоже хотел сделать кожа+ткань какая-нить нормальная или велюр,но прикинул,что дорого выйдет,тем более,что у меня паролон под обшивкой уже свалялся и придется не только боковую поддержку увеличивать,но и весь паролон на водительском сидении менять...сижу и думая,а может проще на разборке другие кресла взять? :grin: Миха,привет!завтра микросхемы закажу! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, да Вы просто торопыга :beer: Есть тоже идея взять кресла от чего-то иного :)А велюр - он разный бывает. Некоторый быстро "скатывается".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, да Вы просто торопыга :beer:

 

Есть тоже идея взять кресла от чего-то иного :)

А велюр - он разный бывает. Некоторый быстро "скатывается".

<{POST_SNAPBACK}>

просто у меня дермантин полопался на водительской сидушке...вот и думаю...

я не торопыга,был бы торопыгой давно бы сидухи другие взял или перешил бы весь салон.я вот нашел где сиденья дешево купить.их на разборках по 2т.р. продают,а я могу взять через знакомых намного дешевле!никому не скажу где! :beee:

если что,пиши Миха в личку или на мыло.расскажу....спешл фо ю! :victory:

а сайтов у этих фирм нет?

<{POST_SNAPBACK}>

откуда?про ту,что я писал,там вообще ребята работают которые похоже на зоне кройкой/шитьем занимались,потому теперь,похоже, этим и занимаются. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - не торопыга - это факт :) Подтверждаю.Сегодня на 2115 видел перешитое сиденье какое-то. Сине-желтоё. Не понравилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - не торопыга - это факт :) Подтверждаю.

Сегодня на 2115 видел перешитое сиденье какое-то. Сине-желтоё. Не понравилось :(

<{POST_SNAPBACK}>

а я видел в одном сервисе зубилу,у нее салон был кожано-велюровый,да и вся она была обвешана разной фигней в спортивно-сракерском стиле :grin:

а сидухи нормально так смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пока временю с сидухами, т.к. онив нормальном виде у меня :) Около дом моего по Худякова иногда стоит 2112. Так у неё панель обшита замшей коричневой. Красиво смотрится. На чёрном авто.Как там микрухи - нашли или глушняк полный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует :) А то денег мало :) Всё на картинге искатываю, блин :(

<{POST_SNAPBACK}>

тебе что-машины нормальной не хватает? :derisive: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Фирма "НИКА" если название не попутал.

У самого поста ГАИ на Уфимке поворачиваешь направо, потом еще раз направо, 100 метров в обратном направлении и будет тебе Щастье :) Сиденья перетягивают хорошо, большой выбор материалов. Можно взять чехлы, опять таки большой выбор моделей. Ну а по цене... в прошлом году перетягивали сиденья на Эспере - 4500 рублей за все.

<{POST_SNAPBACK}>

Хммхмм.. а интересно откуда и куда надо ехать, что бы Ваше ПРАВО, оказалось нашим ПРАВОМ??!!!... :grin: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммхмм.. а интересно откуда и куда надо ехать, что бы Ваше ПРАВО, оказалось нашим ПРАВОМ??!!!...  :grin:  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

если ехать из города в сторону уфимского тракта,то поворачиваешь НАПРАВО!

авторынок АМЗ-слева от тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать из города в сторону уфимского тракта,то поворачиваешь НАПРАВО!

авторынок АМЗ-слева от тебя будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя.. что-то не замечал там ничё подобного, хотя практически каждый день там ездию!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что на въезде на а/рынок "Искра" со стороны пр. Победы есть конторка по перетяжке салона. Очень теплые отзывы и по цене, и по выбору материалов, и по срокам изготовления, и по возможностям мастеров. Главное, чтоб руки из нужного места росли :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхм сегодня специально посмотрел... Да действительно есть такая конторка там.. но такая вывеска внезрачная, если бы не сказали, то так бы дальше и не замечал её!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхм сегодня специально посмотрел... Да действительно есть такая конторка там.. но такая вывеска внезрачная, если бы не сказали, то так бы дальше и не замечал её!!!..

<{POST_SNAPBACK}>

съезди на ул. 8Марта-район Зеленого рынка,вдоль речки она идет.там в каком-то доме,вывеска у них есть.не далеко от самого базара,только машину там надо аккуратно ставить-сильно много вороваек и жулья там.

там ребята работают,которые этому на зоне научились,делают все хорошо,сам не делал,просто отзывы от них слышал хорошие.если машину в покраску загоню и денюшка будет,то сниму сидуху свою и к ним проеду с кем нить,перешью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мона взять новые седушки????

Желательно спортивные ковши!

<{POST_SNAPBACK}>

можешь у меня заказать...тебе на Хонду?можно попробовать найти.токо ес-но нужна предоплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...