Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск-Стерлитамак. Где заправляться?


Рекомендуемые сообщения

Едем завтра на свадьбу. Не подскажите, где лучше заправиться? Сайт http://autotransinfo.ru/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=270&City5=202 показывает мне 501 км. В принципе должно хватить, если стоять долго не прийдется, или за колонной фур со скоростью 10 км/ч на перевалах. Перед выездом из Челябинска залью до отсечки около Горок 92экто. А где на трассе, если что порекомендуете в районе Уфы? Или в Стерлитамаке где заправиться посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заправок много около уфы и лукойла тоже...кста выезжай пораньше...вчера брат у меня 4 часа за перевалом простоял...

ЗЫ. никто не знает когда там мост починят уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кропачева на м5 лукойл нормальная большая, а ближе к Уфе вообще море заправок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, и карточка как раз их есть. Но вот на классике как то Башнефть лучше бегала. И Лукойл - Лукойлу рознь. Помнится пару раз заправлялся на Победы - Бажова Лукойловском. Как вспомню - так сдрогну. Один раз зимой заправился - всю дорогу только на подсосе шел. Все окна - замерзшие... А под Саткой плеснул башкирского бензика - расход сразу упал, про подсос и думать забыли и вся машинка отогрелась моментом. Ладно буду надеяться что жена через полчасика будет готова. Рано она ехать отказалась. Будем стоять у моста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, и карточка как раз их есть. Но вот на классике как то Башнефть лучше бегала. И Лукойл - Лукойлу рознь. Помнится пару раз заправлялся на Победы - Бажова Лукойловском. Как вспомню - так сдрогну. Один раз зимой заправился - всю дорогу только на подсосе шел. Все окна - замерзшие... А под Саткой плеснул башкирского бензика - расход сразу упал, про подсос и думать забыли и вся машинка отогрелась моментом. Ладно буду надеяться что жена через полчасика будет готова. Рано она ехать отказалась. Будем стоять у моста...

 

есть заправки SALAVAT бензин отменный...как в орен езжу так всегда его лью, расход на минимуме и тяга есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стоять у моста.

 

будете.

мост через Сим на пол часа в каждую сторону перекрывать будут сегодня, только что по радио передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...