Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как думаете, что это?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

прошу прдон за офф.. но как думаете что это за чудо на 2й фотке в дали около кустов

дынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

че как дети... йети прям ни разу не видели :crazy:

 

я видел. но на этого не похож. тот выше был и мощнее. больше на гориллу прямоходячую похож был огромного роста. (больше 2 метров - наверное 2,2 где-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да елыпалы.

один товарисч купил машину, yeti зовецца. и случился с ним огромный прикол - фраза "а как же йети?"(когда он на другой машине). с дружным ржачем в ответ "а йети надо мыть".

так тема началась весело, я прям удивляюсь, как все йети в кустах разглядели, а я не вижу. а это про зеленого упыря оказываецца разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям удивляюсь, как все йети в кустах разглядели, а я не вижу. а это про зеленого упыря оказываецца разговор.

 

Я надеюсь теперь увидишь? смотри вырезку из общей фотки (прикрепленный файл).

 

ну типа йетти :) я то другого видел. но мудрого видимо так как меня не тронул а мог бы порвать на части легко...

post-110-079351600 1285434759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
прикольная задумка,но при увеличении видно, что это не Йети, а его привидение! :blink: Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.

— Мы сначала подумали, охотники там, потом поняли, что вообще не похоже, думали лось, или медведь, или йети завёлся там. Но так и не поняли, что это. Вы понимаете, там до ближайшего населённого пункта километров 35—40. Там вообще неоткуда взяться людям. Испуга не было. Был шок, ступор, — рассказал Лайфу Вадим Гильманов, житель Башкортостана.

Несколько раз просмотрев запись со своего регистратора, друзья так и не смогли определить, что это за внезапно возникшее у них на пути существо.

Гражданский репортёр получил 1500 рублей за это видео.

 

зы с 45 секунды примерно. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zz0Ypv6F0aI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...