Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Организация свадьбы.


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа.

Для свадьбы необходим очень хороший видеооператор (если кто можем порекомендвать, буду очень благодарна).

Кроме этого поделитесь опытом, что обычно дарили гостям на свадьбе? Молодоженам хочется, чтобы каждый гость получил памятный подарок. Если есть идеи, или было что то подобное у Вас, буду рада любой помощи.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарили нам и мы, в основном, деньги. Сейчас так проще сделать,чем кучу ненужных вещей получить в подарок. или нужно конкретно заказывать подарок у приглашенных гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на свадьбе делали маленькие шоколадки "Аленки" с нашей фоткой.

У сестренки на свадьбе - они дарили магнитики на холодильник с их фото.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не тупи

 

 

да вот чтоб такое подарить гостям, чтоб остался сувенир.

 

У меня на свадьбе делали маленькие шоколадки "Аленки" с нашей фоткой.

У сестренки на свадьбе - они дарили магнитики на холодильник с их фото.

 

Магнитики расматриваются в первую очередь. Мб есть еще предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видеосъемке могу порекомендовать себя. Обсуждение в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на свадьбе всем гостям вручили по бутылке шампанского с фотографией молодоженов и праздничной подписью. Многие типографии делают такие наклейки.

Еще как вариант - настенный календарь с отмеченной датой. И фотографиями. Или карманный можно :)

Памятнее шоколадки получится. Ее съел и выбросил, а тут пользоваться можно.

 

Но это всё небюджетнее магнитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на свадьбу заказывали оператора. Великолепное видео в формате dvd + отдельное видео в формате FULL HD, такое что у меня даже комп его не потянул.

Что входит: ролик минут на 5 типа как трейлер ко всей свадьбе - самое обалденное.

Потом свадьба - отредактированный фильм часа на полтора (лучшие моменты). И еще отдельно вообще весь черновой материал.

Мы заказали его одного, а можно было с напарником. Я пожалел, что не доплатил за напарника, поскольку он даже один снял супер видео с эффектами "полета" камеры, а если бы было двое, то говорит там было бы ваще мега супер.

Сейчас жалею что отказались от второго.

Может быть я конечно мало свадеб видел, но такого качественного материала (и по качеству картинки и по монтажу) я еще не видел.

Очень рекомендую, только не знаю кого))) Знаю что Дима зовут. Сегодня у жены спрошу его координаты)))

В общем настоятельно рекомендую.

Сие удовольствие обошлось нам примерно около 20 тыр. За напарника вроде сверху еще около 4-5 тыр. Советую денег не жалеть.

Фотограф тоже был великолепный, стоит тоже вроде около 20. Альбом потрясный, такого ни у кого и нигде не видел. Стоит тоже где-то к 20 тырам.

 

И видео и фото они готовили долго - около 2 месяцев. Но на качественную обработку нужно время. Результат превзошел все ожидания.

 

В общем очень рекомендую, координаты обоих скину попозже, если конечно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на свадьбу заказывали оператора. Великолепное видео в формате dvd + отдельное видео в формате FULL HD, такое что у меня даже комп его не потянул.

Что входит: ролик минут на 5 типа как трейлер ко всей свадьбе - самое обалденное.

Потом свадьба - отредактированный фильм часа на полтора (лучшие моменты). И еще отдельно вообще весь черновой материал.

Мы заказали его одного, а можно было с напарником. Я пожалел, что не доплатил за напарника, поскольку он даже один снял супер видео с эффектами "полета" камеры, а если бы было двое, то говорит там было бы ваще мега супер.

Сейчас жалею что отказались от второго.

Может быть я конечно мало свадеб видел, но такого качественного материала (и по качеству картинки и по монтажу) я еще не видел.

Очень рекомендую, только не знаю кого))) Знаю что Дима зовут. Сегодня у жены спрошу его координаты)))

В общем настоятельно рекомендую.

Сие удовольствие обошлось нам примерно около 20 тыр. За напарника вроде сверху еще около 4-5 тыр. Советую денег не жалеть.

Фотограф тоже был великолепный, стоит тоже вроде около 20. Альбом потрясный, такого ни у кого и нигде не видел. Стоит тоже где-то к 20 тырам.

 

И видео и фото они готовили долго - около 2 месяцев. Но на качественную обработку нужно время. Результат превзошел все ожидания.

 

В общем очень рекомендую, координаты обоих скину попозже, если конечно интересно.

 

Конечно интересно. Жду контактов. А можно ваш тамериал глянуть, хоть одним глазочком, мб вконтакте выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостям дарили шампанское с нашей фоткой. Оформленно все было руками жены (декупаж вроде техника наываеться), а не наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт фотографа.

http://www.ea-photo.ru/

 

Там выберите раздел "Свадебный альбом. Июнь 2010"

Как раз наша свадьба. Там фото, которые вошли в альбом.

Сразу говорю, на руках в альбоме фотки смотрятся в 100 раз лучше, чем на сайте.

И сам альбом очень качественно сделан.

Надо конечно вживую смотреть, а не на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не плодить темы, поднимаю.

Нужен тамада и ресторан - кафе

 

могу дать координаты супер тамады.

мужчина.

У нас он тоже вел... СУПЕР.

Ежели чего.. в личку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю рекомендовать тамаду - Владимира Пецкуса, сайт http://vladimir.petskus.ws/ Отличный тамада, у нас вел, все в восторге.

По заведениям надо отталкиваться в первую очередь от кол-ва человек.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую агентство Shafer74, у Ивана ведущий был из их состава судя по фото.

 

+1

Вот например. Корпоративы КМЗ пару лет назад он проводил - офигенно вел.

http://www.shafer74.ru/harisov

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235-68-14 Денис оператор, жена у него фотограф,по сумме в среднем 15-20 тыс(оператор). качество классное

проф.аппаратура!!!

8-908-04-71-780 тамада Елена лучшее ее никого никогда не видела!!

Изменено пользователем Lenochka
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

поднимаю тему

 

нужен ведущий на свадьбу в пределах 15 т.р.

 

есть у кого на примете проверенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...