Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фото-сувениры с логотипом клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Кружка 280мл. (керамика) 250 руб.

post-1326-059482400 1283417830_thumb.jpg post-1326-067981400 1283417853_thumb.jpg

 

2. Пазл (11х10 шт.) 300 руб, пазл-сердце 300 руб, пазл-магнитный (9х14 шт.) 350 руб

post-1326-074706700 1283418205_thumb.jpg post-1326-021763300 1283420735_thumb.jpg

 

3. Коврик для мыши (подложка резиновая, верхняя часть тканевая) 350 руб

post-1326-029069900 1283418387_thumb.jpg

 

4. футболка (сублимация) 450 руб, футболка (трансферная) 350 руб

post-1326-095746100 1283419796_thumb.jpg

 

Время изготовления: либо день в день, либо на следующий день!

О времени и месте забирания, договоримся лично!

Если партия будет массовой, 20-30 человек, сделаем скидку!!!

 

Coming soon... зажигалки, кошельки, тарелки, разделочные доски и многое другое ... на что можно нанести фотографию или логотипы))))

 

 

Для индивидуальных заказов, отписывайтесь в соседней ТЕМЕ <--- там же услуги фотографа и прочие типографские работы.

 

Для связи и обработки заказа:

1. форум

2. 8-95два508два508 (Ольга) или 8-95О73213О3 (Алексей -я)

3. ICQ 322317853

 

ВАШЕ ФОТО - НАШИ ИДЕИ!!!

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
сегодня попробуем сделать пробный флажок ... по размерам отпишусь попозже, ориентировочная цена на флажок с символикой и ником - 100руб!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож типа такого чего

 

или белый

 

а что за флажки то?

 

флажок на антенну

 

сегодня попробуем сделать пробный флажок ... по размерам отпишусь попозже, ориентировочная цена на флажок с символикой и ником - 100руб!

 

думаю если массово сделать безниковые но в 50-60 р можно уложиться или я не прав

post-7547-0-48406500-1297396058_thumb.jpg

post-7547-0-99631800-1297396177_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож типа такого чего

 

думаю левый верхний (белый флажок быстро замарается, находясь на улице).

 

Размеры... думаю в длину не более 200 мм. Какая там обычно пропорция у флагов?

Флаг России — Википедия

Перейти к: навигация, поиск. Государственный флаг. Российской Федерации. Россия. Учреждён. 11 декабря 1993. Пропорция. 2:3.

Значит 200*130 мм.

 

Треугольные - это вымпелы - мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер 100*200

 

Вымпел это когда угол вниз. Ты вспомни на копьях всегда треугольные флажки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сделал для примера, размер А5

post-1326-0-53153400-1297398380_thumb.jpg post-1326-0-10984700-1297398398_thumb.jpg

 

Единстввенное вопрос: как крепить флаг? делать либо с прошивкой в доль флага (одел на антену и все), либо делать с двух концов завязочки, что бы каждый мог под свою антену затянуть, да и снимать легче. Предлагайте!!!

 

З.Ы. заметил один глюк, у меня эл. антена и при складывании флажок комкается, т.е. приходится поправлять когда она вылезает.

 

З.Ы.Ы. либо: сверху флажка делать завязочку, а с низу петельку, тогда при выходе антены флажок будет сам расправляться

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Но готовность будет ближе к выходным, заказов перед праздниками очень много!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Но готовность будет ближе к выходным, заказов перед праздниками очень много!!!

 

Ну ладно! Подождемс...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Но готовность будет ближе к выходным, заказов перед праздниками очень много!!!

 

 

Нужно набрать наверное какое то кол-во. Ну или как не знаю. Или кто сколько закажет? Так то мне тож пару штук. Просто с прострочкой поперек флажка

 

А мож еще на палочке пришпилю в офис на моник ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы, собрать заказ, а то из-за пары фалжков не удобно, т.к. я живу за городом, либо ловить меня на работе)))))

С прострочкой на антене она не будет держаться и слетит, идеальный вариант: с верху завязочки, с низу колечко. ну если так хочется можем сделать и с прострочкой, только какую ее по ширине делать у всех антены разные по толщине.

 

1. Любашка 2 шт.

2. нольПервый 2 шт.

 

готовность, примерно к воскресенью, может раньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj мне с завязками.

 

ага понял, это самый универсальный и простой способ крепления к АНТЕНЕ

 

я тож в списька.

 

эй списька, тебе адын?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одевать . кольцо внизу. а так мне без разницы закреплю все одно. хоть как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Любашка 2 шт.

2. нольПервый 4 шт.

3. Назарыч 1 шт.

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего кольцо?

 

Если флажок намертво закрепить на антенне, то при складывании антенны - он комкается, т.е. приходится его каждый раз распрямлять, да и иногда на скорости ок собирается в гормошку, а так когда нижний конец будет не закреплен, а свободно болтаться в колечке, то автоматически он будет и распрямляться и не комкаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал себе флажок, белый, ездил с ним долго))) только он пачкается скоро, хотя на мойках отмывали, но делал не трансфером, а флексом - изображение лучше держится, стирать можно многократно, ткань рваться начала, а логотипу хоть бы хны. но и ценник подороже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...