Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страховая Компания "Капитал-Резерв" (скидка 15%)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скидка на страхование в Страховой Компании «Капитал-Резерв»!

Скидка 15%!

 

Владельцы дисконтной карты CARSCLUB.RU теперь могут получить полное страховое обслуживание с хорошей скидкой: дом, дача, автомобиль (кроме ОСАГО), здоровье.

 

Условия по автомобилям:

- Возможна рассрочка до 12 месяцев (ежемесячный платеж)

- Страхование транспорта старше 7 лет (но применим условия по оплате заменяемых деталей с учетом износа, в некоторых вариантах (небольшой водительский стаж и возраст – франшизу). Зато при страховании с франшизой получится опять же существенная скидка.

- Программа «Сервис» - вызов комиссара и эвакуатора, сбор документов по ДТП на месте (естественно, не бесплатно, от 3 500 рэ, мы же не благотворители, в убыток не работаем, поскольку заботимся о том, чтобы каждый из страхователей имел возможность получить в случае беды от нас возмещение и как можно быстрее ?)

- Программа 50/50 (платим половину, если не было событий – экономим 50%. Случилось событие – доплачиваем вторую половину и чиним автомобиль)

- Выгодная программа страхования по направлениям в случае повреждения машины на хороший ремонт с гарантией (Авто-Класс, Динамика, МАПРА, договоры с официалами).

- Планирующим обогащение за счет своего автомобиля к нам обращаться не советуем!!! Не тратьте силы понапрасну. Машины при страховании и убытках смотрим исключительно внимательно ?

- Возмещение без справок до 200 USD по нашим авто, и до 500 USD – по иностранным (если нет виновника). А если есть виновник (ну или подозреваемый) – то никто без справок и не платит, поскольку есть возможность получить с этого виновника свои деньги обратно. Только некоторые об этом не говорят.

- Честно ответим на все вопросы, не молчим о «подводных камнях» страхования, просто с удовольствием консультируем по всем вопросам – обращаемся, не стесняемся

 

- НЕТ ОЧЕРЕДЯМ И ХАМСТВУ В ОТДЕЛЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ УБЫТКОВ! ДАЕШЬ МЕРИЛИН МОНРО НА ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ!

 

Стоимость страхования без скидки смотрите тут: Калькулятор КАСКО, потом умножайте на 0,85!

При наличии подтвержденной (предыдущим полисом и например справкой прошлого Страховщика, отметками на полисе и т.п.) хорошей страховой истории (смотрим причины убытков, если они были) можем рассмотреть индивидуальный вариант.

 

- Отличные условия по Страхованию от несчастных случаев:

Помимо стандартных рисков (смерть в результате несчастного случая, инвалидность, травма) в полис возможно включить:

Смерть Застрахованного в результате болезни, дорожно-транспортного происшествия, авиакатастрофы, кораблекрушения, крушения поезда, по любой причине

Проведение хирургической операции Застрахованному лицу в результате несчастного случая или болезней (не всяких, согласно списка болезней)

Причинение вреда жизни и здоровью Застрахованного лица в результате террористического акта

Причинение вреда жизни и здоровью Застрахованного лица в результате ошибки медицинского персонала.

- Особые условия для групп: спортсменов, детишек, туристов

 

Другие виды страхования:

- Обязательное страхование строительных организаций для вступления в СРО (Страхование ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства)

- Страхование выезжающих за рубеж (обязательное при туристических поездках, получении виз)

- Добровольное медицинское страхование для организаций

- Страхование квартиры, отделки, имущества, дачи, ответственности перед соседями

- Ипотечное страхование

- Комплексное обслуживание организаций: страхование автопарков, зданий, грузоперевозок, запасов на складе, опасных производственных объектов и пр. Все условия (тарифы, скидки и пр.) обговариваются индивидуально, с учетом особого отношения к членам КК!

 

Информацию можно посмотреть на Сайте Компании

 

Находимся мы здесь: г.Челябинск, ул. Труда, 95

Схема проезда

 

Звонить нам так: 266-99-19, 264-23-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Нее, просто это мой дипломный тур, собираю народ, обзваниваю предприятия, как только будут точные списки обращусь (на этой неделе уже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, просто это мой дипломный тур, собираю народ, обзваниваю предприятия, как только будут точные списки обращусь (на этой неделе уже).

 

 

:))) Ждем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiHaLiCh, с ДОСАГО какие есть варианты ? можно в личку...

работаешь с РОСНО ? ориентируюсь на их ДОСАГО (полис "миллион в дорогу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiHaLiCh, с ДОСАГО какие есть варианты ? можно в личку...

работаешь с РОСНО ? ориентируюсь на их ДОСАГО (полис "миллион в дорогу")

 

Капитал-Резерв... с Росно никогда не свяжусь больше)))

на какую сумму досаго интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи про минусы РОСНО ? для примера - их "миллион в дорогу" стоит 500 руб.

какие условия у Капитал-Резерв ?

 

 

с ходу - не вызывает доверия компания с кривым сайтом (битые ссылки, незапускающийся калькулятор) и минимумом инфы на нем

хотя понятно - что иногда "вам шашечки -или ехать" :)

Изменено пользователем striker
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрикер... если у тебя что-то не то с браузером то ничем помочь тебе не смогу...едь страхуйся в росно лучше! я там работал и знаю ситуацию...хотя конечно ты наверно лучше знаешЬ)))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагая что-то, хамить не обязательно...

это был простой вопрос, про то что именно плохо, и какие есть предложения аналогичные росно.

и не надо счас рассказывать что одни страховые плохие, а другие хорошие и платят всё :( по осаго все в среднем одинаково

 

ps: с росно сейчас сужусь, но дело не в этом...

 

про сайт капитал-резерва

выбираем автострахование http://capitalrv.ru/privet_servicies/auto.html

 

находим внизу

12.«+ к ОСАГО» (страхование Гражданской ответственности)

ДАГО — добровольное дополнительное страхование автогражданской ответственности перед другими участниками дорожного движения, которое позволяет возместить убытки, превышающие лимит ответственности по договору ОСАГО.

 

Расчет стоимости полиса…

нажимаем на расчет - получаем

 

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу interactive.

 

подставляем полный адрес сайта в ссылку (ну вдруг ошибка) - получаем калькулятор, но для КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вас попрошу уважительно отнестись.... не стоит тут про сайты и калькуляторы...у всех работает все!!! От брокеров и агентов тоже нареканий не было!!!

 

Никто про другие рассказывать не станет! Потому что не этому тема посвящена!

ps^ Вот люди пошли..судятся в Росно и туда же хотят))))

 

 

по Досаго цену завтра озвучу утром. На буке нет правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку еще - пообщавшись с несколькими агентами, все о ней плохо отзываются, или просто не работают. может агентов она обижает ? не платит, парит чем нибудь ?и при этом начинают предлагать страховку в РГС :))) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал, тоже не работает, возможно что-то меняют. По каско без проблем работает. Завтра узнаю почему так!

 

Стрикер интересно с какими агентами ты общался? тогда уж фамилии называй, в личку можешь!

и к тебе лично вопрос: Ты сюда погадить пришел чтолИ????

 

РГС то конечно лучше! Туда вам и дорога !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вас попрошу уважительно отнестись.... не стоит тут про сайты и калькуляторы...у всех работает все!!! От брокеров и агентов тоже нареканий не было!!!

я привел пример выше - ссылка на калькулятор ДОСАГО у меня не открывается. это же легко проверить в более другом браузере чем у меня ?

 

Никто про другие рассказывать не станет! Потому что не этому тема посвящена! ps^ Вот люди пошли..судятся в Росно и туда же хотят))))

вот скажи честно, в какой страховой по осаго мне бы насчитали не в половину меньше, и не пришлось бы судиться ? на мой взгляд эта ситуация сейчас от конторы не зависит

хочу страховаться там же именно изза ДОСАГО. их условия интересней, из того что видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу у нас цена на ДОСАГО другая, дороже чем в росно.

 

Подскажи еще ..ты название темы читал? кто тебе росно тут продавать будет то?

Изменено пользователем MiHaLiCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал, тоже не работает, возможно что-то меняют. По каско без проблем работает. Завтра узнаю почему так!

спасибо !

Стрикер интересно с какими агентами ты общался? тогда уж фамилии называй, в личку можешь!

и к тебе лично вопрос: Ты сюда погадить пришел чтолИ????

так, выдыхаем... то что я писал - касалось РОСНО. это с ними никто не работает почему то... ты блин даже вопросы и ответы прочесть не хочешь, а это твоя ветка, ты тут клиентов ищешь... и реклама получается странная :(

 

РГС то конечно лучше! Туда вам и дорога !

 

и это тоже касалось росно. т.к. агенты не страхуют в ней, типа не работают с ней, но тут же предлагают РГС

 

Скажу сразу у нас цена на ДОСАГО другая, дороже чем в росно.

 

Подскажи еще ..ты название темы читал? кто тебе росно тут продавать будет то?

 

по цене понял, спасибо. все равно условия интересны...

по названию темы: почти все встреченные мной страховые агенты работали обычно с несколькими компаниями параллельно

ты мог ответить сразу что работаешь на одну, и все мои вопросы бы пропали :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понил.....но сначала не понял...)))

теперь у агентов узнай про нас...так на всяк случай..хоть мы и недавно но вроде стараемся показать себя с лудшей стороны!

 

не я первый начинал заметь))) про росно особенно ...)))

спросил про досагу...ответ получишь завтра утречком)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ветка конкретной компании)))) я работаю там в штате))) а не агент!!!))))

поэтому у меня перед агентами есть некоторые приемущества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, рассчитай, плиз

ДСАГО надо но на полгода (пока действует текущее ОСАГО, там как раз 0,5 года осталось)

Неохота путаться просто и бегать ОСАГО/ДСАГО каждые полгода перезаключать, "выровнять" периоды хочу.

29 лет, стаж с 2002г., - я

1958г.р., стаж хз сколько ...но лет 20 точно - отец.

выплат по ОСАГО никогда не было.

И вот еще что хочу спросить: вы авто ТОЛЬКО от угона и иных ПДТЛ страхуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только угон не страхуем, страхование Ущерба делаем по КАСКО, но это не выгодно, тариф не на много дешевле становится чем полное АВТОКАСКО.

 

Досаго тариф будет 0.175% на пол года от суммы (выбирай от 300 до 500 тысяч)

 

для тебя Виталь все возможно)))

Изменено пользователем MiHaLiCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще что хочу спросить: вы авто ТОЛЬКО от угона и иных ПДТЛ страхуете?

 

 

Виталий! Вы столько лет в страховании и пугаете нас прямо: что значит иные ПДТЛ? ДТП так то тоже ПДТЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Вы столько лет в страховании и пугаете нас прямо: что значит иные ПДТЛ? ДТП так то тоже ПДТЛ....

 

Вот хотел же еще уточнить

 

"От угона и иных ПДТЛ (исключая ДТП, ведь ДТП - тоже ПДТЛ) страхуете?"

 

а вообще вот что еще хотел уточнить.

Если с Вашей точки зрения ДТП - это тоже ПДТЛ (причем Вы утверждаете это абсолютно безоговорочно), то почему в правилах страхования, в п.4.2.1.указано следующее:

 

"УЩЕРБ" - повреждение, гибель и/или утрата ТС и/или его частей, а также ДО в результате:

- дорожно-транспортного происшествия (далее ДТП) в соответствии с формулировкой действующих Правил дорожного движения;

- противоправных действий третьих лиц (за исключением хищения транспортного средства);

 

Почему, если ДТП - это ПДТЛ, в правилах страхования ДТП и ПДТЛ не объединены в одно более емкое понятие ПДТЛ?

 

И попутно еще спрошу: ЛЮБОЕ ДТП - это всегда ПДТЛ ?

Изменено пользователем Vitalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел же еще уточнить

 

"От угона и иных ПДТЛ (исключая ДТП, ведь ДТП - тоже ПДТЛ) страхуете?"

[/quote

 

Давай лучше франшизу сделаем на полное КАСКО. Скидка нормальная будет, и исключатся с помощью нее мелкие ДТП, нормальное то ПДТЛ или угон с нормальным ущербом будет. Зачем велосипед изобретать... Если и найдешь кто так извратно тебя застрахует - так деньги те же будут. А тебе вообще зачем вот так то? Ездить не хочешь? Тогда ставь в гараж и страхуй как имущество....

 

И вообще - где наш кофе то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...