Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еду в Татарстан, агрегаты камаз и шины по цене завода


Рекомендуемые сообщения

Народ кому интересно, на следущей неделе еду в Татарию, буду в Челнах,затем в Нижнекамске... Кому агрегаты камазовские надо, есть возможность по цене завода взять+ мой % за доставку. ТАкже буду заезжать на Нижнекамскшину - завод , беру 8 колес камы 310 , около 50 тыщ , получается мелкий опт , если кому надо, то если насобираем на сумму от 75 000 руб, там уже цена среднеоптовая будет... + % конечно мой за доставку.

 

Вот вчера буквально пришли из челнов , кпп камаз 152 под ямз 236-238, в сборе с делителем,пгу, всеми кронштейнами картером сцепления + рычаг КПП РОСТАР вышло всего 62 тыщи, тут цена на кпп тока 90+ мелочи на 10-12 ... в москве за голую кпп+картер+делитель просят 73...

 

Кама 310 там беру 6300 в десятой ширине, тут у нас в челябе 9100... а если насобираем до 75 000 то еще дешевле будет...

 

Естественно условия такие 100% предоплата, расписка там , нотариус еще чегонибудь сделаем сразу + по отгрузке процент за доставку... При всем при этом шины будут на 30-35% дешевле чем тут в фирмах.

 

89123111166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...