Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Доминирование в постели


  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Недавно за рюмкой вкусного напитка при разговорах о том о сём . Заметили некоторую особенность которую я раньше не замечал и не обращал внимание. А именно расположение мужского и женского полу во время сна на кровати . А именно так всегда получается ( у меня ) что где бы мы ни спали , будь то в гостях , в гостинице , на даче , дома , и даже совсем недавно когда было жарко , перебирались на пол и там всё сохранилось. В общем получается что супруга оказывается на кровати всегда ближе к двери . В беседе женщины нам поведали , что якобы они лучше чувствуют опасность и лучше могут её распознать и разбудить своего защитника )). Но как мне кажется , это всё связано с тем , чтоб этот самый защитник не слинял без их ведома , или им можно было незамеченными уйти.

Мне так кажется что я не один такой , потому что частенько встречаются отговорки при опоздании - Неудачно перелез через жену/подругу/любовницу и пришлось задержаться.

Есть еще какие мысли по этому явлению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я сплю, можно сказать, что у стенки, мужчина с краю исключительно потому, что я сплю дольше))) засыпаю раньше и просыпаюсь позже) ну а если уж просыпаюсь раньше, то самоликвидируюсь с кровати через сторону, противоположную подушкам, во как))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... картинка представилась... лежит чел. ночь. утро, медленно подымется нога...и до утра торчит к верху... далее как чел прыгает в туалет пистолетиком... хы

 

А если нога тяжелее туловища? ну или зацепилась за что...

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нога тяжелее туловища? ну или зацепилась за что...

Тогда это из разряда... а зомби здесь тихие...уууууууу :hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стенки. Не знаю почему даже.

А рисунки аццкие :) :clapping:

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ввёл в строке поиска СОЛНЦЕСТОЯНИЕ... вылезла эта тема)))))))))))))

я терпеть не могу у стенки спать)))

 

Скоро начнутся "каникулы", вылезет весь "МиЖфлиртсекс"   :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввёл в строке поиска СОЛНЦЕСТОЯНИЕ... вылезла эта тема)))))))))))))

я терпеть не могу у стенки спать)))

 

прон тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать по среди комнаты у обоих есть пути отступления. Но я ближе к двери.

 

У нас так же сейчас - муж ближе к двери. Хотя точно помню, 12 лет назад при подобном расположении кровати было наоборот, и даже 5 лет назад, когда был ребёнок грудной, тоже я была ближе к выходу, а на этой квартире с 2008 года как-то так расположились... Никогда об этом не задумывалась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я у стенки.

пока через жинку перелазишь, зацепишь чем-нить.

Я начинаю подозревать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:scratch: у нас по середине кровать стоит тоже для каждого есть путь отступления .хотя теперь я один сплю на кровати .жена в другой комнате с лялькой спит

PS: Я терь по середине сплю и курю в кровати (жлоб нахальный )

Изменено пользователем parovozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил в свое время но всегда на балконе,а в квартире,тем более в кровати нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по середине кровать стоит тоже для каждого есть путь отступления .хотя теперь я один сплю на кровати .жена в другой комнате с лялькой спит

PS: Я терь по середине сплю и курю в кровати (жлоб нахальный )

Сообщение отредактировал parovozik: Сегодня, 14:39

 

Ты ж писал, что у вас двое детей, признавайся, куда второго дели?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык у второго свая комната есть  :smile3: вот и курю у ся в комнате только я когда там курю у мя окно открыто полностью и без разницы зама или лето .
[Курил в свое время но всегда на балконе,а в квартире,тем более в кровати нет./quote] тык конечно еже ли жить в городском муравейнике (там пукнеш на другом конце дома скажут абасрался абкакался :scratch:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...